Forwarded from Ольга Олеговна
Как просто сложить образ, когда у тебя в гардеробе вещи собственного производства
💝💝💝
Кардиган - новая работа Жанночки .
Связан по Видео курсу «Карди вязаный» (с цельновязаным капюшоном)
+
Кашемировая водолазка (Видео курс «Водолазка с втачным рукавом»)
И в завершении - украшения от Only.handiwork 🤩 (меня)
Счастлива быть причастной к красоте, которую вы сами создаете
❤️❤️❤️
Спасибо!!!
#вашиработы_ВК_oh
Все открытые курсы по вязанию, в том числе, вышеперечисленные
ЗДЕСЬ 🚩
💝💝💝
Кардиган - новая работа Жанночки .
Связан по Видео курсу «Карди вязаный» (с цельновязаным капюшоном)
+
Кашемировая водолазка (Видео курс «Водолазка с втачным рукавом»)
И в завершении - украшения от Only.handiwork 🤩 (меня)
Счастлива быть причастной к красоте, которую вы сами создаете
❤️❤️❤️
Спасибо!!!
#вашиработы_ВК_oh
Все открытые курсы по вязанию, в том числе, вышеперечисленные
ЗДЕСЬ 🚩
🔥180👍50❤20👏9🤩2
Всегда с особым трепетом жду ваши работы.
Работы в совместном и дружном вязании💝
Всегда переживаю за результат. Все ли понятно? А вдруг, кому-то из вас покажется сложно, или, наоборот, будет не интересно)🙈
И не пропустила ли какие-то важные моменты?
И только, когда появляются ваши первые «ласточки», могу выдохнуть 😍
Сейчас у девочек уже есть изделия на стадии завершения. Значит, процесс пошел!
А первая готовая работа у Гуллярай 💐
И я невероятно благодарна и счастлива 💕
И делюсь с вами!
А мы дальше работать, творить и создавать красоту.
#карди_бомбер
Работы в совместном и дружном вязании💝
Всегда переживаю за результат. Все ли понятно? А вдруг, кому-то из вас покажется сложно, или, наоборот, будет не интересно)🙈
И не пропустила ли какие-то важные моменты?
И только, когда появляются ваши первые «ласточки», могу выдохнуть 😍
Сейчас у девочек уже есть изделия на стадии завершения. Значит, процесс пошел!
А первая готовая работа у Гуллярай 💐
И я невероятно благодарна и счастлива 💕
И делюсь с вами!
А мы дальше работать, творить и создавать красоту.
#карди_бомбер
🔥226👏40👍20❤16💔3
Пока меня выбила из колеи какая-то инфекция(((,
девочки в совместнике продолжают вязать.
И спасибо им за это💞
Работа Алекс на машине 3 класса.
Бомбер удался на славу🔥
А букле просто идеально вписалось в эту модель.
Как считаете?
#карди_бомбер
#вашиработы_ВК_oh
девочки в совместнике продолжают вязать.
И спасибо им за это💞
Работа Алекс на машине 3 класса.
Бомбер удался на славу🔥
А букле просто идеально вписалось в эту модель.
Как считаете?
#карди_бомбер
#вашиработы_ВК_oh
👍226🔥78👏16❤12
Мои дорогие!
Затягивается мое возвращение к вязальной машине. По независящим от меня причинам. (Болеть не умею и не люблю)))
Отодвигаются планы. А они такие заманчивые.
(Вы же знаете, что летнее вязание у меня самое-самое🌿🌸)
Но тем приятнее будет потом взяться за него.
А сейчас с большим удовольствием уступаю место здесь вашим замечательным изделиям.
Ваши работы, как лучшее лекарство🥰
Кто еще скрывает свою красоту, присылайте.
Будем любоваться вместе 💐
Спасибо всем огромное🙏🏻
Затягивается мое возвращение к вязальной машине. По независящим от меня причинам. (Болеть не умею и не люблю)))
Отодвигаются планы. А они такие заманчивые.
(Вы же знаете, что летнее вязание у меня самое-самое🌿🌸)
Но тем приятнее будет потом взяться за него.
А сейчас с большим удовольствием уступаю место здесь вашим замечательным изделиям.
