Ходили в зоопарк, видели твоего бывшего, он все тот же говноед
🤣6👍2❤1🥰1👏1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я никогда не видела настоящих фламинго и я была сильно впечатлена этой птицей, ее цветом, формой, движением, и всем ее естеством. Сколько чудес создано природой. («А главное зачем?» 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 эта шутка для тех, кто меня знает лично)
❤🔥2👍1🔥1🥰1🍓1🦄1