А это ваши готовые Разлетайки, связанные по описанию
#разлетайка_oh
Все такие разные. И каждая с вашим характером💞
И каждая вами любимая. Это же невозможно скрыть😍
Спасибо, что присылаете свои работы❤️
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка_oh
Все такие разные. И каждая с вашим характером💞
И каждая вами любимая. Это же невозможно скрыть😍
Спасибо, что присылаете свои работы❤️
#вашиработы_ВК_oh
🔥137👍34👏7🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И еще была такая вариация Разлетайки в исполнении Ларисы ❤️
#разлетайка_oh
Это уже целая туника или даже мини-платье, связанное на LK-150.
Стильная штучка, правда?
Так что, берите за основу и вяжите, как хотите 🌷
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка_oh
Это уже целая туника или даже мини-платье, связанное на LK-150.
Стильная штучка, правда?
Так что, берите за основу и вяжите, как хотите 🌷
#вашиработы_ВК_oh
👏97🔥76👍25❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
320 лет Питеру!
Люблю его любым 💗
И Ленинградом, и Петербургом. И летним, и зимним. И снежным, и знойным. И цветущим, и дождливым.
А последние пять лет мы, вообще, не расставались с ним ни на один день🥰
В сегодняшних празднованиях лично участия не принимаю.
Так вышло, что у меня эти два дня очень рабочие.
И поэтому сегодня для вас мое видео из давнего, но сердечного)
А я всё успею восполнить на следующей неделе.
Потому, что этот праздник всегда со мной ❤️❤️❤️
Люблю его любым 💗
И Ленинградом, и Петербургом. И летним, и зимним. И снежным, и знойным. И цветущим, и дождливым.
А последние пять лет мы, вообще, не расставались с ним ни на один день🥰
В сегодняшних празднованиях лично участия не принимаю.
Так вышло, что у меня эти два дня очень рабочие.
И поэтому сегодня для вас мое видео из давнего, но сердечного)
А я всё успею восполнить на следующей неделе.
Потому, что этот праздник всегда со мной ❤️❤️❤️
👍131❤68🎉16👏3
Мои дорогие, летом хочется вязать не только лен, хлопок, но и шелк 🌸
И, может быть, вам пригодится мой опыт работы со
100%-м шелковым шнурком.
И не обязательно такого артикула.
Любой шнурковый шелк, в принципе, весь очень схожий)
Кокон поперечного вязания одной деталью.
Метраж пряжи 400м/100
Расход 350гр
Машина 4 класса.
Видео и фото архивные.
Но до сих пор не утратившие своей актуальности)))😄
Как и само изделие, служащее мне и сейчас верой и правдой💞
И, может быть, вам пригодится мой опыт работы со
100%-м шелковым шнурком.
И не обязательно такого артикула.
Любой шнурковый шелк, в принципе, весь очень схожий)
Кокон поперечного вязания одной деталью.
Метраж пряжи 400м/100
Расход 350гр
Машина 4 класса.
Видео и фото архивные.
Но до сих пор не утратившие своей актуальности)))😄
Как и само изделие, служащее мне и сейчас верой и правдой💞
❤136🔥49👍23👏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Убеждаюсь еще раз 💞
Вяжу сама и вам советую😍
Нет ничего проще #разлетайка_oh
Схемы и информация по вязанию ЗДЕСЬ
И рекомендации по пряже
https://lanaset.ru/hlopok-len/?page=5
🌷🌷🌷
Вяжу сама и вам советую😍
Нет ничего проще #разлетайка_oh
Схемы и информация по вязанию ЗДЕСЬ
И рекомендации по пряже
https://lanaset.ru/hlopok-len/?page=5
🌷🌷🌷
👍99❤26🎉1
Сегодня большой швейный день🪡
Хлопковые шапочка и снуд для внучки (на не наступившее пока у нас в Питере лето)))
Трикотажные шортики для близких и любимых😍
А за возможность такого шитья спасибо Лауре и её очень атмосферному магазинчику тканей в Телеграм ❤️
https://t.me/la_loskut
Если вы шьете, вам точно там понравится💞
Хлопковые шапочка и снуд для внучки (на не наступившее пока у нас в Питере лето)))
Трикотажные шортики для близких и любимых😍
А за возможность такого шитья спасибо Лауре и её очень атмосферному магазинчику тканей в Телеграм ❤️
https://t.me/la_loskut
Если вы шьете, вам точно там понравится💞
🔥77👍28❤8👏3😍1
У меня готово всё и даже больше🤗
Пряжа настолько хороша в работе и в готовом изделии, что не хотелось расставаться.
