Где сила - там ответственность.
Получается, там где безответственность - слабость.
Получается, там где безответственность - слабость.
💯3❤1👍1👏1🤝1
Любить женщин - это, как будто, настолько естественно, как любоваться закатом.
А любить мужчин - это, как найти жука и подумать - хы прикольный будет мой.
А любить мужчин - это, как найти жука и подумать - хы прикольный будет мой.
🤣8🤔2💯2⚡1👍1👏1😱1🍓1💋1
Люди, которые не нравились маме, реально оказались говном
💯10👏2❤1🔥1😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что вы видите? Упрощение формы? Смотрите глубже - упрощается образ мысли.
❤3🤔2👏1😱1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Айрапетов выпустил новый концерт. С юмором только и получается вывозить этот сюр 😂
👍5⚡1👏1😁1🥴1💯1🤣1
Интеллигентность — это сочетание высокого интеллекта с высокой культурой поведения, нравственностью и образованностью. Интеллект может быть холодным и циничным, а интеллигентность подразумевает гуманизм, сострадание, воспитанность и ответственность.
❤8👍6⚡1🥰1👏1🤝1
Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.
Сенека
//а то че?
Сенека
//а то че?
🔥2❤1👍1🥰1👏1💯1
В той же мере, в какой молодой леди не следует влюбляться до объяснения в любви со стороны джентльмена, ей не следует и думать о нем прежде, чем станет известно, что он думает о ней.
Нортенгерское аббатство, Джейн Остин
Нортенгерское аббатство, Джейн Остин
❤4👌3👍2😁2🥰1👏1🍓1
Если от вас требуют, чтобы вы изменились, то изменитесь в худшую сторону. Пусть, суки, знают, что до этого вы были ангел!
🤣4❤3🫡2⚡1❤🔥1👍1🥰1👏1🤔1💯1🤝1
Никто не извинялся за то, как обошлись со мной, но в конце обвинили меня в том, как я отреагировал.
❤3💯3🤷♀1👍1👏1🤔1🤯1😱1👌1💋1
Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой.
Рик и Морти
Рик и Морти
❤4👍1👏1💯1🤝1
В 41 год я поняла какой мой любимый жанр и формат книг ))) вернее, призналась себе. Графические романы. Классика в такой форме вызывает у меня восторг. В моей коллекции есть Преступление и наказание, Горе от ума, путеводитель по Онегину, и книги современных зарубежных писателей. Этот формат еще только развивается, поэтому выбор очень невелик, но я в сладком предвкушении. Кстати, классный возраст 40 +))) откровения день за днем. Я такой интересный человек, оказывается. А вы думаете легко быть таким интересным человеком?
Если у вас рекомендации, рекомендуйте )
Если у вас рекомендации, рекомендуйте )
❤3⚡1❤🔥1👍1🔥1👏1💯1