Салют батальон🔫 🔥 🤍
Представляем вашему вниманию, следующую епишку, под названием «Trampling»⭐ ⭐ ⭐
Всем желаем приятного прослушивания❤️ ❤️ ❤️
Биты и сведение🕷
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут🔴 🔴 🔴
https://band.link/BZod9
Дайте адского пламени бесы, за репосты респект🔥 🔥 🔥 🔥
Представляем вашему вниманию, следующую епишку, под названием «Trampling»
Всем желаем приятного прослушивания
Биты и сведение
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут
https://band.link/BZod9
Дайте адского пламени бесы, за репосты респект
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17 7 7 2🌭1
Доброго дня родные🤍 ⭐ ❤️
Я никогда не гонял, ни за какой клуб, и футбол меня, в принципе, не особо интересует👁 👁 👁
Но как то, волей судьбы, мы с Джустиком и парой зенитовских ультров, делали этот руфтоп⭐ ⭐ ⭐
По фасту накинули, на фристайле, парни залили, я контурнул, поймали кучу респекта❤️ ❤️ ❤️
И кучу хейта от спортачей⚪️
Парни повторяю, мне все равно на футбик)))⭐ ⭐ ⭐
Я никогда не гонял, ни за какой клуб, и футбол меня, в принципе, не особо интересует
Но как то, волей судьбы, мы с Джустиком и парой зенитовских ультров, делали этот руфтоп
По фасту накинули, на фристайле, парни залили, я контурнул, поймали кучу респекта
И кучу хейта от спортачей
Парни повторяю, мне все равно на футбик)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 23🔥12🕊7 4🏆3 2 1
Один ноль пять, теперь это три чела👁 💀 💫
Че, кого и кто вышел не спрашивайте, потом сами все поймете😱 😱 😱
Да и это не важно, важно то, что никто не собирается тормозить, едем дальше🔥 🔥
В любом случае, все, что не делается, делается к лучшему💎 🔥 😡
Всех мужиков с праздником🔫 🔫 🔫
Че, кого и кто вышел не спрашивайте, потом сами все поймете
Да и это не важно, важно то, что никто не собирается тормозить, едем дальше
В любом случае, все, что не делается, делается к лучшему
Всех мужиков с праздником
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21🏆15 14🕊5 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🔥29 16🏆9 5🕊2🌭2 2
Доброго вечера скелеты💀 💀 💀 ❤️
Отправили следующую епиху на модерацию, называется “ПОДВАЛ”🕷 ⭐ 🔫 🥤 🧷 🔫 🔫
На ней 3 фита 3 сольника🦇 💳 🗑 😌
Как дропнется, выложу🔥
Точим скилл
Он как бриллиант
У нас огран
СТО ПЯТЬ карат
⭐ ➕ 😇
Всему батальону мир и любовь🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
Отправили следующую епиху на модерацию, называется “ПОДВАЛ”
На ней 3 фита 3 сольника
Как дропнется, выложу
Точим скилл
Он как бриллиант
У нас огран
СТО ПЯТЬ карат
Всему батальону мир и любовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥35 13 8😱4 3🕊2🌭2🏆2
Forwarded from Justo’s troublez
❗️❗️❗️СКЕТЧ БАТЛ❗️❗️❗️
запись будет в закрепе, нужно написать свой ник и скинуть мне в личку скетч @primatotomato
- Нужно быть подписанным на этот канал
https://t.me/justostrou
ТРЕБОВАНИЯ К СКЕТЧУ, ИЛИ НЕ СОВСЕМ СКЕТЧУ, ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:
Скоро восьмое марта, так что да, вы уже поняли рисовать будем поздравительные открытки, кому? Решайте сами, это как по мне неплохая возможность урвать себе ништяков и порадовать близких
Это не совсем типичный скетчбатл, так что и условия не совсем типичные, можете хоть оригами выкладывать и цветочки рисовать, главный критерий при оценке это качество, креативность и изобретательность, шрифты, персонажи, бантики, ленточки - вообще плевать
ТАК НУ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ПРИЗЫ;
1 место
Аэрограф Fengda FE-130
3d вагон от Molotow
