Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я до сих пор ношу идею лайв формата. Хоть я и утерял 60 гигов блять лайва уронив жесткий диск,я все равно отсниму не меньше и обязательно смонтирую.
🔥10❤3
ОкейКейл
Как будто на бм800 с аликспресса за 1000руб записался
это кстати первый микрофон который мы (+unkai)купили с алика блять и пытались на него что-то писать купив сука внутреннюю звуковуху в комп ,а не внешнюю . Мы были молоды ,нам было мало лет.
Да еще потом докупили ФЛЕШКУ ,которая тупо гейнит все. Как мы сами себя грели на бабки. И раньше на ютубе НЕ БЫЛО ИНФЫ, был только рыжй(шКоЛабИтМеЙкинга), тайп бит за 5 минут в стиле фараона и суисайд бойс. Но это мне было 15 наверно а блеси так вообще 13
Да еще потом докупили ФЛЕШКУ ,которая тупо гейнит все. Как мы сами себя грели на бабки. И раньше на ютубе НЕ БЫЛО ИНФЫ, был только рыжй(шКоЛабИтМеЙкинга), тайп бит за 5 минут в стиле фараона и суисайд бойс. Но это мне было 15 наверно а блеси так вообще 13
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо моим друзьям ,что подарили мне пластинку этого ебейшего альбома
🔥4
Саня купил Teenage Engineering OP-XY
Telegram
D-module / Демодуляция
Создаю музыку
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет,это не 2008
мне не 7 лет. Хотя...
Отрывок трека "Четверг" в лайв звуке
мне не 7 лет. Хотя...
Отрывок трека "Четверг" в лайв звуке
❤6
Не успеваю, пытаюсь
Скоро 2 значимых релиза. Немного попушу соц сети позже,а сейчас я активно готовлюсь к этому морально . Очень много идей и сука мало времени.
А ну еще в теккен с пиарменджером катаю, с нами лучше не связываться
Скоро 2 значимых релиза. Немного попушу соц сети позже,а сейчас я активно готовлюсь к этому морально . Очень много идей и сука мало времени.
А ну еще в теккен с пиарменджером катаю, с нами лучше не связываться
❤3