Мои дорогие, и ещё одна хорошая новость 🌷
Новость для всех!
И для тех, кто был подписан на закрытый профиль в Инстаграм Zhiltyn (Жилет-Туника), и для тех, кто ещё подпишется🙌🏻
Я смогла восстановить этот Видео-курс в полном объёме!!!
Он теперь на отдельном канале Телеграм.
Кто уже подписан на такие каналы (а у меня есть ещё Свитер-универсал и Платье-кокон), то Вы знаете, что это удобно и бессрочно.
Поэтому присылайте мне в ЛС здесь в Телеграм или просто в комментарии Ваши инстаграмные имена и в ответ получите ссылочку на канал.
Или, если у вас есть доступ к Инстаграм, можете перейти там по ссылке в Сторис профиля Zhiltyn. Она будет висеть 24 часа.
Если Вы не были подписаны раньше, очень рекомендую это сделать сейчас 🙂
Подписка стоит 500р.
Летом туда добавится Туника Abajur
И стоимость поднимется.
Для подписки отправляйте мне в ЛС или в комментарии запрос
«Хочу в Жилтун»🤗
Оплата на карты
Сбер Мир или Тинькофф MasterCard - мне,
(я-официально самозанятая).
Вам - ссылочка на канал 🌺
Всем приятностей от вязания 🥰
Новость для всех!
И для тех, кто был подписан на закрытый профиль в Инстаграм Zhiltyn (Жилет-Туника), и для тех, кто ещё подпишется🙌🏻
Я смогла восстановить этот Видео-курс в полном объёме!!!
Он теперь на отдельном канале Телеграм.
Кто уже подписан на такие каналы (а у меня есть ещё Свитер-универсал и Платье-кокон), то Вы знаете, что это удобно и бессрочно.
Поэтому присылайте мне в ЛС здесь в Телеграм или просто в комментарии Ваши инстаграмные имена и в ответ получите ссылочку на канал.
Или, если у вас есть доступ к Инстаграм, можете перейти там по ссылке в Сторис профиля Zhiltyn. Она будет висеть 24 часа.
Если Вы не были подписаны раньше, очень рекомендую это сделать сейчас 🙂
Подписка стоит 500р.
Летом туда добавится Туника Abajur
И стоимость поднимется.
Для подписки отправляйте мне в ЛС или в комментарии запрос
«Хочу в Жилтун»🤗
Оплата на карты
Сбер Мир или Тинькофф MasterCard - мне,
(я-официально самозанятая).
Вам - ссылочка на канал 🌺
Всем приятностей от вязания 🥰
👍38❤11🥰3🎉1
❤82👍27🔥18👏1
А это льняная Туника Abjure, которая в планах на это лето🌿.
Будет на канале Zhiltyn
Будет на канале Zhiltyn
👍30🔥11❤7
Мои дорогие!
Всем доброго понедельника и легкой недели! 🌹
Начнём ее с готового Жилета-туники.
Новая работа Аллы.
Тот вариант, который с разрезами по бокам🙂
И, обратите, пожалуйста, внимание, какую роль играет цвет в простой модели💙 Простота в самом процессе вязания). А модель получается элегантная. Как считаете?
Алла, спасибо за фото!
Всем доброго понедельника и легкой недели! 🌹
Начнём ее с готового Жилета-туники.
Новая работа Аллы.
Тот вариант, который с разрезами по бокам🙂
И, обратите, пожалуйста, внимание, какую роль играет цвет в простой модели💙 Простота в самом процессе вязания). А модель получается элегантная. Как считаете?
Алла, спасибо за фото!
👍160👏21❤17🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие мои любители вязания!
Инстаграм нет-нет, да и напомнит приятные моменты 😍).
Чуть больше года назад снято это видео.
Манишка из кашемира пользовалась популярностью, была связана на заказ. И даже не одна!))
Примечательно тем, что вязание точно по технологии Жилета-туники Zhiltyn одной деталью 🤗
Только ширина плеч шире, чем у туники. И без пройм.
Можете применять эту тактику вязания
💝💝💝
Инстаграм нет-нет, да и напомнит приятные моменты 😍).
Чуть больше года назад снято это видео.
Манишка из кашемира пользовалась популярностью, была связана на заказ. И даже не одна!))
Примечательно тем, что вязание точно по технологии Жилета-туники Zhiltyn одной деталью 🤗
Только ширина плеч шире, чем у туники. И без пройм.
Можете применять эту тактику вязания
💝💝💝
👍141❤37🔥22
Мои дорогие, доброго дня! 💗
Спасибо Вам за тёплые комментарии!
Благодарю за поддержку канала!🙏🏻
Это очень ценно!
Пока у нас в Питере весенняя погода отступает 🌨, решила ненадолго вернуться к мохерам.
На фото новенькая модель.
Особенность в том, что она цельновязаная.
И очень просто вязаная 😉.
Связать можно за час)))
Да, ещё и с рукавами.
Помните большую объемную накидку с Ютуба, вязаную целиком?
А это совсем другая история.
Получается накидка-жакетик.