2 место
Скетчбук Sketchmarker 21x29,7
Набор акриловых маркеров TWO Hands
3 место
- Две банки молотов премиум
- Граффитибук Stay wild
Работы принимаются до 12.00 07.03.2025 так что вперед
Всем добро пожаловать, и удачи
запись будет в закрепе, нужно написать свой ник и скинуть мне в личку скетч @primatotomato
- Нужно быть подписанным на этот канал
https://t.me/justostrou
ТРЕБОВАНИЯ К СКЕТЧУ, ИЛИ НЕ СОВСЕМ СКЕТЧУ, ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:
Скоро восьмое марта, так что да, вы уже поняли рисовать будем поздравительные открытки, кому? Решайте сами, это как по мне неплохая возможность урвать себе ништяков и порадовать близких
Это не совсем типичный скетчбатл, так что и условия не совсем типичные, можете хоть оригами выкладывать и цветочки рисовать, главный критерий при оценке это качество, креативность и изобретательность, шрифты, персонажи, бантики, ленточки - вообще плевать
ТАК НУ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭТО ПРИЗЫ;
1 место
Аэрограф Fengda FE-130
3d вагон от Molotow
2 место
Скетчбук Sketchmarker 21x29,7
Набор акриловых маркеров TWO Hands
3 место
- Две банки молотов премиум
- Граффитибук Stay wild
Работы принимаются до 12.00 07.03.2025 так что вперед
Всем добро пожаловать, и удачи
🔥11 4 4🕊2 2🌭1🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥34 17 6🕊5 4🏆2😱1
Один Ноль Пять батальон⭐ 🔫
Чекайте новую епишку, под названием «ПОДВАЛ»🦇 🔫 🕷
Биты🔥 🔥 🔥
https://t.me/rhythmpdvl
Биты и сведение🔥 🔥 🔥
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут, на всех площадках🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴
https://band.link/p11eu
Дайте актива мои демоны⭐
Репосты и реакции, всех любим и благодарим за поддержку❤️
Чекайте новую епишку, под названием «ПОДВАЛ»
Биты
https://t.me/rhythmpdvl
Биты и сведение
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут, на всех площадках
https://band.link/p11eu
Дайте актива мои демоны
Репосты и реакции, всех любим и благодарим за поддержку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥13 13 9🕊4 3
Sniper on the roof🔫 🔫 👀
Лет 5 назад, все закаткой, 1 банка в контур🔥 🔥 ❤️
Местные говорят, висит до сих пор💀 💎 💫
ДЕМОНЫ🔴
Все чекайте епишку «ПОДВАЛ»🕷 🦇 ⭐
Пост выше⬆️ ⬆️ ⬆️
Лет 5 назад, все закаткой, 1 банка в контур
Местные говорят, висит до сих пор
ДЕМОНЫ
Все чекайте епишку «ПОДВАЛ»
Пост выше⬆️ ⬆️ ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 24🔥15🏆10🕊6 3 2🌭1
Че то намечается братва🔥 👀 🕷
Следите за новостями батальон🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
Все слушаем епи «ПОДВАЛ»🕷
На всех площадках🔴 🔴 🔴
Скоро дропну фит с известным Московским рэпером🔫 🔫 🔫
И не забываем про конкурс бесы и бестии, вся инфа в закрепах⭐
Один ноль пять мужики, яйца не картон!💀 ⚪️ 🍞
Следите за новостями батальон
Все слушаем епи «ПОДВАЛ»
На всех площадках
Скоро дропну фит с известным Московским рэпером
И не забываем про конкурс бесы и бестии, вся инфа в закрепах
Один ноль пять мужики, яйца не картон!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 18🏆7🔥5🕊5 3
Демоны, скоро на всех площадках⚪️ 💀 🔫
Уже все готово и сведено🕷
Дайте адского огня!🔥 🔥 🔥
105 реакций, вечером дропаю сниппет⚪️ ⚪️ ⭐ ⭐ 💋 💋
Уже все готово и сведено
Дайте адского огня!
105 реакций, вечером дропаю сниппет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55🔥35😱14🌭8🏆8🕊3 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам затравочка демоны⭐ 💀 🔫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28 18 10 5🏆4 3🕊2