Сегодня на арену выходят букле
🎉🥁🎉🥁🎉
У Жанночки оно очень необычное, с микропайетками✨
Поэтому и получилось нарядно, парадно и торжественно.
#карди_бомбер
Примечание для новичков на канале:
Мы все здесь вяжем на одной фонтуре🔥
🎉🥁🎉🥁🎉
У Жанночки оно очень необычное, с микропайетками✨
Поэтому и получилось нарядно, парадно и торжественно.
#карди_бомбер
Примечание для новичков на канале:
Мы все здесь вяжем на одной фонтуре🔥
👏106🔥72👍32❤6🏆3💔1
А этот милый уютный букляшистый бомбер вы уже видели, Алекс связала в числе первых, но я не смогла удержаться, чтобы не показать вам эти фото.
Одно из главных достоинств такого бомбера - удобство в эксплуатации💞💞💞
А я как счастлива, что вы, мои дорогие, носите, и вам это нравится
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо!!!!!!!
#карди_бомбер
Одно из главных достоинств такого бомбера - удобство в эксплуатации💞💞💞
А я как счастлива, что вы, мои дорогие, носите, и вам это нравится
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо!!!!!!!
#карди_бомбер
❤102👏48🔥39🥰4
А вчера у нас в чате совместника был настоящий День Ирин
💗💗💗
Три бомбера от трех Ирин сразу!
Можете загадывать желания💥💥💥
#карди_бомбер
💗💗💗
Три бомбера от трех Ирин сразу!
Можете загадывать желания💥💥💥
#карди_бомбер
👏107🔥50❤15👍5
И еще я успела застать солнышка и тепла☀️
И насладится ароматами 🌸
Вчера в нашем Ботаническом саду Петра Великого.
Запаслась немного)
Ведь нам теперь обещают дожди с похолоданиями☔️
И, конечно же, гуляла в бомбере☺️
Удобная вещь, скажу я вам ❤️
И насладится ароматами 🌸
Вчера в нашем Ботаническом саду Петра Великого.
Запаслась немного)
Ведь нам теперь обещают дожди с похолоданиями☔️
И, конечно же, гуляла в бомбере☺️
Удобная вещь, скажу я вам ❤️
❤129👏30🔥25💯7👍1
Возможно ли это? Оказывается, да!
Новички, дерзайте! И все у вас получится!
Главное, это ваше желание и боевой настрой
💕💕💕
Такое сообщение пришло от Наташи😍
⬇️
Новички, дерзайте! И все у вас получится!
Главное, это ваше желание и боевой настрой
💕💕💕
Такое сообщение пришло от Наташи😍
⬇️
👍22❤2
Forwarded from Наталья
Ольга Олеговна, добрый вечер! Хочу сказать Вам огромное спасибо за совместное (дружественное) вязание бомбера! Я машинку вязальную купила только в воскресенье, ЛК 150, до этого ни разу не вязала на машинах. И вот сегодня я уже обладательница бомбического бомбера (не побоюсь этого сочетания слов🤣).
👍76❤5
Наташа, спасибо!
И вы все, мои дорогие, самые лучшие🌷🌷🌷
И вы все, мои дорогие, самые лучшие🌷🌷🌷
👍49❤6🔥2