Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдёт». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы всё наконец «пошло на лад».
Винсент ван Гог
Винсент ван Гог
❤13💯5❤🔥2👍1👏1👌1🌚1
Мужчина зарабатывает деньги чтобы завоевать женщину, а женщина зарабатывает деньги, чтобы освободиться от мужчины.
👍12💯6❤2❤🔥1👏1🤔1🌚1🤝1
«Пойдем в кино?» – написал я на бумажке, которую тщательно свернул и бросил девочке с накрашенными ресницами. Ответ прилетел через минуту. «Я уже дружу», - было в нём красиво написано. Меня до сих пор поражает это женское неумение говорить «да» сразу. Чёрт возьми. У меня и в мыслях не было разрушать ту дружбу. Я искренне предлагал ещё одну. Я уже дружил с двумя девочками, которые дружили. Спали мальчики этих девочек крепко. Неудобства от этого испытывал только мой папа, регулярно отсчитывающий мне рубли.
Вячеслав Денисов , Короткие истории
Вячеслав Денисов , Короткие истории
😁14❤🔥3👍1🔥1👏1🤝1
ваша осознанность, как пиписька, клево если она у вас есть, только не тыкайте ею в меня и не показывайте моим детям
🔥9❤🔥1👍1👏1👌1💯1🤝1
сколько раз нужно сказать «это все меня зае*ало» для того, чтобы начать что-то менять?
🤔7💯2👀2👍1👏1🤯1🤨1😎1
Это было вчера утром. Когда проснулась я, как обычно, потянула руки и ноги скрутившись в разные стороны и одновременно зевая, не так красиво, как в рекламе кофе, а скорее, как в фильме про эпидемию, где человек бьется в конвульсиях превращаясь в чудовище. Так я превращаюсь в дневную версию себя. На этот раз я переусердствовала, что-то щелкнуло и болит между шеей и лопаткой уже второй день. Я не переживаю конкретно за этот случай, потому что такое бывало и раньше, но я переживаю, что однажды утром совершая этот маневр в очередной раз, я сверну себе шею окончательно.
❤🔥7😁3🤔3👍1🔥1🐳1🤨1🤝1😎1
Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все – значит, ему все еще семнадцать.
Рэй Брэдбери
Рэй Брэдбери
💯11👍3😁2❤🔥1🔥1👏1🤔1🤝1
В обычном спальном районе обычного российского города я шла из продуктового магазина. На встречу мне шагала девочка-подросток. На ее шее рукавами была повязана кофта. Мое внимание привлек шеврон модной молодежной марки одежды пристегнутый пуговицами к рукаву и аккуратно повернутый лицевой стороной к миру. К миру людей. Я подумала - когда мы перестаем быть свободными? Когда впервые у нас появляется желание иметь такую же вещь, как у кого-то, или такую вещь, которой нет ни у кого, но все знают о ее ценности? Можем ли мы оценивать вещи и определять свои желания в разрыве от чужого мнения? А если бы вы выросли в лесу в хижине, как бы вы определяли красоту, и как бы вы понимали необходимость, м? Если я скажу, что все ваши мысли подсажены вам, они не ваши, вы сильно удивитесь?
❤6👍2🥰2👏2💅2🔥1🤔1🤯1😱1🌚1💯1
да, вот интересно: когда дело одно, я его делаю, а когда дел много - пошло всё к черту.
🤔3🐳2💯2❤🔥1👏1🕊1🤝1
если давление высокое, а самооценка низкая, то в среднем у вас все нормально
🤣9😁3🤝2❤🔥1👍1👏1🙏1🤡1🌚1💯1😈1
если мужчине отрубить голову, он ещё 40 минут будет бегать и говорить, что ему не нужны серьёзные отношения
🤣18🔥5👍1👏1🤔1😭1🤝1
целевая аудитория йоги:
80% бывшие торчки
20% милфы в поисках чуда
80% бывшие торчки
20% милфы в поисках чуда
🤣14❤7👍1👏1🤨1😐1🤝1
КОГДА ПОСЛЕ ССОРЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО НАГОВОРИЛИ ЛИШНЕГО...
Я ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО НЕ ДОГОВОРИЛА И ВООБЩЕ НУЖНО БЫЛО ПОДРАТЬСЯ.
Я ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО НЕ ДОГОВОРИЛА И ВООБЩЕ НУЖНО БЫЛО ПОДРАТЬСЯ.
😁13💯9❤🔥1👍1👏1🤯1😭1🤝1
Имбовый - Богатырский
Флексить - Похваляться
Чекнуть - Узреть
Овер 9000 - Несметный
Плюс Вайб - Благостный дух
Минус Вайб - Кручина
Задонатить - Позолотить
Заагриться - Взбелениться
Кринж - Срамота
Чиназес! - Отож!
Вкрашиться - Души не чаять
Краш - Зазноба
Рофлить - Балагурить
Токсик - Злоречивый
Сигма - Соколик
Флексить - Похваляться
Чекнуть - Узреть
Овер 9000 - Несметный
Плюс Вайб - Благостный дух
Минус Вайб - Кручина
Задонатить - Позолотить
Заагриться - Взбелениться
Кринж - Срамота
Чиназес! - Отож!
Вкрашиться - Души не чаять
Краш - Зазноба
Рофлить - Балагурить
Токсик - Злоречивый
Сигма - Соколик
🤓5❤🔥3👍2😁2🤣2🫡2👏1🐳1😭1🤝1
Когда я лeжал в психушке, мой псиxоаналитик дал мне совет, которым я частo пользуюсь. Он сказал: «Прежде чем что-то делать, подумай, смoжешь ли ты из этого выбраться». Xорошая мораль для нашего вpeмени. Этот совет принес мнe много пoльзы.
Игги Пoп
Игги Пoп
❤🔥5👍2👏1🌚1💯1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
для видео я использовала кадры и саундтреки из биографического художественного фильма Хильма, 2022
❤🔥5💯5👍1👏1🤝1