Идем дальше 🏃♀️…
Подоспели еще два бомбера.
Это работы Людмилы и Жанны💞
С весенним настроением!🌿🌿🌿
Мои дорогие, ценю ваше трудолюбие🙏🏻
#карди_бомбер
Подоспели еще два бомбера.
Это работы Людмилы и Жанны💞
С весенним настроением!🌿🌿🌿
Мои дорогие, ценю ваше трудолюбие🙏🏻
#карди_бомбер
🔥144👍25❤14👏12
Дорогие мои!
Вчера в чате, где мы вяжем Бомбер, девочки затронули интересную тему.
С какой пряжи начинать вязание на машине, если ты новичок?
С дешевого акрила? Или сразу «с места, в карьер»?
Мнения разделились 🤼
(Прошу заметить, речь не о бюджетной пряже. Потому как, бюджетная, не значит, некачественная. А только о составах, не жалких для работы, но не совсем комфортных в дальнейшей эксплуатации))
А я вместо ответа поделюсь с вами одной недавней историей 🧶
Вы помните, где-то перед 8 марта я была в магазине «Азбука Вязания». Есть даже маленький репортаж с обзором пряжи. Можете его найти на канале, если интересно.
Там я совершенно случайно познакомилась с Олей. Она вместе с супругом приехала в магазин выбирать вязальную машину. Мы, как «два рыбака» разговорились. Оказалось, что Оля большая любительница вязания спицами💗 И решила воспользоваться всеми преимуществами машинного вязания, чтобы ускорить этот процесс))) Муж её поддержал.
И я тоже, открыв большой секрет, что это доступно и совсем не сложно🤗
Продавец любезно помогла распечатать коробку, установить машинку и… Оля начала вязать. Хотя пробовала это впервые. Простота и легкость процесса её покорила.
И как вы думаете, на чем остановила свой выбор Оля?
(Вы знаете мою любовь?))) ❤️ Конечно, на LK-150 🎉
А спустя всего месяц !!! я получила от Оли это сообщение и фото.
(Публикую с Олиного разрешения)
⬇️Продолжение
Вчера в чате, где мы вяжем Бомбер, девочки затронули интересную тему.
С какой пряжи начинать вязание на машине, если ты новичок?
С дешевого акрила? Или сразу «с места, в карьер»?
Мнения разделились 🤼
(Прошу заметить, речь не о бюджетной пряже. Потому как, бюджетная, не значит, некачественная. А только о составах, не жалких для работы, но не совсем комфортных в дальнейшей эксплуатации))
А я вместо ответа поделюсь с вами одной недавней историей 🧶
Вы помните, где-то перед 8 марта я была в магазине «Азбука Вязания». Есть даже маленький репортаж с обзором пряжи. Можете его найти на канале, если интересно.
Там я совершенно случайно познакомилась с Олей. Она вместе с супругом приехала в магазин выбирать вязальную машину. Мы, как «два рыбака» разговорились. Оказалось, что Оля большая любительница вязания спицами💗 И решила воспользоваться всеми преимуществами машинного вязания, чтобы ускорить этот процесс))) Муж её поддержал.
И я тоже, открыв большой секрет, что это доступно и совсем не сложно🤗
Продавец любезно помогла распечатать коробку, установить машинку и… Оля начала вязать. Хотя пробовала это впервые. Простота и легкость процесса её покорила.
И как вы думаете, на чем остановила свой выбор Оля?
(Вы знаете мою любовь?))) ❤️ Конечно, на LK-150 🎉
А спустя всего месяц !!! я получила от Оли это сообщение и фото.
(Публикую с Олиного разрешения)
⬇️Продолжение
👍40❤10🤩1
Forwarded from Olga Ponomareva
Здравствуйте, Ольга Олеговна! Мы с Вами познакомились в магазине Азбука Вязания и вы продемонстрировали работу LK 150.
Я ее купила и в полном восторге от машины ( и даже разговариваю с ней 🤭).
Хочу выразить огромную благодарность за ваши каналы на YouTube и Telegram. По ним я связала уже две вещи. Это мохеровая паутинка с расчетом под свою плотность, скорее джемпер (500м/100гр) и кашемировую водолазку ( по мотивам мохеровой паутинки и водолазки с втачным рукавом).
Спасибо большое!!!
Я ее купила и в полном восторге от машины ( и даже разговариваю с ней 🤭).
Хочу выразить огромную благодарность за ваши каналы на YouTube и Telegram. По ним я связала уже две вещи. Это мохеровая паутинка с расчетом под свою плотность, скорее джемпер (500м/100гр) и кашемировую водолазку ( по мотивам мохеровой паутинки и водолазки с втачным рукавом).