Обязательно сниму видео с коротким рассказом о ее вязании.
Так как вязать здесь нЕчего. Вся «соль» в размерах 🤗
Спасибо Вам за тёплые комментарии!
Благодарю за поддержку канала!🙏🏻
Это очень ценно!
Пока у нас в Питере весенняя погода отступает 🌨, решила ненадолго вернуться к мохерам.
На фото новенькая модель.
Особенность в том, что она цельновязаная.
И очень просто вязаная 😉.
Связать можно за час)))
Да, ещё и с рукавами.
Помните большую объемную накидку с Ютуба, вязаную целиком?
А это совсем другая история.
Получается накидка-жакетик.
Обязательно сниму видео с коротким рассказом о ее вязании.
Так как вязать здесь нЕчего. Вся «соль» в размерах 🤗
👍190🔥50❤31🥰25
Forwarded from Ольга Олеговна
Дорогие мои!
Задача у меня была совершено простая, показать вам, как сидит мохеровый жакетик.
Но я увлеклась, и видео вышло большим 😊
С самыми разными темами. Резать не стала. Посмотрите, если Вам интересно🌷
Здесь:
Об истории создания изделия
О вариантах использования
О роли чёрного цвета для категории 50+ (имеется ввиду не возраст, а совсем другие параметры))
О своих увлечениях
О «рукотворном» гардеробе
Немного воспоминаний…
И о наших с вами возможностях 💞
В процессе была использована пряжа магазина vsesvyazano.ru
Ecomohar мохер/па 72/28
Метраж 800м/100
Расход - 95г
А я пошла чертить для Вас схему👋🏻
Задача у меня была совершено простая, показать вам, как сидит мохеровый жакетик.
Но я увлеклась, и видео вышло большим 😊
С самыми разными темами. Резать не стала. Посмотрите, если Вам интересно🌷
Здесь:
Об истории создания изделия
О вариантах использования
О роли чёрного цвета для категории 50+ (имеется ввиду не возраст, а совсем другие параметры))
О своих увлечениях
О «рукотворном» гардеробе
Немного воспоминаний…
И о наших с вами возможностях 💞
В процессе была использована пряжа магазина vsesvyazano.ru
Ecomohar мохер/па 72/28
Метраж 800м/100
Расход - 95г
А я пошла чертить для Вас схему👋🏻
❤56👍17🔥5🥰2
Дорогие мои любители вязания!
Выкладываю для вас максимальную информацию по жакето-накидушке)))
Пусть она так и называется 🙂
1. Схема с моими размерами и плотностью вязания.
2. Видео ч.1 - О принципе вязания и двух способах.
3. Видео ч.2 - Все о размерах и габаритах.
Для тех, кто не читал предыдущий пост:
Изделие связано на машине 4 класса.
Расход 95г
Все остальные параметры указаны на схеме💗
Если будете вязать на 5 классе из мохера 1000м или 1500м, поделитесь, пожалуйста, информацией, какая плотность у Вас получается?
Всем здоровья и добра💝
Выкладываю для вас максимальную информацию по жакето-накидушке)))
Пусть она так и называется 🙂
1. Схема с моими размерами и плотностью вязания.
2. Видео ч.1 - О принципе вязания и двух способах.
3. Видео ч.2 - Все о размерах и габаритах.
Для тех, кто не читал предыдущий пост:
Изделие связано на машине 4 класса.
Расход 95г
Все остальные параметры указаны на схеме💗
Если будете вязать на 5 классе из мохера 1000м или 1500м, поделитесь, пожалуйста, информацией, какая плотность у Вас получается?
Всем здоровья и добра💝
❤83👍27🔥16
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие, минутка вдохновения💞
Алла уже связала «жакето-накидушку»😊
и поделилась своим результатом.
К мохеру добавлена тонкая ниточка мериноса.
Расход общий 110гр
Длина по спинке 90см.
Связано на машине 4 класса.
Аллочка, спасибо за фото!
Всем желаю приятных и творческих выходных! 🌼
Алла уже связала «жакето-накидушку»😊
и поделилась своим результатом.
К мохеру добавлена тонкая ниточка мериноса.
Расход общий 110гр
Длина по спинке 90см.
Связано на машине 4 класса.
Аллочка, спасибо за фото!
Всем желаю приятных и творческих выходных! 🌼
🔥106👍38❤21👏10
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие, удачной всем недели и везения в делах💗
Сегодня вдохновение от Екатерины💫
Жакетик их мохера 800м/100 расходом в 100гр на LK-150.
И поперечный Кокон-кимоно, связанный Екатериной по видео с моего канала на Ютубе.
Вяжите, пока ещё Ютуб доступен🙂
Спасибо за красоту!🌷🌷🌷
Сегодня вдохновение от Екатерины💫
Жакетик их мохера 800м/100 расходом в 100гр на LK-150.
И поперечный Кокон-кимоно, связанный Екатериной по видео с моего канала на Ютубе.
Вяжите, пока ещё Ютуб доступен🙂
Спасибо за красоту!🌷🌷🌷
👍122🔥32❤19