И я связала летний палантин🔹
Пряжа Tenerife (лен/вискоза 60/40)
800м
Расход
-340г на #разлетайка_oh при длине 90см в два сложения,
-120г на палантин 120 гр (размер 220*55см) в одну нить.
Небольшой обзор моей работы в видео.
А вы можете связать Разлетайку здесь
🌺🌺🌺
Пряжа настолько хороша в работе и в готовом изделии, что не хотелось расставаться.
И я связала летний палантин🔹
Пряжа Tenerife (лен/вискоза 60/40)
800м
Расход
-340г на #разлетайка_oh при длине 90см в два сложения,
-120г на палантин 120 гр (размер 220*55см) в одну нить.
Небольшой обзор моей работы в видео.
А вы можете связать Разлетайку здесь
🌺🌺🌺
👏79🔥59👍44❤20
Знакомьтесь, мои дорогие😍
Платье, просто платье. Как база, идеальное👍🏻
Завершила последнюю работу. Поэтому так радуюсь💖
Все информация обязательно будет, но попозже 🤗
И по составу пряж (их тут два вида), и по расходу, и по планам.
Все это требует отдельных подробностей.
А мне надо срочно бежать🏃♀️)
Главное, в этом видео ответ на частый вопрос о заминании льна))).
Досмотрите до конца😊
И, да) Если у вас будет желание, есть перспектива устроить совместник.
А пока всех обнимаю 💞
И мчусь по делам.
Платье, просто платье. Как база, идеальное👍🏻
Завершила последнюю работу. Поэтому так радуюсь💖
Все информация обязательно будет, но попозже 🤗
И по составу пряж (их тут два вида), и по расходу, и по планам.
Все это требует отдельных подробностей.
А мне надо срочно бежать🏃♀️)
Главное, в этом видео ответ на частый вопрос о заминании льна))).
Досмотрите до конца😊
И, да) Если у вас будет желание, есть перспектива устроить совместник.
А пока всех обнимаю 💞
И мчусь по делам.
❤243🔥134👍50👏25🤣2
Дорогие мои, спасибо вам за теплые отзывы и добрые слова💕
Сегодня я с вами. И отвечаю на все ваши вопросы по последнему платью👗
Пряжа:
- основное полотно Future (шелк/лен 65/35) 850м,
в два сложения = 425м
расход 380гр
https://lanaset.ru/future-63782
- отделка хлопок фантазийный (хлопок/па 90/10) 700м
расход ~ 15-20гр
https://iriname.ru/pryazha/hlopok-len-viskoza/shishibriki-2195
При общей длине изделия 125см
Пряжа дождалась своего часа. Лежала у меня давно, с прошлого лета. Но и сейчас еще в магазинах она есть.
Вам совсем не обязательно приобретать именно такую пряжу.
Если будем с вами вязать, расскажу про варианты, как выполнить такую модель без фасонной пряжи. Чтобы у вас не возникало сложностей при подборе пряжи. Либо при её вязании, если это 5 класс.
Но Future мне очень понравилась в изделии. С эффектом фламме, и поэтому неровными петельками.
А про подходящую пряжу мы с вами еще поговорим и про предварительную плотность вязания тоже. Это очень важно☝🏻
💗💗💗
Сегодня я с вами. И отвечаю на все ваши вопросы по последнему платью👗
Пряжа:
- основное полотно Future (шелк/лен 65/35) 850м,
в два сложения = 425м
расход 380гр
https://lanaset.ru/future-63782
- отделка хлопок фантазийный (хлопок/па 90/10) 700м
расход ~ 15-20гр
https://iriname.ru/pryazha/hlopok-len-viskoza/shishibriki-2195
При общей длине изделия 125см
Пряжа дождалась своего часа. Лежала у меня давно, с прошлого лета. Но и сейчас еще в магазинах она есть.
Вам совсем не обязательно приобретать именно такую пряжу.
Если будем с вами вязать, расскажу про варианты, как выполнить такую модель без фасонной пряжи. Чтобы у вас не возникало сложностей при подборе пряжи. Либо при её вязании, если это 5 класс.
Но Future мне очень понравилась в изделии. С эффектом фламме, и поэтому неровными петельками.
А про подходящую пряжу мы с вами еще поговорим и про предварительную плотность вязания тоже. Это очень важно☝🏻
💗💗💗
👏71👍35❤23🔥7