This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои эмоции когда за раз записал свел и замастерил трек , причем не свой 🥶
❤2🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С бариками сразу по другому звучит
Зимой будут лайвы, зимой будет жарко
Зимой будут лайвы, зимой будет жарко
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я до сих пор ношу идею лайв формата. Хоть я и утерял 60 гигов блять лайва уронив жесткий диск,я все равно отсниму не меньше и обязательно смонтирую.
🔥10❤3