ОкейКейл
42 subscribers
119 photos
72 videos
42 links
Download Telegram
ОкейКейл
Как будто на бм800 с аликспресса за 1000руб записался
это кстати первый микрофон который мы (+unkai)купили с алика блять и пытались на него что-то писать купив сука внутреннюю звуковуху в комп ,а не внешнюю . Мы были молоды ,нам было мало лет.
Да еще потом докупили ФЛЕШКУ ,которая тупо гейнит все. Как мы сами себя грели на бабки. И раньше на ютубе НЕ БЫЛО ИНФЫ, был только рыжй(шКоЛабИтМеЙкинга), тайп бит за 5 минут в стиле фараона и суисайд бойс. Но это мне было 15 наверно а блеси так вообще 13
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо моим друзьям ,что подарили мне пластинку этого ебейшего альбома
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Какое ебанутое качество сборки, дизайн просто суккаааа вышка
🔥31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет,это не 2008
мне не 7 лет. Хотя...

Отрывок трека "Четверг" в лайв звуке
6
Когда я ?
4
Не успеваю, пытаюсь

Скоро 2 значимых релиза. Немного попушу соц сети позже,а сейчас я активно готовлюсь к этому морально . Очень много идей и сука мало времени.
А ну еще в теккен с пиарменджером катаю, с нами лучше не связываться
3
Forwarded from samsabo1 (PASIQA)
Новый трек!!!
OkayCale & samsabo1 — Панелька
СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ!!!
5👍2🔥2
Basic и я и @clkin
5👍3
Блять дайте мне сил не бросить в сеть эпиху без сведения
Audio
3👍1🔥1
А ну быстро исправились
7 БЛЧТЬ https://band.link/stoboiiiii
Вам всего лишь надо завести по два аккаунта на Яндексе и сделать пресейв и мы перегоним отметку 50 на изи
1👍1