Ваши работы, как лучшее лекарство🥰
Кто еще скрывает свою красоту, присылайте.
Будем любоваться вместе 💐
Спасибо всем огромное🙏🏻
❤53👍6
То, что мы сейчас вяжем😊
Бомбер в исполнении Наташи🌺
Модель больше шик, чем спорт. Согласны?
#карди_бомбер
Бомбер в исполнении Наташи🌺
Модель больше шик, чем спорт. Согласны?
#карди_бомбер
🔥232❤35👏31👍8
А это полностью завершенный проект Елены.
Лена была в числе первых 🥇
И уже вовсю гуляет в бомбере)
Теперь ждем фото в полный рост 🥳
#карди_бомбер
Лена была в числе первых 🥇
И уже вовсю гуляет в бомбере)
Теперь ждем фото в полный рост 🥳
#карди_бомбер
🔥103👍49❤21👏9
Идем дальше 🏃♀️…
Подоспели еще два бомбера.
Это работы Людмилы и Жанны💞
С весенним настроением!🌿🌿🌿
Мои дорогие, ценю ваше трудолюбие🙏🏻
#карди_бомбер
Подоспели еще два бомбера.
Это работы Людмилы и Жанны💞
С весенним настроением!🌿🌿🌿
Мои дорогие, ценю ваше трудолюбие🙏🏻
#карди_бомбер
🔥144👍25❤14👏12
Дорогие мои!
Вчера в чате, где мы вяжем Бомбер, девочки затронули интересную тему.
С какой пряжи начинать вязание на машине, если ты новичок?
С дешевого акрила? Или сразу «с места, в карьер»?
Мнения разделились 🤼
(Прошу заметить, речь не о бюджетной пряже. Потому как, бюджетная, не значит, некачественная. А только о составах, не жалких для работы, но не совсем комфортных в дальнейшей эксплуатации))
А я вместо ответа поделюсь с вами одной недавней историей 🧶
Вы помните, где-то перед 8 марта я была в магазине «Азбука Вязания». Есть даже маленький репортаж с обзором пряжи. Можете его найти на канале, если интересно.
Там я совершенно случайно познакомилась с Олей. Она вместе с супругом приехала в магазин выбирать вязальную машину. Мы, как «два рыбака» разговорились. Оказалось, что Оля большая любительница вязания спицами💗 И решила воспользоваться всеми преимуществами машинного вязания, чтобы ускорить этот процесс))) Муж её поддержал.
И я тоже, открыв большой секрет, что это доступно и совсем не сложно🤗
Продавец любезно помогла распечатать коробку, установить машинку и… Оля начала вязать. Хотя пробовала это впервые. Простота и легкость процесса её покорила.
И как вы думаете, на чем остановила свой выбор Оля?
(Вы знаете мою любовь?))) ❤️ Конечно, на LK-150 🎉
А спустя всего месяц !!! я получила от Оли это сообщение и фото.
(Публикую с Олиного разрешения)
⬇️Продолжение
Вчера в чате, где мы вяжем Бомбер, девочки затронули интересную тему.
С какой пряжи начинать вязание на машине, если ты новичок?
С дешевого акрила? Или сразу «с места, в карьер»?
Мнения разделились 🤼
(Прошу заметить, речь не о бюджетной пряже. Потому как, бюджетная, не значит, некачественная. А только о составах, не жалких для работы, но не совсем комфортных в дальнейшей эксплуатации))
А я вместо ответа поделюсь с вами одной недавней историей 🧶
Вы помните, где-то перед 8 марта я была в магазине «Азбука Вязания». Есть даже маленький репортаж с обзором пряжи. Можете его найти на канале, если интересно.
Там я совершенно случайно познакомилась с Олей. Она вместе с супругом приехала в магазин выбирать вязальную машину. Мы, как «два рыбака» разговорились. Оказалось, что Оля большая любительница вязания спицами💗 И решила воспользоваться всеми преимуществами машинного вязания, чтобы ускорить этот процесс))) Муж её поддержал.
И я тоже, открыв большой секрет, что это доступно и совсем не сложно🤗
Продавец любезно помогла распечатать коробку, установить машинку и… Оля начала вязать. Хотя пробовала это впервые. Простота и легкость процесса её покорила.
