Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела интервью Веры Полозковой, история стара, как мир, уйма зацепок для инстаграмных психологов. Фиг с ними. А мы все про одно - нарциссы, по-моему, они уже отцвели, давайте их вырвем с корнем, пусть не портят нашу клумбу)))
❤🔥4👍1👏1🤔1😢1💯1😭1
А я думаю все мужчины нарциссы, природа их такова, но если вы знаете какого то иного, хотя бы слушающего и слышащего, и может быть даже понимающего и разделяющего чувства, и вдруг (но мало ли) готового даже вас поддержать, во-первых, проверьте - возможно это переодетая женщина.
Но если проверка показала, что это все-таки мужчина, не торопитесь с выводами, скорее всего ему просто от вас что-то нужно, пока.
Но если проверка показала, что это все-таки мужчина, не торопитесь с выводами, скорее всего ему просто от вас что-то нужно, пока.
🤔7🤣3👏2❤🔥1😢1👌1🕊1💯1😭1🤝1
Не верь лишь слову без поступка
И внешней,броской красоте
Она лишь времени уступка
Как дань не сбывшейся мечте
Не принимай решений скорых
И долгих мыслей берегись
В них эхо не твоих историй
И чья то в перемешку жизнь
Не оставляй открытых окон
Не закрывай за всеми дверь
Всё возвращается со сроком
Средь достижений и потерь
Не находи что невозможно
Реальность лучше чехарды
Поверь, что в мире всё не сложно
Когда тем миром будешь ты
Владимир Орлов
И внешней,броской красоте
Она лишь времени уступка
Как дань не сбывшейся мечте
Не принимай решений скорых
И долгих мыслей берегись
В них эхо не твоих историй
И чья то в перемешку жизнь
Не оставляй открытых окон
Не закрывай за всеми дверь
Всё возвращается со сроком
Средь достижений и потерь
Не находи что невозможно
Реальность лучше чехарды
Поверь, что в мире всё не сложно
Когда тем миром будешь ты
Владимир Орлов
❤3❤🔥1👍1🥰1👏1💯1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Павел тут забыл упомянуть одну важную вещь - это работает при условии, что оба человека в здравом уме. В большинстве случаев после такого диалога один из вас уйдет с чувством вины, с навязанной мыслью, что он неправильно чувствует, неправильно понимает и прочее. А по сему, не слушайте вы этого парня и ему подобных с их идеалистическими баснями, смотрите по ситуации, иногда лучше выйти из комнаты со своими мыслями, чем терпеть критинические монологи. Не со всеми людьми можно договориться.
❤6❤🔥1👍1👏1🐳1💯1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про Пикассо. Пабло Пикассо считается одним из самых плодовитых художников. Он был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый плодовитый художник, создав около 150 000 произведений, включая картины, скульптуры, гравюры и керамику.
❤🔥3👍1👏1🕊1🤝1
Пока молодежь придумывает новые слова и вешает ярлыки - краш, скуф, сигма, пикми, я по прежнему называю их пиздюками.
🤣9❤8👏1💯1🤝1
Сегодня произошла ситуация, которая вновь показала мне - НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. Даже близким людям. В особенности - близким людям. Они почему то считают, что ты должен им гарантировать понимание, даже когда ведут себя откровенно наглым образом.
💯7😢4🙏4😭2👍1👏1🤔1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый фильм Лантимоса жду больше, чем (хотела написать второго пришествия, но окстилась). Выйдет в октябре. Я про фильм.
❤1❤🔥1👏1😁1👌1😍1
Ей не нужна просто любовь. Она не хочет игр, не хочет приключений. Ей нужна компания, которая поймет ее молчание.
…
Не знаю кто автор, но хорошо сказано.
…
Не знаю кто автор, но хорошо сказано.
👏8❤4💯2❤🔥1👍1🤣1🤝1
- я не собираюсь под тебя подстраиваться!
