Увидела случайно на Ютубе.
И решила побаловаться 😊 Попробовать такую технику.
Наверняка, кто-то из вас с этим уже знаком. Признавайтесь💗
В такой технике пользуются популярностью летние сумки. Но меня они пока не интересуют.
А вот возможность изготовления приятных мелочей для домашнего декора в качестве подарков, да 🎁
Есть у меня такая вечная проблема 🥹 Что подарить))) А тут такое!
Вижу перспективу подставок или сервировочных салфеток под посуду разного размера. И декоративные корзиночки.
Тему промониторила. Выяснила, что лучше использовать хлопковый шнур с сердечником. Тогда изделие будет держать форму.
Но для начала специально купила другой, попроще. Мягкий хопок. Взяла подешевле и с доставкой побыстрее, на Озоне. Чтобы проверить, как это работает.
Убедилась, что работает)))
Буду заказывать уже с сердечником и в другом месте.
А мягкий шнур отлично идет и на подставочки. Уже четыре штучки готовы😍
И маленькую корзиночку оставлю себе на память. Буду использовать для хранения всяких мелочей. От украшений до катушек с нитками 🧵
Еще поэкспериментировала с квадратной формой и размером побольше.
Но подробности экспериментов расскажу вам потом, когда будет что рассказывать.
А пока только так, «сотрясание воздуха» )))
Ps. Одно могу сразу сказать, что такой способ гораздо быстрее крючка. На что и «купилась» 😄
И если вы заинтересовались, но не хотите ждать моих рассказов, смотрите в интернете, там полно информации на эту тему 🙌🏻
«Изделия из шнура в технике зиг-заг»
Да, и все эти шнуры рассматриваю, как отличный способ смены вида деятельности))). Чтобы потом лучше вязалось 🤗
У нас же с вами впереди осень 🍁 И самое время вязать!
🧶🧶🧶
И решила побаловаться 😊 Попробовать такую технику.
Наверняка, кто-то из вас с этим уже знаком. Признавайтесь💗
В такой технике пользуются популярностью летние сумки. Но меня они пока не интересуют.
А вот возможность изготовления приятных мелочей для домашнего декора в качестве подарков, да 🎁
Есть у меня такая вечная проблема 🥹 Что подарить))) А тут такое!
Вижу перспективу подставок или сервировочных салфеток под посуду разного размера. И декоративные корзиночки.
Тему промониторила. Выяснила, что лучше использовать хлопковый шнур с сердечником. Тогда изделие будет держать форму.
Но для начала специально купила другой, попроще. Мягкий хопок. Взяла подешевле и с доставкой побыстрее, на Озоне. Чтобы проверить, как это работает.
Убедилась, что работает)))
Буду заказывать уже с сердечником и в другом месте.
А мягкий шнур отлично идет и на подставочки. Уже четыре штучки готовы😍
И маленькую корзиночку оставлю себе на память. Буду использовать для хранения всяких мелочей. От украшений до катушек с нитками 🧵
Еще поэкспериментировала с квадратной формой и размером побольше.
Но подробности экспериментов расскажу вам потом, когда будет что рассказывать.
А пока только так, «сотрясание воздуха» )))
Ps. Одно могу сразу сказать, что такой способ гораздо быстрее крючка. На что и «купилась» 😄
И если вы заинтересовались, но не хотите ждать моих рассказов, смотрите в интернете, там полно информации на эту тему 🙌🏻
«Изделия из шнура в технике зиг-заг»
Да, и все эти шнуры рассматриваю, как отличный способ смены вида деятельности))). Чтобы потом лучше вязалось 🤗
У нас же с вами впереди осень 🍁 И самое время вязать!
🧶🧶🧶
👍149🔥31❤12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие!
Не могла не выразить вам слова благодарности за ваши творческие работы!
В комментариях ко вчерашнему посту
❤️❤️❤️
Если уж специалисты, то широчайшего рукодельного профиля
👏🏻👏🏻👏🏻
Кто не видел, обязательно загляните в комментарии.
А я делюсь с вами, подвожу свои «шнурковые» итоги на сегодняшний день. И на этом возвращаюсь к своей любимой работе
🥰
Не могла не выразить вам слова благодарности за ваши творческие работы!
В комментариях ко вчерашнему посту
❤️❤️❤️
Если уж специалисты, то широчайшего рукодельного профиля
👏🏻👏🏻👏🏻
Кто не видел, обязательно загляните в комментарии.
А я делюсь с вами, подвожу свои «шнурковые» итоги на сегодняшний день. И на этом возвращаюсь к своей любимой работе
🥰
👍89❤21
Сегодня в рубрике #вашиработы_ВК_oh
представляю вашему вниманию
🎉🎉🎉
Дивные платья Оксаны и Татьяны.
Наташина оригинальная полосатая футболочка.
И для доченьки связала футболку Елена.
