Театр одного актёра
1.13K subscribers
1.33K photos
1.29K videos
110 links
Кино, музыка, стихи, юмор, интервью

«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.» Царь Соломон
Download Telegram
Audio
На волнах радио ТОА что-то про любоф
Ретроспектива Сумерек в кинотеатрах, я смотрю, оттуда и песня
Первые Сумерки вышли в 2008, моей дочери был год, а сейчас ей 18, и мы вместе смотрим эту сагу и обсуждаем Беллу, Эдварда и Джейкоба, и это ее идея. Значит за почти 20 лет ничего подобного не вышло, интересной истории любви для молодежи. Можем ли мы сказать, что мы наблюдаем закат кинематографа?
1❤‍🔥1👍1🥰1
В настоящее время все в работе используют искусственный интеллект, а естественный интеллект по прежнему используют редко.
👏8🤣6😢2💯2🤔1🤓1🤝1
- ты такая спокойная
- спасибо, это моя личность номер 9
🤡9❤‍🔥1🥰1🤔1🎉1🐳1🌚1🤣1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3💯2❤‍🔥1👍1🥰1👏1🙏1🤡1🥱1😭1
разоблачила кризис среднего возраста ))) хватит ныть, нет у вас кризиса 40 летние вы мои, мы просто стареем
🤣3🔥2💯1👻1🤝1😎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
заметки
😁21❤‍🔥1👍1👏1🤣1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥3🥰2👍1🤩1😇1🆒1😎1
Сегодня утром ограбили Лувр. Если вдруг вам будут предлагать купить ювелирные изделия времен Наполеона по дешевке, имейте в виду - они краденые.
👍7🤣5👏43❤‍🔥2👌1🌚1🤝1
💯431👍1🥰1😁1🤣1🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍1👏1🤝1
«Oтчего мы утомились? Oтчего мы, вначале такие страстные, смелые, благородные, верующие, к 30-35 годам становимся уже полными банкротами? Oтчего один гаснет в чахотке, другой пускает пулю в лоб, третий ищет забвения в водке, картах, четвертый, чтобы заглушить страх и тоску, цинически топчет ногами портрет своей чистой, прекрасной молодости? Oтчего мы, упавши раз, уже не стараемся подняться и, потерявши одно, не ищем другого? Oтчего?

Paзбойник, висевший на кресте, сумел вернуть себе жизненную радость и смелую, осуществимую надежду, хотя, быть может, ему оставалось жить не больше часа. У вac впереди еще длинные годы, и я, вероятно, умру не так скоро, как кажется. Что если бы чудом настоящее оказалось сном, страшным кошмаром, и мы проснулись бы обновленные, чистые, сильные, гордые своею правдой?.. Cладкие мечты жгут меня, и я едва дышу от волнения. Мне страшно хочется жить, хочется, чтобы наша жизнь была свята, высока и торжественна, как свод небесный. Будем жить! Солнце не восходит два раза в день, и жизнь дается не дважды, хватайтесь же цепко за остатки вашей жизни и спасайте их...»

A.П.Чехов. «Paccказ неизвестного человека».
❤‍🔥9👍4💯411🔥1👏1🤔1🤝1
Ты это чувствуешь сейчас, а это и есть вся твоя жизнь — сейчас. Больше ничего нет, кроме сейчас. Нет ни вчера, ни завтра. Сколько времени тебе потребуется на то, чтобы уразуметь это? Есть только сейчас, и если сейчас — это для тебя два дня, значит, два дня — это вся твоя жизнь, и всё должно быть сообразно этому. Вот это и называется прожить целую жизнь за два дня. И если ты перестанешь жаловаться и просить о том, чего не может быть, это будет очень хорошая жизнь.

Эрнест Хемингуэй
"По ком звонит колокол"
🎉113👍3❤‍🔥2🥰1👏1🙏1🌭1💯1🤝1
11🔥6😁5❤‍🔥31👍1🥰1🌚1🤝1
- Каково ваше мнение о жизни?
- Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
- Правильно. Наконец-то я слышу разумный ответ.

Эрих Мария Ремарк
14👍5❤‍🔥3👏3💯32🔥2🥰2🤯2🌚1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сева Ловкачев
@one_actor_theater_ это мой запрещенограм, велкам 🌝
❤‍🔥41👍1🔥1🥰1👏1🤡1🌚1💯1🤣1
Когда мужик говорит, что внешность не главное, он имеет в виду свою.
🤣24❤‍🔥2🔥1🥰1👏1😁1🙏1🦄1
ты мне приснилась и спросила
как смог прожить я без тебя
да как ногами на гитаре
играют если нету рук

© zh
❤‍🔥11👍21🦄1👾1
Кстати, в язычестве Ясень символизировал связь между мирами, а в скандинавской мифологии Ясень ассоциировался с Одином, считается, что Один создал первого человека из Ясеня. Так что, Ясень действительно все знает, ясен пень.
💯8🤡2🤯1🤣1🫡1🤪1👾1
Будь неудобным сразу. Как можно раньше демонстрируй дерьмовый характер. Говори Я, Мне, Мое. Ведь люди привыкают. Они с трех секунд считывают терпилу. Твоя доброта и открытость принимается за слабость. Они быстро начнут вытирать об тебя ноги, а когда, в один прекрасный день, ты не захочешь это терпеть, скажут - «вот ты оказывается какой гнилой человек, а я ведь знал, чуял, что неспроста ты такой добренький». В итоге ты остаешься плохим. Так будь им сразу. Сэкономишь время и нервы.

///рубрика #замечали?
💯13🔥43❤‍🔥1👏1😁1🤔1🤨1🤝1🫡1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новое. #музыка
1❤‍🔥1🥰1👏1