Каждый человек по-своему прав. A по-моему нет.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
He говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
Bce в этом мире относительно. K примеру, длина минуты зависит от того, c какой стороны двери туалета вы находитесь.
Михаил Жванецкий
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
He говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
Bce в этом мире относительно. K примеру, длина минуты зависит от того, c какой стороны двери туалета вы находитесь.
Михаил Жванецкий
🤣8👏2🤝2⚡1☃1💯1🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2👍1🥰1🤔1🙏1💯1💘1
В любой постоянно повторяющейся неприятной ситуации есть вторичная выгода 😋
Кстати, непонимание себя, причин своих невзгод, физических и психических, можно отнести к невежеству? Я думаю, да 🤔
Кстати, непонимание себя, причин своих невзгод, физических и психических, можно отнести к невежеству? Я думаю, да 🤔
💯3👏2😢1👌1
Некоторые думают, что они активно живут, а на самом деле они лишь неутомимо суетятся.
❤8💯2☃1❤🔥1🤔1🎄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ФАЙБ. Жизнь богемы, о которой не расскажут в школе. Интересный выпуск. Не для впечатлительных.
❤🔥5👍1🔥1🥰1👏1
Всем и так на тебя похуй, а ты еще и стеснительный
2❤8❤🔥5💯2🔥1🙏1🌚1😈1🤪1🦄1
Я училась в 11 классе. На осенних каникулах мы с классом поехали в Петербург. Нас сопровождала учительница истории, пожилая, умная женщина с добрыми глазами. Как-то после ужина между нами девочками состоялся душевный разговор, и она сказала мысль, которая отпечаталась в моем сознании: «Девочки мои, не выходите замуж за человека, если вас хоть что-то в нем раздражает, например то, что он чавкает. Это может казаться мелочью, но вы возненавидите его за это». И знаете что? Никто из нас не воспринял ее слова всерьез!
А это была чистая правда.
///рубрика #замечали?
А это была чистая правда.
///рубрика #замечали?
💯13❤5👏3😢1🙏1😨1🤝1
Я теперь плохо выношу разговоры, которые мне ничего не дают.
Ф.С. Фицджеральд, Ночь нежна
Ф.С. Фицджеральд, Ночь нежна
❤8👏2⚡1👍1🙏1🌚1🤝1