Если вы когда-нибудь почувствуете себя неадекватным, просто вспомните, что родители сейчас делают выпускные в ресторанах для детей, которые переходят из 4 го в 5 ый класс.
👏9👍3🔥3🤔2💯2🤝2😢1🤮1🌚1😐1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1🔥1👏1💔1😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
светлое советское будущее увидели, образование получили, по три диплома на нос, всем спасибо, все свободны (или нет?)
///зеркала
///зеркала
💯4🥰2👏2🙏1🌚1🤝1
Каждый человек по-своему прав. A по-моему нет.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
He говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
Bce в этом мире относительно. K примеру, длина минуты зависит от того, c какой стороны двери туалета вы находитесь.
Михаил Жванецкий
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
He говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…
Bce в этом мире относительно. K примеру, длина минуты зависит от того, c какой стороны двери туалета вы находитесь.
Михаил Жванецкий
🤣8👏2🤝2⚡1☃1💯1🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2👍1🥰1🤔1🙏1💯1💘1
В любой постоянно повторяющейся неприятной ситуации есть вторичная выгода 😋
Кстати, непонимание себя, причин своих невзгод, физических и психических, можно отнести к невежеству? Я думаю, да 🤔
Кстати, непонимание себя, причин своих невзгод, физических и психических, можно отнести к невежеству? Я думаю, да 🤔
💯3👏2😢1👌1
Некоторые думают, что они активно живут, а на самом деле они лишь неутомимо суетятся.
❤8💯2☃1❤🔥1🤔1🎄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ФАЙБ. Жизнь богемы, о которой не расскажут в школе. Интересный выпуск. Не для впечатлительных.
❤🔥5👍1🔥1🥰1👏1