Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Channel name was changed to «Оффтопик админа»
Это канал будет состоять из маленьких рассказов о моем взгляде на этот мир, моих открытиях и в целом о чем-то интересном (наверно)
🤡2🏆1
Токсичность

Сейчас мне 23 года и иногда я вспоминаю, каким я был токсичным пиздюком в 15-16 лет, в прочем как и все остальные пацаны в этом возврасте.

Это тот самый период, когда ты максимально агрессивен по отношению к друзьям и противоположному полу.
Ты можешь кого-то послать нахуй, сказать грязную шутку, например, унизить одноклассницу на весь класс, сказать, какая она жирная или стремная, это было похоже на самоутверждение за счёт других.

Благо, этот токсичный период прошёл и я стал более сдержанным в этом плане.
🤡3
Комплименты

У вас было такое, что вы в рандомный момент вспоминаете, когда кто-то из друзей или подруг сделал комплимент 3 года назад?

А комплимент был банальный, что-то в духе «ты клевый», и ты вспоминаешь эти слова спустя несколько лет и тебе становится тепло на душе.
👍5🤡1💘1
Жалобы

По неизвестной мне причине русские люди не любят писать жалобы или высказывать свои претензии в адрес производителя чего-либо (продуктов или услуг), если их продукт/услуга не понравились. Мы любим рассказать друзьям, какой невкусный бургер мы сегодня съели в маке, но при этом ничего не попытались исправить.

Жалобы дают понять производителю, что с их продуктом что-то не так. Об этом нужно заявлять и требовать замены или возврата денег.

Если вам принесли холодную картошку фри, то нужно лишь набраться смелости, подойти к кассе и попросить сделать новую, горячую и вкусненькую. Профит!!!

Как можно вообще хавать невкусную фришку? Хватит это терпеть!
🤡2
Обувь

В школьные годы я пошёл гулять с друзьями на улицу и надел свои повседневные кеды «с рынка», ничего не подозревая…
Пройдя всего пару километров (что было не сложно для моих ног), мои стопы просто ахуели от такой нагрузки, они так сильно болели, как будто я прошёл марафон 42 километра без остановки.

В тот момент я понял, что дело в некачественной обуви, которую купил за условную тысячу рублей. Она совершенно не смягчала нагрузку при ходьбе.

Потом, заработав, первые деньги, я купил себе качественные кеды и понял, насколько велика разница между рынком и оригинальным качеством. И речь вовсе не идет о правильности написания слова Adidas или изображения логотипа Nike, а о качестве используемых материалов.

Тогда я понял, что экономить на обуви нельзя. Качественная обувь и служит дольше, и приятнее носится.
👍6🤡1
Современное радио

Если слушать радио станцию целый день, можно услышать, как повторяются одни и те же песни, причём, раз по 10 за сутки, играют треки, которым уже 10 лет и всех конкретно подзаебали. Как будто не существует больше других песен, крутят по кругу одно и то же.

В дополнении, практически все радио станции являются продажными: продюссер артиста даёт хорошие деньги владельцу радио, а взамен диджей крутит песню артиста 24/7. Причём эти песни настолько дерьмовые и написаны на коленке, что слушать их невозможно.
👍3💩1🤡1
Первое мнение

Стал замечать, что мое мнение в любом вопросе может измениться ровно на противоположное. Первичное мнение о чем-либо складывается как только вы узнали часть фактов о предмете или явлении. Изначальное мнение может быть ошибочным. Спустя некоторое время вы узнаете остальные интересующие вас факты, которые могут перевесить чащу весов на другую сторону. Бац, и у вас уже противоположное мнение!

Личный пример, возьмём Tiktok (ранее Musical.ly), сначала ты думаешь, что какие-то школьники кривляются на камеру, у тебя происходит отвращение от увиденного, а спустя время, ты качаешь тикток и смотришь смешные видео с котиками или мемасами.
И ты такой: да это же ахуенная платформа! Столько клевых и угарных видосов! И залипаешь на 3 часа…

Меняли ли вы своё мнение о чем-либо и что это было?
💩1🤡1
Бывает, что увидишь мем и потом 5 лет вспоминаешь его и ржешь как в первый раз… Эх, побольше бы таких мемов.

Скиньте свою смешнявку в комменты
👍9💩1🤡1
Удивительный феномен

В детстве я часто ездил в деревню на 2-3 недели, проводил время вдали от города, где не было магазинов, высоких зданий, машин, а единственным развлечением было бить палкой крапиву. В общем, классическая деревня.

Пребывая обратно в город, я смотрел на него широкими глазами, так ахуевал от увиденного, будто первый раз приехал в город. Едешь в машине и смотришь по сторонам, все вокруг кажется новым, словно прошло 100 лет и машины уже летают, а не ездят по дороге. Хотя прошло всего пару недель моего проживания в деревне. В более взрослом возрасте таких эффектов я не наблюдал.

У вас было такое?
👍24💩1🤡1
Блокировка инстаграма

Есть один небольшой плюс в блокировке Инстаграма - это то, что инфоцыгане, называющие себя духовными тренерами и бизнес экспертами, больше не будут наживаться на русских Наташах и Васях, которые с радостью несли деньги этим бестолочам.
👍43💩4😁3🤡1
Кинза

Сейчас пошла мода на эту пахучую траву, причем кладут ее чаще, чем укроп или петрушку. А она воняет пиздец невыносимо, а на вкус еще хуже!

В один момент повар в кафе решает положить эту чудо траву в свой авторский салатик и не упомянуть о ней в меню! Такой берешь салат, а там кинза разбросана по всей тарелке. Приходится сидеть как дурак и внимательно есть салат, лишь бы эта дрянь не попала ко мне в рот.

Уважаемые владельцы общепита, пишите в меню о наличии кинзы в блюде!
👍30😁6💩3😱1🤡1
Старая музыка

Приятно включить музыку, которую ты активно слушал 2-3 года назад, но по неизвестным причинам перестал ее слушать. И вот ты снова ее слушаешь спустя время и наслаждаешься каждой нотой. Очень похоже на ушной оргазм.
Как же клево!

Скидывайте треки в комменты, которые вы нашли спустя долгое время
👍30💩41🤡1
Зависимость от игр

Каждому из нас нравится какая-то игра, в которую нас тянет и тянет поиграть. Она настолько затягивает, что ты просыпаешься утром и первым делом включаешь компьютер и идёшь в неё играть. Естественно, в эту игру тебе очень непросто играть, тебя там часто убивают, либо не получается пройти какое-то сложное задание. В этом суть всех игр. Если в неё будет слишком легко играть - это не будет интересно, поверьте. Бывает, что ты ложишься спать и у тебя все мысли об игре, думаешь, что в той ситуации надо было сыграть так, а тут другим образом… Лежишь и думаешь, какого хрена моя голова сейчас думает об этой хуйне. Разве это сама главная проблема, которую стоит обдумать перед сном? Мозг, ты там впорядке???

Это хорошо и плохо и одновременно. Вы получаете удовольствие от игры и одновременно беситесь и зависите от неё.

Я знаю способ, как убрать эту зависимость, если вы конечно этого хотите. Все очень просто - скачайте или купите читы. Поиграйте пару дней и вы поймёте, что играть уже не так сладко, все легко и неинтересно. Зато зависимости не будет.

А если для этой игры нет читов - сочувствую, вы застряли в ней на 10 лет.
🔥40👍83👏2💩1🤡1