Мои дорогие!
Сериал «Азалия» продолжается 🌺
Как я люблю эту вязальную бесконечность ♾️
Как бусины, нанизываю идеи на нить (базу) Азалии.
Помните образец кашемира в последнем обзоре пряжи?
Уже готов результат.
Надеюсь, будет интересно 🤗
#азалия_oh
#азалия_футболка
Сериал «Азалия» продолжается 🌺
Как я люблю эту вязальную бесконечность ♾️
Как бусины, нанизываю идеи на нить (базу) Азалии.
Помните образец кашемира в последнем обзоре пряжи?
Уже готов результат.
Надеюсь, будет интересно 🤗
#азалия_oh
#азалия_футболка
👏96👍30❤26🔥5🎉1
Дорогие мои, доброго вам воскресного дня!☀️
Сегодня нас заряжают своим настроением и своими работами
Жанна и Людмила❤️
Подоспели еще две «Азалии» 🌷🌷🌷
Не знаю, что и добавить)
Посмотрите только на эти счастливые лица 💕💕💕
У меня такое же, когда вижу ваши фото
🥰🥰🥰
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
Сегодня нас заряжают своим настроением и своими работами
Жанна и Людмила❤️
Подоспели еще две «Азалии» 🌷🌷🌷
Не знаю, что и добавить)
Посмотрите только на эти счастливые лица 💕💕💕
У меня такое же, когда вижу ваши фото
🥰🥰🥰
#вашиработы_ВК_oh
#азалия_oh
👍153❤36👏13🔥8
Конечно, вы уже узнали?💝
Да, это тоже Азалия 🌺
Хотя и не платье, но основа та же)))
Вот, что «выросло»🌱 из кашемирового образца.
Это водолазка или «необъемный» свитерок.
Не знаю, как назвать)
Вы напишите, что больше подходит 🤚🏻
Еще раз повторю, что силуэт полуприлегающий, идеальный для не любителей Оверсайзов.
Модель легко обсчитывается, но, самое главное, еще проще вяжется.
Кто вязал платье Азалия, тот знает и не даст соврать 😍. А я и не умею)))
На канал с Азалией добавлю схему рукавов.
И рекомендуемые размеры горловины-хомута, и способы вязания горловины. Там возможны варианты.
Я вязала из кашемира Cariaggi 1400м в 2 сложения = 700м
магазина Filatilux
Расход 192 гр❗️
При длине 62 см.
И размере 54)))
Это к вопросу о стоимости пряжи на изделие
(уточню, что это данные для 4 класса и моей любимой свободной плотности вязаниия. В ином случае, расход будет другой. Учитывайте)
Конечно, не обязательно вязать из кашемира. Используйте свои любимые составы. Скоро осень, навяжем водолазок. У меня в планах не одна
😄
Ps. Добавлю к вышеизложенному)
Если к платью Азалия добавите рукава и хомут водолазки, у вас получится отличное зимнее платье. Длина любая, вами предпочитаемая 💞
Вобщем, не Азалия, а конструктор какой-то
🤗
Да, это тоже Азалия 🌺
Хотя и не платье, но основа та же)))
Вот, что «выросло»🌱 из кашемирового образца.
Это водолазка или «необъемный» свитерок.
Не знаю, как назвать)
Вы напишите, что больше подходит 🤚🏻
Еще раз повторю, что силуэт полуприлегающий, идеальный для не любителей Оверсайзов.
Модель легко обсчитывается, но, самое главное, еще проще вяжется.
Кто вязал платье Азалия, тот знает и не даст соврать 😍. А я и не умею)))
На канал с Азалией добавлю схему рукавов.
И рекомендуемые размеры горловины-хомута, и способы вязания горловины. Там возможны варианты.
Я вязала из кашемира Cariaggi 1400м в 2 сложения = 700м
магазина Filatilux
Расход 192 гр
При длине 62 см.
