Сколько я таких сообщений получаю в Инстаграм 🙈
Как донести до людей, что я здесь не продаю планеры?!
Я продаю совсем другой продукт на другой своей странице (и доход от того бизнеса частично идет на покупку этих самых дорогих планеров и канцелярии), но сами планеры это всего лишь мое хобби, а не бизнес.
Как донести до людей, что я здесь не продаю планеры?!
Я продаю совсем другой продукт на другой своей странице (и доход от того бизнеса частично идет на покупку этих самых дорогих планеров и канцелярии), но сами планеры это всего лишь мое хобби, а не бизнес.
❤10
Этот планер был одним из лучших приобретений для меня, несмотря на то, что мне писали тогда, что это вообще нецелесообразная трата денег.
В нем пишу все лекции по обучениям,планы по бизнесу, финансы, дневник…
Мне всегда хотелось размер больше, чем просто персонал и теперь он прекрасно дополняет мой Кейт Спейд на молнии🤎
В нем пишу все лекции по обучениям,планы по бизнесу, финансы, дневник…
Мне всегда хотелось размер больше, чем просто персонал и теперь он прекрасно дополняет мой Кейт Спейд на молнии🤎
❤10💘5
Прошлая неделя в розовом Kate Spade. Мы с девочками летали на конференцию по эфирным маслам в Сан Диего: было много кофе, постов в инстаграм и обучения, поэтому наклейки на развороте соответствующие ☕️
❤12💘3
Девочки, архивное видео про файлофаксы на молнии. Разбирала память телефона и поняла, что никогда не выкладывала нигде это видео.
Может кому-то будет интересно такое сравнение этих моделей планеров ☺️ 🖤🤎
Может кому-то будет интересно такое сравнение этих моделей планеров ☺️ 🖤🤎
❤6💯1💘1
Сейчас поняла, что на всех других своих страницах показала этот свой новый шедевр, а здесь нет. Поэтому вот он - мой новый планер-клатч.
Filofax by Alice Temperley
Filofax by Alice Temperley
🔥15❤3
Завелся у меня тролль на ютьюбе опять. Я уже с тех пор за океан слетала туда и обратно, всю Америку облетела на 20 кругов и не помню что говорила в тех видео, а он под каждым пишет комментарии с поддевкой.
И по-моему это даже мужчина 😳
Вообще не представляю, чтобы мой муж вот так сидел незнакомой женщине в интернете писал такие комментарии. Ну и народ!
А вы как реагируете на таких?
И по-моему это даже мужчина 😳
Вообще не представляю, чтобы мой муж вот так сидел незнакомой женщине в интернете писал такие комментарии. Ну и народ!
А вы как реагируете на таких?
🤣8❤1