Спасибо большое!!!
👏87👍35❤17🔥11
Заключение:
Не призываю вас, дорогие новички, вязать сразу из кашемира.
И дело даже не в пряже.
Можно долго изучать нюансы машинного вязания. Не спорю, их огромное количество. И переводить на это килограммы пряжи, которой «не жалко»)))
А можно отложить и заняться этим попозже. А сейчас просто вязать. Вязать сразу то, что вы сможете носить. И что вас будет радовать не потом, а сейчас💝
И вы сами удивитесь тому, что между началом изучения машины и вашим первым полноценным изделием не бездонная пропасть, а всего несколько дней.
И вам очень быстро захочется осваивать новые составы и покорять разные метражи🤩
Просто не запасайтесь заранее большим количеством неизвестной пряжи. Достаточно пары бобинок среднего сегмента.
Вы можете даже не подозревать, к чему вас потянет в дальнейшем. Не спешите. Машина сама укажет вам нужное направление 💕
И, еще, рекомендую обращать внимание на производителя пряжи.
У меня в приоритете:
Biagioli Modesto
Cariaggi
Zegna Baruffa
Todd&Duncan
Millefilli
LoroPiana
NewMill
Lineapiu
но, может, кого-то и забыла🙌
Желаю Оле и всем вам
вязальной гармонии и пряжной любви
🌸🌿💗
Ваша О.О.
Не призываю вас, дорогие новички, вязать сразу из кашемира.
И дело даже не в пряже.
Можно долго изучать нюансы машинного вязания. Не спорю, их огромное количество. И переводить на это килограммы пряжи, которой «не жалко»)))
А можно отложить и заняться этим попозже. А сейчас просто вязать. Вязать сразу то, что вы сможете носить. И что вас будет радовать не потом, а сейчас💝
И вы сами удивитесь тому, что между началом изучения машины и вашим первым полноценным изделием не бездонная пропасть, а всего несколько дней.
И вам очень быстро захочется осваивать новые составы и покорять разные метражи🤩
Просто не запасайтесь заранее большим количеством неизвестной пряжи. Достаточно пары бобинок среднего сегмента.
Вы можете даже не подозревать, к чему вас потянет в дальнейшем. Не спешите. Машина сама укажет вам нужное направление 💕
И, еще, рекомендую обращать внимание на производителя пряжи.
У меня в приоритете:
Biagioli Modesto
Cariaggi
Zegna Baruffa
Todd&Duncan
Millefilli
LoroPiana
NewMill
Lineapiu
но, может, кого-то и забыла🙌
Желаю Оле и всем вам
вязальной гармонии и пряжной любви
🌸🌿💗
Ваша О.О.
👍140❤48🔥9🙏5😁3
Потерпите, пожалуйста😍
Бомберопад только начинается)))💫
Все работы обязательно будут обнародованы🙌🏻
В них заложены огромные количества труда, тепла и любви
💖💖💖
#карди_бомбер
Бомберопад только начинается)))💫
Все работы обязательно будут обнародованы🙌🏻
В них заложены огромные количества труда, тепла и любви
💖💖💖
#карди_бомбер
🔥152👏25❤9🎉6
Самое время для бомбера
🌿☀️☀️☀️
Правда же, у Натуси и Ирочки всё великолепно получилось?
🥰
#карди_бомбер
🌿☀️☀️☀️
Правда же, у Натуси и Ирочки всё великолепно получилось?
🥰
#карди_бомбер
👍184🔥52❤12👏9
Количество работ в совместнике прирастает в геометрической прогрессии💥
И благодаря вашим лёгким и талантливым ручкам, мои дорогие, эта модель потихоньку начинает жить своей собственной и самостоятельной жизнью.
Спасибо!🥰
#карди_бомбер
И благодаря вашим лёгким и талантливым ручкам, мои дорогие, эта модель потихоньку начинает жить своей собственной и самостоятельной жизнью.
Спасибо!🥰
#карди_бомбер
👏101👍38🔥25❤8
Сегодня на арену выходят букле
🎉🥁🎉🥁🎉
У Жанночки оно очень необычное, с микропайетками✨
Поэтому и получилось нарядно, парадно и торжественно.
#карди_бомбер
Примечание для новичков на канале:
Мы все здесь вяжем на одной фонтуре🔥
🎉🥁🎉🥁🎉
У Жанночки оно очень необычное, с микропайетками✨
Поэтому и получилось нарядно, парадно и торжественно.
#карди_бомбер
Примечание для новичков на канале:
Мы все здесь вяжем на одной фонтуре🔥
👏106🔥72👍32❤6🏆3💔1