💕💕💕
Кажется, такие разные? А это все только одна Азалия!
#азалия_oh
Так же, как и мы с вами🤗 Все разные, а вместе у нас одна любовь к вязанию❤️
Спасибо всем вяжущим! 🥰
представляю вашему вниманию
🎉🎉🎉
Дивные платья Оксаны и Татьяны.
Наташина оригинальная полосатая футболочка.
И для доченьки связала футболку Елена.
💕💕💕
Кажется, такие разные? А это все только одна Азалия!
#азалия_oh
Так же, как и мы с вами🤗 Все разные, а вместе у нас одна любовь к вязанию❤️
Спасибо всем вяжущим! 🥰
👍104👏18🔥7❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так «собираю в дорогу» свои изделия
🚚✈️🚂
Отпускаю в большую жизнь.
С добрыми напутствиями и пожеланиями👋🏻
Всегда для меня волнительно и ответственно
❤️❤️❤️
И большая благодарность моим постоянным покупателям.
За разделенную любовь к вещам ручной работы🙏🏻
Да-да, это ручное творчество. Машина - всего лишь инструмент. А все остальное…🙌🏻
Согласны?
🚚✈️🚂
Отпускаю в большую жизнь.
С добрыми напутствиями и пожеланиями👋🏻
Всегда для меня волнительно и ответственно
❤️❤️❤️
И большая благодарность моим постоянным покупателям.
За разделенную любовь к вещам ручной работы🙏🏻
Да-да, это ручное творчество. Машина - всего лишь инструмент. А все остальное…🙌🏻
Согласны?
❤140👏30👍26💯26
Еще одна «Азалия» от Ларисы.
Чудесное платье и красивые фото останутся на память об этом лете)
💕
Как я радуюсь вашим работам! 🥰
Спасибо!
Мои дорогие, всем хороших выходных!
Последние выходные денёчки уходящего лета 🍃🌷🌿🌺🌱
Ждём осень?🧡
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
Чудесное платье и красивые фото останутся на память об этом лете)
💕
Как я радуюсь вашим работам! 🥰
Спасибо!
Мои дорогие, всем хороших выходных!
Последние выходные денёчки уходящего лета 🍃🌷🌿🌺🌱
Ждём осень?🧡
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
🔥119👏21👍19❤14
Если кто-то еще не пробовал «свободного» вязания,
посмотрите, какое платье связала Ирина 💖
Практически сетка.
#азалия_oh
Лицевая гладь
Лен + люрекс на вискозе,
общий метраж 763м для 4 класса❗️
Мои дорогие, обожаю ваши эксперименты 🥰
Ирина, спасибо, что делитесь🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Ps. А представьте еще сорочку чёрного цвета. Вообще, будет 💥💥💥
(Специально выяснила, у Ирины такая есть)))
посмотрите, какое платье связала Ирина 💖
Практически сетка.
#азалия_oh
Лицевая гладь
Лен + люрекс на вискозе,
общий метраж 763м для 4 класса❗️
Мои дорогие, обожаю ваши эксперименты 🥰
Ирина, спасибо, что делитесь🙏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Ps. А представьте еще сорочку чёрного цвета. Вообще, будет 💥💥💥
(Специально выяснила, у Ирины такая есть)))
👍142🔥27😍3
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
Мои дорогие, получила долгожданное фото от Елены 🌷
Как вам результат? Правда, отличный?
А его могло и не быть)))
Потому что платье рисковало быть распущенным и уничтоженным еще на стадии вязания деталей.
Потому что не верим в свои силы и свои расчёты.
А я в вас верю 💕 Иначе и не может быть😍
Так, что эта история вышла со счастливым концом 🎉
Елена, а вам за настойчивость и трудолюбие
(а здесь, учтите, четыре детали, полосы и буретный шелк!) моя признательность
🥰
#азалия_oh
Мои дорогие, получила долгожданное фото от Елены 🌷
Как вам результат? Правда, отличный?
А его могло и не быть)))
Потому что платье рисковало быть распущенным и уничтоженным еще на стадии вязания деталей.
Потому что не верим в свои силы и свои расчёты.
А я в вас верю 💕 Иначе и не может быть😍
Так, что эта история вышла со счастливым концом 🎉
Елена, а вам за настойчивость и трудолюбие
(а здесь, учтите, четыре детали, полосы и буретный шелк!) моя признательность
🥰
🔥93👍45❤8
Как вам идея мягкого жакета из хлопкового футера с необработанными краями? 💖
Сшит за один день😊
Мои дорогие, нужна ли ссылочка на место, где найти такую ткань? Или вы уже всё знаете? 🤗
#шитьлегкоипросто
Сшит за один день😊
Мои дорогие, нужна ли ссылочка на место, где найти такую ткань? Или вы уже всё знаете? 🤗
#шитьлегкоипросто
👍167🔥58❤20❤🔥2