Forwarded from андрей не чикатило
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сестры, братья, сто пятый батальон❤️
Выходные выдались рэперскими, вчера только записали и уже дропнули⭐ ⭐ ⭐
Все чекайте трэк про нашу родину💋 💋 💋
Как всегда прошу вас помочь с продвижением, а хули, мне не стремно, всех люблю❤️ ❤️ ❤️
Слушать тут🔴 🔴 🔴
https://band.link/pwWcj
Выходные выдались рэперскими, вчера только записали и уже дропнули
Все чекайте трэк про нашу родину
Как всегда прошу вас помочь с продвижением, а хули, мне не стремно, всех люблю
Слушать тут
https://band.link/pwWcj
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22🏆11 8 5 4 3🕊1
Всем доброго дня родные⭐ ❤️
Десятый день моей трезвости💋
Сегодня буду заливать фонк епишку, на 4 трэка💀 🦇 🔥 🚬
Некст думаю сделаем бумбэп епи, либо альбом, вечером решим, один трэк уже готов, сука, даже мне он понравился💎
Че вы там демоны, трудитесь, учитесь? Понедельник, как всегда, день тяжелый?🔫 💵
Десятый день моей трезвости
Сегодня буду заливать фонк епишку, на 4 трэка
Некст думаю сделаем бумбэп епи, либо альбом, вечером решим, один трэк уже готов, сука, даже мне он понравился
Че вы там демоны, трудитесь, учитесь? Понедельник, как всегда, день тяжелый?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 16🔥12 10😱3 3 3🕊2 2
Forwarded from Dirty7online
Легендарный граффити батл !!!!
«ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО»
Раскрываем эту тему как хотим !!! Стена ,скетч , диджитал !!!
Па Ху ю !!! Как хотите так и рисуйте !!!! Перфомансы приветствуются!!!! Оценивать буду не только по буквам, но и как вы раскрыли тему !!!
Если вы домашние Пуси бои , не лезьте в этот рэп !!! Делаем только смело уверенно и от души !!!!
Первое и единственное условие - три этих слова на вашей работе !!!
А остальное за вами !!!
Призы :
1 место - заправка ФЭТ ИНК ориджинал 500 мл , маркер Фэт и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
2 место - набор спиртовых маркеров 25 штук и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
3 место - 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
Участвующие ребята должны быть подписаны на мой тг канал !!! Сделать репост этого поста к себе(любая соц сеть тг инста ВК ) и в коментах тут написать участвую (прикрепив скрин репоста)!!!
Для большего интереса работы соберу у всех в лс , чтоб сохранять интригу до батла !
Вообщем напишу всем в личку за пару дней до конца конкурса.
Результаты проведем на стриме в прямом эфире 21.02
https://twitch.tv/topdevochki
Покажите что умеете !!! Граффити битва для ребят с большими яицами получается✌️😝
«ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО»
Раскрываем эту тему как хотим !!! Стена ,скетч , диджитал !!!
Па Ху ю !!! Как хотите так и рисуйте !!!! Перфомансы приветствуются!!!! Оценивать буду не только по буквам, но и как вы раскрыли тему !!!
Если вы домашние Пуси бои , не лезьте в этот рэп !!! Делаем только смело уверенно и от души !!!!
Первое и единственное условие - три этих слова на вашей работе !!!
А остальное за вами !!!
Призы :
1 место - заправка ФЭТ ИНК ориджинал 500 мл , маркер Фэт и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
2 место - набор спиртовых маркеров 25 штук и 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
3 место - 2 жирных стикер пака (ФЭТ ИНК и мой)
Участвующие ребята должны быть подписаны на мой тг канал !!! Сделать репост этого поста к себе(любая соц сеть тг инста ВК ) и в коментах тут написать участвую (прикрепив скрин репоста)!!!
Для большего интереса работы соберу у всех в лс , чтоб сохранять интригу до батла !
Вообщем напишу всем в личку за пару дней до конца конкурса.
Результаты проведем на стриме в прямом эфире 21.02
https://twitch.tv/topdevochki
Покажите что умеете !!! Граффити битва для ребят с большими яицами получается✌️😝
🔥8😱5🕊4🌭3
Демоны, бесы, бестии, скелетики и даже гоблиночки🔴 🔴 🔴
Сто пятый батальон добрые люди, мы хотим всем помочь с продвижением🔥 💎 🚬
Я официально разрешаю, в комментарии, под этим постом, кидать свои паблики, каналы, соц сетки⭐ 💋 💀
Давайте посмотрим, кто че делает, и оформим подписки, поддержим друг друга⭐ ⭐ ⭐
Всех обожаю и обнимаю до хруста, ваш дедушка Кряк❤️
Сто пятый батальон добрые люди, мы хотим всем помочь с продвижением
Я официально разрешаю, в комментарии, под этим постом, кидать свои паблики, каналы, соц сетки
Давайте посмотрим, кто че делает, и оформим подписки, поддержим друг друга
Всех обожаю и обнимаю до хруста, ваш дедушка Кряк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18 9 8🕊4 2
Forwarded from Zoy
Родные, привет! 👋
Теги все чаще и чаще бафают, а сохранять узнаваемость и выделяться как-то нужно, и вот я начал искать, и.. наткнулся на бренд Zoy 214 Ink!⚪️
👅 Парни уже целый год производят ту самую, необходимую каждому райтеру кислоту для травления стёкл (и металла в том числе)
⚡️ Такого выбора не было видано никогда, в наличии все возможные версии с уникальными особенностями
🔫 А сейчас, перед новым теплым граффити сезоном, они распродают её ещё дешевле! Успевай закупиться!