И размере 54)))
Это к вопросу о стоимости пряжи на изделие
(уточню, что это данные для 4 класса и моей любимой свободной плотности вязаниия. В ином случае, расход будет другой. Учитывайте)
Конечно, не обязательно вязать из кашемира. Используйте свои любимые составы. Скоро осень, навяжем водолазок. У меня в планах не одна
😄
Ps. Добавлю к вышеизложенному)
Если к платью Азалия добавите рукава и хомут водолазки, у вас получится отличное зимнее платье. Длина любая, вами предпочитаемая 💞
Вобщем, не Азалия, а конструктор какой-то
🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤128🔥72👍36👏9
Часто новички спрашивают, что вязать?
С чего начать?
Пожалуйста, вашему вниманию 🤗
#разлетайка_oh
Шикарная работа Ирины и отзыв
💕💕💕
Очень приятно! Ирина, спасибо за красоту
🌷🌷🌷
#вашиработы_ВК_oh
С чего начать?
Пожалуйста, вашему вниманию 🤗
#разлетайка_oh
Шикарная работа Ирины и отзыв
💕💕💕
Очень приятно! Ирина, спасибо за красоту
🌷🌷🌷
#вашиработы_ВК_oh
👏70👍21🔥16❤12
Уже рассказывала вам, что швейного образования у меня нет. Шью с детства. Очень просто, без затей и правил. И только по желанию.
Иначе не получается.
В последнее время очень редко. Но в этот раз пожелала сшить внучке курточку из футера.
В процессе поняла, что на остаток такого нашего лета 🌧️ понадобится подкладочная часть)))
А благодаря Лауре , создались закрома тканей, в которых найдется всё на все случаи 😄
Хлопковый трикотаж-компаньон, и двойная курточка готова.
Осталось постирать, и сегодня в плане у меня еще парочка маленьких штанишек
👖🩳
Поэтому, не теряйте меня 🥰
Как только закончу, сразу вернусь с
#азалия_свитерок 🌺
И мы с вами продолжим🙌🏻
Иначе не получается.
В последнее время очень редко. Но в этот раз пожелала сшить внучке курточку из футера.
В процессе поняла, что на остаток такого нашего лета 🌧️ понадобится подкладочная часть)))
А благодаря Лауре , создались закрома тканей, в которых найдется всё на все случаи 😄
Хлопковый трикотаж-компаньон, и двойная курточка готова.
Осталось постирать, и сегодня в плане у меня еще парочка маленьких штанишек
👖🩳
Поэтому, не теряйте меня 🥰
Как только закончу, сразу вернусь с
#азалия_свитерок 🌺
И мы с вами продолжим🙌🏻
👏106🔥45❤18👍12🤩5😍3
Мои дорогие, как у вас с погодой?
С кем поделиться нашим дождиком и ветром?
☔️☔️☔️
Мы вам из Питера с удовольствием 🤗
Лариса прислала фото. Она удачно успела выгулять свой вязаный костюм.
Фото можно назвать «Воспоминания о солнце» )))☀️
Все очень гармонично💞
#азалия_футболка
Шнурковый хлопок
LK-150
Лариса, спасибо за фото
🫶🏻🥰
#вашиработы_ВК_oh
С кем поделиться нашим дождиком и ветром?
☔️☔️☔️
Мы вам из Питера с удовольствием 🤗
Лариса прислала фото. Она удачно успела выгулять свой вязаный костюм.
Фото можно назвать «Воспоминания о солнце» )))☀️
Все очень гармонично💞
#азалия_футболка
Шнурковый хлопок
LK-150
Лариса, спасибо за фото
🫶🏻🥰
#вашиработы_ВК_oh
👍97🔥45👏8❤3🎉1
А вот и моя модель 💗
Рост между 86 и 92)))
Самое сложное во всем этом - шить дистанционно. Без возможности примерок.
Поэтому большая ответственность☝🏻)
Кстати, вторые штанишки я тоже успела. На смену ☺️
Такое лето 😄
Ps. А курточка вышла не просто на подкладке, а полноценно двухсторонняя.
Швея довольна больше всех))) 😘
Рост между 86 и 92)))
Самое сложное во всем этом - шить дистанционно. Без возможности примерок.
Поэтому большая ответственность☝🏻)
Кстати, вторые штанишки я тоже успела. На смену ☺️
Такое лето 😄
Ps. А курточка вышла не просто на подкладке, а полноценно двухсторонняя.
Швея довольна больше всех))) 😘
🔥210👍56❤33👏18😍6