Forwarded from Ольга Олеговна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мои дорогие, подбрасываю вам идею объединения двух моделей
#пуловер_over и #polo_meridian
😊
А если проще, то смесь))) «нулевого реглана» с застёжкой Поло.
И, может быть, на планке выполнить петли под пуговицы. Как считаете? 🤔
В работе у меня твид Tecla TW
цвета весеннего настроения 💚
Шерсть/бурет/па (60/20/20)
350м/100
Обзор по этому артикулу
🧶https://t.me/only_handiwork/1115
#пуловер_over и #polo_meridian
😊
А если проще, то смесь))) «нулевого реглана» с застёжкой Поло.
И, может быть, на планке выполнить петли под пуговицы. Как считаете? 🤔
В работе у меня твид Tecla TW
цвета весеннего настроения 💚
Шерсть/бурет/па (60/20/20)
350м/100
Обзор по этому артикулу
🧶https://t.me/only_handiwork/1115
🔥45👍28❤15
Forwarded from Ольга Олеговна
Дорогие мои, спасибо вам за разнообразные предложения💕
Все-таки остановилась на пуговицах🔘🔘🔘
Решение окончательное и бесповоротное🤗
- петли и потом пуговицы)))
Пусть послужат украшением.
Пуловер-поло почти готов. Хватило одного дня💪🏻
Как выполняю такие петли с симметричными краями на двойной планке, сняла для вас видео.
Вдруг кто-то захочет из Пуловера связать кардиган с планкой и пуговицами. Или у Поло выполнить такую застежку (Намекаю 😊)
А мне еще надо смонтировать видео, и выложу в следующем посте.
Но хочу сразу предупредить, что этот способ покажется не всем удобным. На просторах интернета есть много других. На выбор.
Я же делаю именно так. Потому что считаю, что такие маленькие, и казалось бы незначительные детали, являются лицом изделия и визитной карточкой любого мастера.
За ними кроется качество нашего производства.
❤️❤️❤️
#пуловер_over
#polo_meridian
Все-таки остановилась на пуговицах🔘🔘🔘
Решение окончательное и бесповоротное🤗
- петли и потом пуговицы)))
Пусть послужат украшением.
Пуловер-поло почти готов. Хватило одного дня💪🏻
Как выполняю такие петли с симметричными краями на двойной планке, сняла для вас видео.
Вдруг кто-то захочет из Пуловера связать кардиган с планкой и пуговицами. Или у Поло выполнить такую застежку (Намекаю 😊)
А мне еще надо смонтировать видео, и выложу в следующем посте.
Но хочу сразу предупредить, что этот способ покажется не всем удобным. На просторах интернета есть много других. На выбор.
Я же делаю именно так. Потому что считаю, что такие маленькие, и казалось бы незначительные детали, являются лицом изделия и визитной карточкой любого мастера.
За ними кроется качество нашего производства.
❤️❤️❤️
#пуловер_over
#polo_meridian
👏103👍53❤37🔥10💯4
Forwarded from Ольга Олеговна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот, и сами петли под пуговицы.
Мой способ их обработки на двойной планке.
Именно обработки, а не вязания.
Вязать здесь, вобщем-то, нЕчего😄
Мой способ их обработки на двойной планке.
Именно обработки, а не вязания.
Вязать здесь, вобщем-то, нЕчего😄
👍134❤27🙏12🔥7👏5
Forwarded from Ольга Олеговна
🌿Мои дорогие, нет большего счастья, чем видеть ваши работы.
И читать ваши отзывы.
И гордиться вашими успехами.
Как всё красиво, аккуратно, стильно, со вкусом и трудолюбием.
И хочется плакать и смеяться одновременно❤️ Конечно, от радости)
Спасибо, Елена 🌷🌷🌷
И читать ваши отзывы.
И гордиться вашими успехами.
Как всё красиво, аккуратно, стильно, со вкусом и трудолюбием.
И хочется плакать и смеяться одновременно❤️ Конечно, от радости)
Спасибо, Елена 🌷🌷🌷
❤115👍50🔥17👏2
Forwarded from Ольга Олеговна
И мой отчет о проделанной работе🥰
Твид Tecla TW
Шерсть/бурет/па (60/20/20)
350м/100
из магазина https://lanaset.ru/latest/
Расход 320 гр.
И по итогу могу точно сказать, что твид очень мягкий.
Даже мягче, чем ожидала.
Слегка косит только после снятия с игл. Во время раскладки все легко выравнивается.
И пуговицы здесь очень кстати. Как вам кажется?
А я пошла на следующий заход #пуловер_over
Все мастерицы, кто вязал и вяжет эти цельные Пуловеры, единодушны, что это затягивает😄. Вот, и я туда же)))
И каждый новый Пуловер подбрасывает новую идею.
Если выгорит, обязательно поделюсь 🙌🏻
Твид Tecla TW
Шерсть/бурет/па (60/20/20)
350м/100
из магазина https://lanaset.ru/latest/
Расход 320 гр.
И по итогу могу точно сказать, что твид очень мягкий.
Даже мягче, чем ожидала.
Слегка косит только после снятия с игл. Во время раскладки все легко выравнивается.
И пуговицы здесь очень кстати. Как вам кажется?
А я пошла на следующий заход #пуловер_over
Все мастерицы, кто вязал и вяжет эти цельные Пуловеры, единодушны, что это затягивает😄. Вот, и я туда же)))
И каждый новый Пуловер подбрасывает новую идею.
Если выгорит, обязательно поделюсь 🙌🏻
🔥279👍62❤34❤🔥9
Forwarded from Ольга Олеговна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядит изнаночная сторона процесса и финальная стадия производства🤗💚
Как это бывает на самом деле.
У меня всегда с радостным ожиданием.
А как у вас?😍
Как это бывает на самом деле.
У меня всегда с радостным ожиданием.
А как у вас?😍
🥰53🔥41❤9👍9👏7
Forwarded from Ольга Олеговна
Мои дорогие, вот и второй поток нашего СДВ завершает работу. Вернее, это я в чате завершаюсь 🤗
А все мастерицы вязали, вяжут и, надеюсь, ещё будут вязать #пуловер_over
В этот раз вопросов по расчётам было немного. Из чего делаю вывод, что все понятно. Для меня это очень важно.
А работ не меньше, чем в первом потоке. И это всего за месяц!
Горжусь вами💝 Вы молодцы! 🥰
И это еще одна порция работ. Знаю, что многие связали не по одному экземпляру☝🏻
#вашиработы_ВК_oh
А все мастерицы вязали, вяжут и, надеюсь, ещё будут вязать #пуловер_over
В этот раз вопросов по расчётам было немного. Из чего делаю вывод, что все понятно. Для меня это очень важно.
А работ не меньше, чем в первом потоке. И это всего за месяц!
Горжусь вами💝 Вы молодцы! 🥰
И это еще одна порция работ. Знаю, что многие связали не по одному экземпляру☝🏻
#вашиработы_ВК_oh
🔥73👍25❤9