💵 КУПИТЬ / ОТЗЫВЫ
🔪 Zoy 214 Ink
Тебя запомнят надолго)
Теги все чаще и чаще бафают, а сохранять узнаваемость и выделяться как-то нужно, и вот я начал искать, и.. наткнулся на бренд Zoy 214 Ink!
Тебя запомнят надолго)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Zoy 214 Ink
Кислотный бренд чернил для травления стекла и металла ✌️
Заказ в боте - @Zoy_214_Ink_Bot
Или поиск на Авито/Ozon «кислота для травления стекла» )
Заказ в боте - @Zoy_214_Ink_Bot
Или поиск на Авито/Ozon «кислота для травления стекла» )
🔥9 8🏆6 3
Доброе утро сто пятый батальон💋❤️ ⭐
Сегодня, у нашего дорогого сокомандника, действительно, талантливого брата день рождения❤️ ❤️ ❤️
Хоть он и самый молодой среди нас старичков, эта разница в возрасте, никак не чувствуется, я очень рад, что мы законнектились и двигаемся вместе🔫 🔫 🔫
Желаю, в первую очередь, здоровья, ему и всем родным, близким, финансовой грамотности, успехов в своем музыкальном деле, закончить свою ебучую учебу, а самое главное, победить свою долбанную лень!💎 💎 💎
Обнял тебя брат!🔥 🔥 🔥
Братва давайте поздравим Engine, в комментах🦇 💳 🖤
Лучшим подарком от вас, будет подписка, на его канал с битами😈 😈 😈
https://t.me/h00d3ngine
Всем мир!🤍
Сегодня, у нашего дорогого сокомандника, действительно, талантливого брата день рождения
Хоть он и самый молодой среди нас старичков, эта разница в возрасте, никак не чувствуется, я очень рад, что мы законнектились и двигаемся вместе
Желаю, в первую очередь, здоровья, ему и всем родным, близким, финансовой грамотности, успехов в своем музыкальном деле, закончить свою ебучую учебу, а самое главное, победить свою долбанную лень!
Обнял тебя брат!
Братва давайте поздравим Engine, в комментах
Лучшим подарком от вас, будет подписка, на его канал с битами
https://t.me/h00d3ngine
Всем мир!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥20🏆8 6🕊2 1
Кое-что готовим для вас, батальон😈 🔫 ⭐
Всем хорошего вечера, сегодня бью татуху🕷 🕷 🕷
Дайте огня, как в преисподней🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Всем хорошего вечера, сегодня бью татуху
Дайте огня, как в преисподней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 29🔥11 8 3🕊2
Демонюги, доброго утра всем🤍 ⭐ 🔫
Какого черта, вы, до сих пор не участвуете в Тарантиновских разборках?)
Слабые мимо, сильные духом, заходите в чат😈
https://t.me/crackerone666
Всем кайфового дня, всех люблю⭐ ⭐ ⭐
Какого черта, вы, до сих пор не участвуете в Тарантиновских разборках?)
Слабые мимо, сильные духом, заходите в чат
https://t.me/crackerone666
Всем кайфового дня, всех люблю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🏆8🔥4🕊3 2 2 1
Вот вам демонюги, для настроения🔫 🔫 🔫
Дайте адского пламени, а то че то реакций хуй, да нихуя(
🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Дайте адского пламени, а то че то реакций хуй, да нихуя(
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23🕊7🏆6 6 1
Салют батальон🔫 🔥 🤍
Представляем вашему вниманию, следующую епишку, под названием «Trampling»⭐ ⭐ ⭐
Всем желаем приятного прослушивания❤️ ❤️ ❤️
Биты и сведение🕷
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут🔴 🔴 🔴
https://band.link/BZod9
Дайте адского пламени бесы, за репосты респект🔥 🔥 🔥 🔥
Представляем вашему вниманию, следующую епишку, под названием «Trampling»
Всем желаем приятного прослушивания
Биты и сведение
https://t.me/h00d3ngine
Слушать тут
https://band.link/BZod9
Дайте адского пламени бесы, за репосты респект
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17 7 7 2🌭1
Доброго дня родные🤍 ⭐ ❤️
Я никогда не гонял, ни за какой клуб, и футбол меня, в принципе, не особо интересует👁 👁 👁
Но как то, волей судьбы, мы с Джустиком и парой зенитовских ультров, делали этот руфтоп⭐ ⭐ ⭐
По фасту накинули, на фристайле, парни залили, я контурнул, поймали кучу респекта❤️ ❤️ ❤️
И кучу хейта от спортачей⚪️
Парни повторяю, мне все равно на футбик)))⭐ ⭐ ⭐
Я никогда не гонял, ни за какой клуб, и футбол меня, в принципе, не особо интересует
Но как то, волей судьбы, мы с Джустиком и парой зенитовских ультров, делали этот руфтоп
По фасту накинули, на фристайле, парни залили, я контурнул, поймали кучу респекта
И кучу хейта от спортачей
Парни повторяю, мне все равно на футбик)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 23🔥12🕊7 4🏆3 2 1