Дорогие мои, вы помните, что скоро лето?🌿🌷
Значит, пора переходить на летний режим вязания☀️
И напоминаю, что в нашем арсенале имеется классная модель «Разлетайка»
#разлетайка_oh
Переходите по ссылке
Вся информация, как в полноценном видео курсе.
Если вы еще не пробовали вязать поперечным способом, вам будет очень интересно💕
Модель складывается, как пазл)
Сшиванию подлежат только продольные края рукавов 😊 Остальное все вяжется целиком.
Используйте хлопок, лен и любые летние смесовки.
Вяжите в радость🥰
Значит, пора переходить на летний режим вязания☀️
И напоминаю, что в нашем арсенале имеется классная модель «Разлетайка»
#разлетайка_oh
Переходите по ссылке
Вся информация, как в полноценном видео курсе.
Если вы еще не пробовали вязать поперечным способом, вам будет очень интересно💕
Модель складывается, как пазл)
Сшиванию подлежат только продольные края рукавов 😊 Остальное все вяжется целиком.
Используйте хлопок, лен и любые летние смесовки.
Вяжите в радость🥰
❤132🔥34👍18👏4
А это ваши готовые Разлетайки, связанные по описанию
#разлетайка_oh
Все такие разные. И каждая с вашим характером💞
И каждая вами любимая. Это же невозможно скрыть😍
Спасибо, что присылаете свои работы❤️
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка_oh
Все такие разные. И каждая с вашим характером💞
И каждая вами любимая. Это же невозможно скрыть😍
Спасибо, что присылаете свои работы❤️
#вашиработы_ВК_oh
🔥137👍34👏7🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И еще была такая вариация Разлетайки в исполнении Ларисы ❤️
#разлетайка_oh
Это уже целая туника или даже мини-платье, связанное на LK-150.
Стильная штучка, правда?
Так что, берите за основу и вяжите, как хотите 🌷
#вашиработы_ВК_oh
#разлетайка_oh
Это уже целая туника или даже мини-платье, связанное на LK-150.
Стильная штучка, правда?
Так что, берите за основу и вяжите, как хотите 🌷
#вашиработы_ВК_oh
👏97🔥76👍25❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
320 лет Питеру!
Люблю его любым 💗
И Ленинградом, и Петербургом. И летним, и зимним. И снежным, и знойным. И цветущим, и дождливым.
А последние пять лет мы, вообще, не расставались с ним ни на один день🥰
В сегодняшних празднованиях лично участия не принимаю.
Так вышло, что у меня эти два дня очень рабочие.
И поэтому сегодня для вас мое видео из давнего, но сердечного)
А я всё успею восполнить на следующей неделе.
Потому, что этот праздник всегда со мной ❤️❤️❤️
Люблю его любым 💗
И Ленинградом, и Петербургом. И летним, и зимним. И снежным, и знойным. И цветущим, и дождливым.
А последние пять лет мы, вообще, не расставались с ним ни на один день🥰
В сегодняшних празднованиях лично участия не принимаю.
Так вышло, что у меня эти два дня очень рабочие.
И поэтому сегодня для вас мое видео из давнего, но сердечного)
А я всё успею восполнить на следующей неделе.
Потому, что этот праздник всегда со мной ❤️❤️❤️
👍131❤68🎉16👏3
Мои дорогие, летом хочется вязать не только лен, хлопок, но и шелк 🌸
И, может быть, вам пригодится мой опыт работы со
100%-м шелковым шнурком.
И не обязательно такого артикула.
Любой шнурковый шелк, в принципе, весь очень схожий)
Кокон поперечного вязания одной деталью.
Метраж пряжи 400м/100
Расход 350гр
Машина 4 класса.
Видео и фото архивные.
Но до сих пор не утратившие своей актуальности)))😄
Как и само изделие, служащее мне и сейчас верой и правдой💞
И, может быть, вам пригодится мой опыт работы со
100%-м шелковым шнурком.
И не обязательно такого артикула.
Любой шнурковый шелк, в принципе, весь очень схожий)
Кокон поперечного вязания одной деталью.
Метраж пряжи 400м/100
Расход 350гр
Машина 4 класса.
Видео и фото архивные.
Но до сих пор не утратившие своей актуальности)))😄
Как и само изделие, служащее мне и сейчас верой и правдой💞
❤136🔥49👍23👏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Убеждаюсь еще раз 💞
Вяжу сама и вам советую😍
Нет ничего проще #разлетайка_oh
Схемы и информация по вязанию ЗДЕСЬ
И рекомендации по пряже
https://lanaset.ru/hlopok-len/?page=5
🌷🌷🌷
Вяжу сама и вам советую😍
Нет ничего проще #разлетайка_oh
Схемы и информация по вязанию ЗДЕСЬ
И рекомендации по пряже
https://lanaset.ru/hlopok-len/?page=5
🌷🌷🌷
👍99❤26🎉1
Сегодня большой швейный день🪡
Хлопковые шапочка и снуд для внучки (на не наступившее пока у нас в Питере лето)))
Трикотажные шортики для близких и любимых😍
А за возможность такого шитья спасибо Лауре и её очень атмосферному магазинчику тканей в Телеграм ❤️
https://t.me/la_loskut
Если вы шьете, вам точно там понравится💞
Хлопковые шапочка и снуд для внучки (на не наступившее пока у нас в Питере лето)))
Трикотажные шортики для близких и любимых😍
А за возможность такого шитья спасибо Лауре и её очень атмосферному магазинчику тканей в Телеграм ❤️
https://t.me/la_loskut
Если вы шьете, вам точно там понравится💞
🔥77👍28❤8👏3😍1