Саня купил Teenage Engineering OP-XY
Telegram
D-module / Демодуляция
Создаю музыку
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет,это не 2008
мне не 7 лет. Хотя...
Отрывок трека "Четверг" в лайв звуке
мне не 7 лет. Хотя...
Отрывок трека "Четверг" в лайв звуке
❤6
Не успеваю, пытаюсь
Скоро 2 значимых релиза. Немного попушу соц сети позже,а сейчас я активно готовлюсь к этому морально . Очень много идей и сука мало времени.
А ну еще в теккен с пиарменджером катаю, с нами лучше не связываться
Скоро 2 значимых релиза. Немного попушу соц сети позже,а сейчас я активно готовлюсь к этому морально . Очень много идей и сука мало времени.
А ну еще в теккен с пиарменджером катаю, с нами лучше не связываться
❤3
Вам всего лишь надо завести по два аккаунта на Яндексе и сделать пресейв и мы перегоним отметку 50 на изи
❤1👍1