Еще одна «Азалия» от Ларисы.
Чудесное платье и красивые фото останутся на память об этом лете)
💕
Как я радуюсь вашим работам! 🥰
Спасибо!
Мои дорогие, всем хороших выходных!
Последние выходные денёчки уходящего лета 🍃🌷🌿🌺🌱
Ждём осень?🧡
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
Чудесное платье и красивые фото останутся на память об этом лете)
💕
Как я радуюсь вашим работам! 🥰
Спасибо!
Мои дорогие, всем хороших выходных!
Последние выходные денёчки уходящего лета 🍃🌷🌿🌺🌱
Ждём осень?🧡
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
🔥119👏21👍19❤14
Если кто-то еще не пробовал «свободного» вязания,
посмотрите, какое платье связала Ирина 💖
Практически сетка.
#азалия_oh
Лицевая гладь
Лен + люрекс на вискозе,
общий метраж 763м для 4 класса❗️
Мои дорогие, обожаю ваши эксперименты 🥰
Ирина, спасибо, что делитесь🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Ps. А представьте еще сорочку чёрного цвета. Вообще, будет 💥💥💥
(Специально выяснила, у Ирины такая есть)))
посмотрите, какое платье связала Ирина 💖
Практически сетка.
#азалия_oh
Лицевая гладь
Лен + люрекс на вискозе,
общий метраж 763м для 4 класса❗️
Мои дорогие, обожаю ваши эксперименты 🥰
Ирина, спасибо, что делитесь🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Ps. А представьте еще сорочку чёрного цвета. Вообще, будет 💥💥💥
(Специально выяснила, у Ирины такая есть)))
👍142🔥27😍3
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
Мои дорогие, получила долгожданное фото от Елены 🌷
Как вам результат? Правда, отличный?
А его могло и не быть)))
Потому что платье рисковало быть распущенным и уничтоженным еще на стадии вязания деталей.
Потому что не верим в свои силы и свои расчёты.
А я в вас верю 💕 Иначе и не может быть😍
Так, что эта история вышла со счастливым концом 🎉
Елена, а вам за настойчивость и трудолюбие
(а здесь, учтите, четыре детали, полосы и буретный шелк!) моя признательность
🥰
#азалия_oh
Мои дорогие, получила долгожданное фото от Елены 🌷
Как вам результат? Правда, отличный?
А его могло и не быть)))
Потому что платье рисковало быть распущенным и уничтоженным еще на стадии вязания деталей.
Потому что не верим в свои силы и свои расчёты.
А я в вас верю 💕 Иначе и не может быть😍
Так, что эта история вышла со счастливым концом 🎉
Елена, а вам за настойчивость и трудолюбие
(а здесь, учтите, четыре детали, полосы и буретный шелк!) моя признательность
🥰
🔥93👍45❤8
Как вам идея мягкого жакета из хлопкового футера с необработанными краями? 💖
Сшит за один день😊
Мои дорогие, нужна ли ссылочка на место, где найти такую ткань? Или вы уже всё знаете? 🤗
#шитьлегкоипросто
Сшит за один день😊
Мои дорогие, нужна ли ссылочка на место, где найти такую ткань? Или вы уже всё знаете? 🤗
#шитьлегкоипросто
👍167🔥58❤20❤🔥2
Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
— Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
И из смородины варенье.
Мой поезд будет ровно в восемь.
И не забудьте встретить
Осень!
(Наталия Волкова)
В таком платье совсем не грустно провожать лето 👋🏻
Связано по инструкции #туника_Botanico
Если кто-то еще не видел ☺️
Лен, шелк, поперечное вязание и машина 4 класса
Таких платьев этим летом у меня было связано целых два 💕
Да еще четыре Азалии).
А вы успели навязать летних платьев?
🌺🧶
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
Лягушек, бабочек, букашек,
Жуков и мотылька ночного…
— Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
И из смородины варенье.
Мой поезд будет ровно в восемь.
И не забудьте встретить
Осень!
(Наталия Волкова)
В таком платье совсем не грустно провожать лето 👋🏻
Связано по инструкции #туника_Botanico
Если кто-то еще не видел ☺️
Лен, шелк, поперечное вязание и машина 4 класса
Таких платьев этим летом у меня было связано целых два 💕
Да еще четыре Азалии).
А вы успели навязать летних платьев?
🌺🧶
❤127👍70❤🔥8🔥4🤩2
Мои дорогие, с Праздником! 💐💐💐
Всех вас!
Всех, кто когда-то были учениками!
Всех, кто учит и учится сейчас!
Учителей, родителей, бабушек и дедушек!
Всех, у кого в семье есть ученики!
Начинаем новый отсчет ❤️
Ps. На фото 1 сентября 1966
Петропавловск-Камчатский
Я, та девочка, которая волнуется, но улыбается 🥰
Всех вас!
Всех, кто когда-то были учениками!
Всех, кто учит и учится сейчас!
Учителей, родителей, бабушек и дедушек!
Всех, у кого в семье есть ученики!
Начинаем новый отсчет ❤️
Ps. На фото 1 сентября 1966
Петропавловск-Камчатский
Я, та девочка, которая волнуется, но улыбается 🥰
👍184❤109
Немного информации про хлопковые шнуры с сердечком для шитья 🪢
Всё, что успела узнать, что получилось сшить, калькуляция и мои умозаключения по этой теме в видео.
📌Ссылка на хлопковые шнуры с сердечником
https://hobyt.ru/catalog/shnur_dlya_vyazaniya/shnur_khlopkovyy_dlya_shitya_5_mm/
На этом у меня про шнуры всё🤗
Пора переходить к вязанию)
Как считаете?
🧶🧶🧶
Всё, что успела узнать, что получилось сшить, калькуляция и мои умозаключения по этой теме в видео.
📌Ссылка на хлопковые шнуры с сердечником
https://hobyt.ru/catalog/shnur_dlya_vyazaniya/shnur_khlopkovyy_dlya_shitya_5_mm/
На этом у меня про шнуры всё🤗
Пора переходить к вязанию)
Как считаете?
🧶🧶🧶
👍75❤15🔥11🙏2💯2😁1
Мои дорогие, доброго вам утра 🌷
И много красоты)
И невероятные сумочки из шнура от Карины! ❤️
Из того самого хлопкового шнура с сердечником Хоббит, на который я давала ссылочку 💝
Если перейдёте на канал Карины
https://t.me/karina_lengart
вы получите эстетическое наслаждение!
Даже, если никогда не будете шить сами🤗
Вот, где мастер-профессионал 🔥
И много красоты)
И невероятные сумочки из шнура от Карины! ❤️
Из того самого хлопкового шнура с сердечником Хоббит, на который я давала ссылочку 💝
Если перейдёте на канал Карины
https://t.me/karina_lengart
вы получите эстетическое наслаждение!
Даже, если никогда не будете шить сами🤗
Вот, где мастер-профессионал 🔥
🔥98👍23❤6👏5