ОкейКейл pinned «Этим трекам почти 3 года. В релизе ТОК есть отсылка на них. Помню, как я дико ебался с ними, дрочил Ванька прописать мелодию, перезаписывал их по миллиард раз, но в итоге забил хуй. Пусть они будут тут как напоминание, что долгая ебля не даст тебе заКончить.»
Скоро буду сводить вокал на этом битосе. Преследуют мысли, что иногда треки без вокала лучше, чем с ним. Вы, мои золотые 33 человека, имеете полное право послушать его без вокала