И как вы думаете, на чем остановила свой выбор Оля?
(Вы знаете мою любовь?))) ❤️ Конечно, на LK-150 🎉
А спустя всего месяц !!! я получила от Оли это сообщение и фото.
(Публикую с Олиного разрешения)
⬇️Продолжение
👍40❤10🤩1
Forwarded from Olga Ponomareva
Здравствуйте, Ольга Олеговна! Мы с Вами познакомились в магазине Азбука Вязания и вы продемонстрировали работу LK 150.
Я ее купила и в полном восторге от машины ( и даже разговариваю с ней 🤭).
Хочу выразить огромную благодарность за ваши каналы на YouTube и Telegram. По ним я связала уже две вещи. Это мохеровая паутинка с расчетом под свою плотность, скорее джемпер (500м/100гр) и кашемировую водолазку ( по мотивам мохеровой паутинки и водолазки с втачным рукавом).
Спасибо большое!!!
Я ее купила и в полном восторге от машины ( и даже разговариваю с ней 🤭).
Хочу выразить огромную благодарность за ваши каналы на YouTube и Telegram. По ним я связала уже две вещи. Это мохеровая паутинка с расчетом под свою плотность, скорее джемпер (500м/100гр) и кашемировую водолазку ( по мотивам мохеровой паутинки и водолазки с втачным рукавом).
Спасибо большое!!!
👏87👍35❤17🔥11
Заключение:
Не призываю вас, дорогие новички, вязать сразу из кашемира.
И дело даже не в пряже.
Можно долго изучать нюансы машинного вязания. Не спорю, их огромное количество. И переводить на это килограммы пряжи, которой «не жалко»)))
А можно отложить и заняться этим попозже. А сейчас просто вязать. Вязать сразу то, что вы сможете носить. И что вас будет радовать не потом, а сейчас💝
И вы сами удивитесь тому, что между началом изучения машины и вашим первым полноценным изделием не бездонная пропасть, а всего несколько дней.
И вам очень быстро захочется осваивать новые составы и покорять разные метражи🤩
Просто не запасайтесь заранее большим количеством неизвестной пряжи. Достаточно пары бобинок среднего сегмента.
Вы можете даже не подозревать, к чему вас потянет в дальнейшем. Не спешите. Машина сама укажет вам нужное направление 💕
И, еще, рекомендую обращать внимание на производителя пряжи.
У меня в приоритете:
Biagioli Modesto
Cariaggi
Zegna Baruffa
Todd&Duncan
Millefilli
LoroPiana
NewMill
Lineapiu
но, может, кого-то и забыла🙌
Желаю Оле и всем вам
вязальной гармонии и пряжной любви
🌸🌿💗
Ваша О.О.
Не призываю вас, дорогие новички, вязать сразу из кашемира.
И дело даже не в пряже.
Можно долго изучать нюансы машинного вязания. Не спорю, их огромное количество. И переводить на это килограммы пряжи, которой «не жалко»)))
А можно отложить и заняться этим попозже. А сейчас просто вязать. Вязать сразу то, что вы сможете носить. И что вас будет радовать не потом, а сейчас💝
И вы сами удивитесь тому, что между началом изучения машины и вашим первым полноценным изделием не бездонная пропасть, а всего несколько дней.
И вам очень быстро захочется осваивать новые составы и покорять разные метражи🤩
Просто не запасайтесь заранее большим количеством неизвестной пряжи. Достаточно пары бобинок среднего сегмента.
Вы можете даже не подозревать, к чему вас потянет в дальнейшем. Не спешите. Машина сама укажет вам нужное направление 💕
И, еще, рекомендую обращать внимание на производителя пряжи.
У меня в приоритете:
Biagioli Modesto
Cariaggi
Zegna Baruffa
Todd&Duncan
Millefilli
LoroPiana
NewMill
Lineapiu
но, может, кого-то и забыла🙌
Желаю Оле и всем вам
вязальной гармонии и пряжной любви
🌸🌿💗
Ваша О.О.
👍140❤48🔥9🙏5😁3