Театр одного актёра
1.13K subscribers
1.33K photos
1.29K videos
110 links
Кино, музыка, стихи, юмор, интервью

«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.» Царь Соломон
Download Telegram
А какая ты крыска?
17😁21🤡1👾1
Всем и так на тебя похуй, а ты еще и стеснительный
28❤‍🔥5💯2🔥1🙏1🌚1😈1🤪1🦄1
🤣13🤔1🤡1😭1
Я училась в 11 классе. На осенних каникулах мы с классом поехали в Петербург. Нас сопровождала учительница истории, пожилая, умная женщина с добрыми глазами. Как-то после ужина между нами девочками состоялся душевный разговор, и она сказала мысль, которая отпечаталась в моем сознании: «Девочки мои, не выходите замуж за человека, если вас хоть что-то в нем раздражает, например то, что он чавкает. Это может казаться мелочью, но вы возненавидите его за это». И знаете что? Никто из нас не воспринял ее слова всерьез!
А это была чистая правда.

///рубрика #замечали?
💯135👏3😢1🙏1😨1🤝1
Я теперь плохо выношу разговоры, которые мне ничего не дают.
Ф.С. Фицджеральд, Ночь нежна
8👏21👍1🙏1🌚1🤝1
🤣9🤮2🤡2❤‍🔥11🤨1😎1
💯8❤‍🔥2🌚2👍1🥰1👏1😁1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фитиль - Не дай Бог!
🤣11👍2💯2❤‍🔥11👏1🤯1
Осуждают очень дамские мундиры — бархатные, шитые золотом, особенно в настоящее время, бедное и бедственное.

Пушкин А. С.
1833 год, 27 ноября
34 года
2👍2❤‍🔥1👏1💯1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
гороскоп на сегодня: ваша срака в знаке рака #психология
👏7👍1😁1💯1🤣1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
голубиные будни
1👻1🦄1👾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я не люблю рэп, не понимаю, поэтому и не слушаю. Но рэп от ИИ на стихи Маяковского послушала и сочла забавным.
Видео Юлии Меньшовой «Гений, Циник, Роковая женщина. В начале была игра», Маяковский - Брики, 1 серия.
❤‍🔥7👏1🆒1😎1
😁8💯3🔥1🥰1👏1🤡1👾1
С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ДЛИННЕЕ СПИСОК ТОГО, НА ЧТО СТАЛО ПОХУЙ. Я УЖЕ ЖДУ, КОГДА СТАНЕТ ПОХУЙ НА ГРАВИТАЦИЮ И Я УНЕСУСЬ ЭФИРНЫМ СГУСТКОМ В ЕБЕНЯ
КОСМИЧЕСКИЕ...
💯11🤩32👏1🙏1🤝1
Чем ниже средний уровень интеллекта в коллективе, тем больше в нем агрессии. Там, где средний уровень интеллекта высокий, не требуется повышать тон и прибегать к агрессии, потому что люди действуют логически, настроены на понимание, результат, используют для этого различные мыслительные инструменты.

/// рубрика #замечали?
💯10👏5👍1😱1🤝1🆒1😎1
🤣5❤‍🔥11🥰1💯1🤓1💘1😎1
Мы никому не нужны такие, какие мы есть. Никто не принимает нас. Даже родителям мы нужны такими, какими они себе представляют своих детей. И это не мы. А тем более друзьям, мужьям, женам. Все хотят удобных людей рядом, закрывающих их потребности. У каждого есть к нам свои требования. Мы все время кому-то что-то должны. И никто и никогда не поймет нас истинных. Мы рождаемся и умираем одни. У кого-то бывают схожие ситуации и нам кажется мы с кем-то, примерно, одинаково реагируем, это как: «- о, я люблю картошку фри, - и я люблю картошку фри, - мы так похожи….» Мммда. Стоит ли переживать.

/// рубрика #замечали?
💯7👍5🥰1👏1😢1🙏1💔1🤝1😡1