- а когда ты не собираешься под меня подстраиваться?
- а когда тебе удобно?
- а когда ты не собираешься под меня подстраиваться?
- а когда тебе удобно?
🤣8👍4💯2❤🔥1👏1🤝1
к 30 годам появляется это желание отдраить всю квартиру и расставлять все по местам от осознания того, что ты бОльшую часть происходящего не можешь контролировать, поэтому хочется подчинять себе хотя бы окружающее пространство
💯9👍3❤1👏1🤔1🙏1🕊1🤝1
- мама, а у людей меняется характер?
- нет…. почему ты спрашиваешь?
- Таня говорит, что ей нравится мой характер, я подумал, вдруг, когда я вырасту он у меня изменится и я перестану ей нравиться….
- нет…. почему ты спрашиваешь?
- Таня говорит, что ей нравится мой характер, я подумал, вдруг, когда я вырасту он у меня изменится и я перестану ей нравиться….
👍6❤🔥4🥰1👏1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вверх дном, британский сериал. Действие сериала происходит в Лондоне. Главная героиня — девушка по имени Онья, которая недавно лежала в психиатрической клинике из-за нервного срыва. Она работает учителем английского в школе для иммигрантов и занимается в качестве домашнего репетитора с мальчиком-французом Этьеном. Онья постоянно попадает в неловкие и смешные ситуации. Важное место в сюжете занимают взаимоотношения Оньи со старшей сестрой Шоной, которая встречается с мужчиной индийского происхождения Вишем, а параллельно сближается с подругой Шарлоттой.
/// если вы скучаете по Флибег, можете отвлечься этим сериалом, например…
/// если вы скучаете по Флибег, можете отвлечься этим сериалом, например…
❤3❤🔥2👍1👏1🙏1🤝1
Песня Шута
Когда откажется священник
Кривить душою из-за денег
И перестанет пивовар
Водою разбавлять товар,
Когда наскучит кавалерам
Учиться у портных манерам,
Когда еретиков монах
Сжигать не станет на кострах,
Когда судья грешить не будет
И без причины не осудит,
Когда умолкнет клевета,
Замок повесив на уста,
Когда блудница храм построит,
А ростовщик сундук откроет, -
Тогда-то будет Альбион
До основанья потрясен,
Тогда ходить мы будем с вами
Вверх головами, вниз ногами!
("Король Лир, Шут, пер. С. Маршака)
Когда откажется священник
Кривить душою из-за денег
И перестанет пивовар
Водою разбавлять товар,
Когда наскучит кавалерам
Учиться у портных манерам,
Когда еретиков монах
Сжигать не станет на кострах,
Когда судья грешить не будет
И без причины не осудит,
Когда умолкнет клевета,
Замок повесив на уста,
Когда блудница храм построит,
А ростовщик сундук откроет, -
Тогда-то будет Альбион
До основанья потрясен,
Тогда ходить мы будем с вами
Вверх головами, вниз ногами!
("Король Лир, Шут, пер. С. Маршака)
👍6❤🔥1🔥1👏1🤡1💯1🤝1
Если делать «что хочу» и делать «что надо» - это разные дела, то необходимо разобраться с «надо», ответив на вопросы «зачем» и главное - «кому». Возможно, это вам и не надо вовсе. На «хочу» тоже обратите внимание. Возможно, вы о*уели.
🤣9💯6👏2❤🔥1❤1🤔1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этой сцене давно умерший человек рассказывает архангелам о том, как прожил свою жизнь. И посмотрите на него, к нему пришло осознание. И тут я подумала, а что если попробовать абстрагироваться, представить что ты умер тыщу лет назад и рассказываешь там кому-то в другом измерении о том, как прожил эту короткую Земную жизнь. Может тоже снизойдет откровение….
Чудотворцы, 1 сезон
Чудотворцы, 1 сезон
👍4❤🔥1👏1🙏1💯1