Театр одного актёра
1.13K subscribers
1.32K photos
1.29K videos
110 links
Кино, музыка, стихи, юмор, интервью

«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.» Царь Соломон
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Павел тут забыл упомянуть одну важную вещь - это работает при условии, что оба человека в здравом уме. В большинстве случаев после такого диалога один из вас уйдет с чувством вины, с навязанной мыслью, что он неправильно чувствует, неправильно понимает и прочее. А по сему, не слушайте вы этого парня и ему подобных с их идеалистическими баснями, смотрите по ситуации, иногда лучше выйти из комнаты со своими мыслями, чем терпеть критинические монологи. Не со всеми людьми можно договориться.
6❤‍🔥1👍1👏1🐳1💯1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про Пикассо. Пабло Пикассо считается одним из самых плодовитых художников. Он был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый плодовитый художник, создав около 150 000 произведений, включая картины, скульптуры, гравюры и керамику.
❤‍🔥3👍1👏1🕊1🤝1
Пока молодежь придумывает новые слова и вешает ярлыки - краш, скуф, сигма, пикми, я по прежнему называю их пиздюками.
🤣98👏1💯1🤝1
Чтобы что-то изменить, умирать не обязательно
❤‍🔥5👍4💯4🥰1👏1🤝1
вы должны совпасть не во вкусах, а по глубине.
💯9❤‍🔥4👍1👏1🤔1👌1
Сегодня произошла ситуация, которая вновь показала мне - НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. Даже близким людям. В особенности - близким людям. Они почему то считают, что ты должен им гарантировать понимание, даже когда ведут себя откровенно наглым образом.
💯7😢4🙏4😭2👍1👏1🤔1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый фильм Лантимоса жду больше, чем (хотела написать второго пришествия, но окстилась). Выйдет в октябре. Я про фильм.
1❤‍🔥1👏1😁1👌1😍1
Ей не нужна просто любовь. Она не хочет игр, не хочет приключений. Ей нужна компания, которая поймет ее молчание.

Не знаю кто автор, но хорошо сказано.
👏84💯2❤‍🔥1👍1🤣1🤝1
- я не собираюсь под тебя подстраиваться!
- а когда ты не собираешься под меня подстраиваться?
- а когда тебе удобно?
🤣8👍4💯2❤‍🔥1👏1🤝1
к 30 годам появляется это желание отдраить всю квартиру и расставлять все по местам от осознания того, что ты бОльшую часть происходящего не можешь контролировать, поэтому хочется подчинять себе хотя бы окружающее пространство
💯9👍31👏1🤔1🙏1🕊1🤝1
- мама, а у людей меняется характер?
- нет…. почему ты спрашиваешь?
- Таня говорит, что ей нравится мой характер, я подумал, вдруг, когда я вырасту он у меня изменится и я перестану ей нравиться….
👍6❤‍🔥4🥰1👏1🕊1
😁8🤯21❤‍🔥1👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вверх дном, британский сериал. Действие сериала происходит в Лондоне. Главная героиня — девушка по имени Онья, которая недавно лежала в психиатрической клинике из-за нервного срыва. Она работает учителем английского в школе для иммигрантов и занимается в качестве домашнего репетитора с мальчиком-французом Этьеном. Онья постоянно попадает в неловкие и смешные ситуации. Важное место в сюжете занимают взаимоотношения Оньи со старшей сестрой Шоной, которая встречается с мужчиной индийского происхождения Вишем, а параллельно сближается с подругой Шарлоттой.
/// если вы скучаете по Флибег, можете отвлечься этим сериалом, например…
3❤‍🔥2👍1👏1🙏1🤝1
Песня Шута

Когда откажется священник
Кривить душою из-за денег

И перестанет пивовар
Водою разбавлять товар,

Когда наскучит кавалерам
Учиться у портных манерам,

Когда еретиков монах
Сжигать не станет на кострах,

Когда судья грешить не будет
И без причины не осудит,

Когда умолкнет клевета,
Замок повесив на уста,

Когда блудница храм построит,
А ростовщик сундук откроет, -

Тогда-то будет Альбион
До основанья потрясен,

Тогда ходить мы будем с вами
Вверх головами, вниз ногами!

("Король Лир, Шут, пер. С. Маршака)
👍6❤‍🔥1🔥1👏1🤡1💯1🤝1
Если делать «что хочу» и делать «что надо» - это разные дела, то необходимо разобраться с «надо», ответив на вопросы «зачем» и главное - «кому». Возможно, это вам и не надо вовсе. На «хочу» тоже обратите внимание. Возможно, вы о*уели.
🤣9💯6👏2❤‍🔥11🤔1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этой сцене давно умерший человек рассказывает архангелам о том, как прожил свою жизнь. И посмотрите на него, к нему пришло осознание. И тут я подумала, а что если попробовать абстрагироваться, представить что ты умер тыщу лет назад и рассказываешь там кому-то в другом измерении о том, как прожил эту короткую Земную жизнь. Может тоже снизойдет откровение….
Чудотворцы, 1 сезон
👍4❤‍🔥1👏1🙏1💯1
В отношениях самое главное - это личное пространство. Поэтому в однушке не перди.
😁3🤣3❤‍🔥1👏1🤡1🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Варвара Щербакова.
🤣3❤‍🔥1👍1👏1
Есть мнение, что мужчины, которые ведут странички в соц сетях - гомики. Я не пропустила букву Н. Они гомики, но просто сами еще не знают об этом. Ну знаете у нас же не принято быть гомиком, пацаны не поймут. Идиотом быть можно, криптоинвестором быть можно, многоженцем быть можно, алкоголиком быть можно, гомиком - нет. Вот они и не понимают свое душевное треволбесие, горемыки. Не все, конечно. По работе вести соц сети можно и нужно, окей, деньги не пахнут. Следить за бывшей или будущей, это тоже можно понять, ок, но стрём.
Но если у тебя, мужик, непреодолимое желание выложить себя без майки в спортзале, или на велике, или как ты пьешь смузи из шпината и авокадо - то приглядись к мужчинам, может ты узнаешь себя с качественно новой стороны, задней.
🤣7👍3👏1👌1💯1🤝1
Зачем мне искать себе половинку? Чтобы меня было полтора?
❤‍🔥6💯42👍1🤩1