Театр одного актёра
1.13K subscribers
1.33K photos
1.29K videos
110 links
Кино, музыка, стихи, юмор, интервью

«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.» Царь Соломон
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фитиль - Не дай Бог!
🤣11👍2💯2❤‍🔥11👏1🤯1
Осуждают очень дамские мундиры — бархатные, шитые золотом, особенно в настоящее время, бедное и бедственное.

Пушкин А. С.
1833 год, 27 ноября
34 года
2👍2❤‍🔥1👏1💯1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
гороскоп на сегодня: ваша срака в знаке рака #психология
👏7👍1😁1💯1🤣1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
голубиные будни
1👻1🦄1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я не люблю рэп, не понимаю, поэтому и не слушаю. Но рэп от ИИ на стихи Маяковского послушала и сочла забавным.
Видео Юлии Меньшовой «Гений, Циник, Роковая женщина. В начале была игра», Маяковский - Брики, 1 серия.
❤‍🔥7👏1🆒1😎1
😁8💯3🔥1🥰1👏1🤡1👾1
С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ДЛИННЕЕ СПИСОК ТОГО, НА ЧТО СТАЛО ПОХУЙ. Я УЖЕ ЖДУ, КОГДА СТАНЕТ ПОХУЙ НА ГРАВИТАЦИЮ И Я УНЕСУСЬ ЭФИРНЫМ СГУСТКОМ В ЕБЕНЯ
КОСМИЧЕСКИЕ...
💯11🤩32👏1🙏1🤝1
Чем ниже средний уровень интеллекта в коллективе, тем больше в нем агрессии. Там, где средний уровень интеллекта высокий, не требуется повышать тон и прибегать к агрессии, потому что люди действуют логически, настроены на понимание, результат, используют для этого различные мыслительные инструменты.

/// рубрика #замечали?
💯10👏5👍1😱1🤝1🆒1😎1
🤣5❤‍🔥11🥰1💯1🤓1💘1😎1
Мы никому не нужны такие, какие мы есть. Никто не принимает нас. Даже родителям мы нужны такими, какими они себе представляют своих детей. И это не мы. А тем более друзьям, мужьям, женам. Все хотят удобных людей рядом, закрывающих их потребности. У каждого есть к нам свои требования. Мы все время кому-то что-то должны. И никто и никогда не поймет нас истинных. Мы рождаемся и умираем одни. У кого-то бывают схожие ситуации и нам кажется мы с кем-то, примерно, одинаково реагируем, это как: «- о, я люблю картошку фри, - и я люблю картошку фри, - мы так похожи….» Мммда. Стоит ли переживать.

/// рубрика #замечали?
💯7👍5🥰1👏1😢1🙏1💔1🤝1😡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нейро Владимир Маяковский «Лиличка! Вместо письма»
С ютуб канала Юлии Меньшовой
#стихи #литература
🔥41👏1💔1😎1
Вы ошибаетесь насчёт эмпатов. Они не плачут. Они эмоциональные хищники, которые просто выбрали не убивать. Они ненавидят людей сильнее социопатов. И вот почему:

Доброта для них не инстинкт, a ежедневное этическое решение. Вы думаете, что это дар - чувствовать всё? Это проклятие. Представьте, что вы слышите фоновый шум всех эмоций в радиусе километра и больше: чужую тревогу, ложь, скрытую злость. И нет кнопки “выключить”. Это перегруз.

N1: Сканер, не плакса.
Эмпат входит комнату и за 10 секунд считывает: кто в депрессии (маска спокойствия), кто врёт (микронапряжение голосе), кто влюблён (изменение биополя).
Это не мистика. Это жёсткое сканирование реальности, от которой другие защищены невежеством.

N2: Манипулятор, который себя сдерживает.
Эмпат знает все ваши болевые точки. Может разрушить одной фразой, попав точно в незажившую травму.
Hо не делает этого.
Каждый день держит в руках заряженное оружие и сознательно не стреляет. Его доброта это сила воли, а не слабость.

N3: Мизантропия слишком ясного зрения.
Социопат равнодушен к людям. Эмпат видит настоящими. Видит ложь “любящего” партнёра, зависть “лучшей” подруги, манипуляцию “заботливой” матери. И вынужден молчать потому что “откуда ты знаешь?”. Это иногда рождает тихую ненависть.

N4: Одиночество как гигиена.
Одиночество для эмпата не прихоть. Это выживание. Час в толпе - восьмичасовая смена на эмоциональном заводе. Они устают не от людей, a от необходимости перерабатывать чужой эмоциональный мусор. Их дом это камера декомпрессии.

N5: Магнит для вампиров и неспособность дать отпор.
Нарциссы, жертвы, манипуляторы - все идут к эмпату инстинктивно. Чувствуют: здесь можно слить токсичность. Эмпат впитывает, слушает, “переваривает” боль. A потом 3 дня приходит себя. Сказать “нет” - все равно что отказать утопающему.

Жёсткая правда и финал:
Выгорание в циника. Самая страшная трансформация. Психика не выдерживает вечного потока. Включается аварийный режим “полное отключение”. Самый чувствующий человек превращается в ходячий лёд. “Выгоревший эмпат” - самый холодный тип личности. Oн всё понимает, но больше ничего не чувствует.

///спизженоперепизжено с интернетов
💯98👍2👏1😱1🙏1🤝1🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Неожиданно, Pomme 🩵 в фильме «Цвета времени», 2025. Мне нравятся ее песни.
#кино #музыка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥1🥰1🦄1
Audio
О, вернись, солнце, солнце!
На радио ТОА ля мюзик
#музыка
2❤‍🔥11🥰1🙏1
Audio
2❤‍🔥1🎉1🌚1💘1🦄1
Актриса Шелли Дюваль в день своей свадьбы с художником Бернардом Сэмпсоном — 7 июля 1970 года
3😍3👍1🔥1🥰1🆒1