Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Короче, я был на Шри-Ланке (Цейлон), зашел в чайный магазин, ахуел от количества и качества чая, он там реально пиздатый.

Я вот че подумал, может начать банчить чаем в России? Не ну а че, покупаешь там оптом, доставляешь в рф, продаешь тоже оптом, на авито, например.

Единственное, что мне впадлу в соло этим заниматься, и вот, что я придумал.

Может мне создать создать чатик в телеге и пригласить вас туда? Вы будете искать поставщиков, узнавать оптовый прайс, общаться с компаниями по перевозке грузов. Это будет что-то вроде игры в предпринимателя, только вы ничем не рискуете, я буду свои деньги тратить. А вам копеечка будет прилетать за хорошую информацию.
😁217🥱1
Представляю вашему вниманию изобретение 21 века - пародия на керосиновую лампу на основе литий ионных батареек. Вместо естественного пламени - пластиковая хуйня с подсветкой внутри. Красный регулятор включает или выключает подсветку.
11
Вот вышла новость, что с людей хотят брать деньги за впн трафик. (https://www.kommersant.ru/doc/8551283)

Вот что я хочу сказать. Это ахуенная идея, ЕСЛИ уберут блокировки сайтов. Хочешь сидеть в телеге без ВПН - плати деньги, хочешь играть в роблокс без ВПН - плати деньги. Нахуй эти впны ебучие, только жизнь усложняют, лучше заплатить через сбп 300 рублей, чем постоянно включать и выключать впн.

Че думаете?
🤡24👍6🤣4
Как же заебали эти тупые уебища которые посвящают свою жизнь ебучей торговлей (скамом) ТГ подарков, вечно пишут мне продай подарок ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ, предлагают мне офферы
👍152🔥1😢1
Девушки курьеры

Вот я когда вижу девушку-курьера, думаю, почему она выбрала именно работу.

Вот есть 3 пути: вебкам, закладки и айти. Почему она решила стать курьером? Я бы на ее месте пошел в вебкам. Ну а че, работа на удаленке, гибкий график, начальства нет
25🤮12👍3
Имитация жизни

На дворе 21 век, век технологий, прогресса и глобализации. Вокруг нас появляется все больше и больше имитированных вещей. Раньше для большинства людей золото, жемчуг, кожа были недоступны из-за цены, поэтому люди использовали те материалы, которые были доступны: серебро, камни естественного происхождения, хлопок, лен.

В сегодняшнее время люди научились имитировать вещи: железо покрашенное в золотой цвет, пластиковый жемчуг, экокожа (все что с приставкой эко - ненастоящее, удешевленное).

Люди домой покупают искусственные растения, пластиковые свечи (с эффектом горения), фальш камин с (эффектом горения), имитация солнечного света с помощью панелей в потолке (за 500к рублей), пвх панели под дерево или мрамор.
🕊105😱1
Долгожданный обзор на пакет от вайлдбериз

Дизайн: слабоватенький, сельский, ходить с ним зашквар
Вместимость: 3 маленьких коробки от пиццы
Прочность: хорошая, плотный пакет

Итоговая оценка: 6/7
😁3114🤨4
Забавно наблюдать, что государство не смогло технически заблокировать ВПН в стране (а это невозможно), поэтому они попросили крупные корпорации проверять включен ли впн на устройстве.

Интересно, что Knox от Самсунга обходит детект впн, ждем когда эпл сделает обход.
21😁9🤬1🤡1
Оставляете ли вы соевый соус, имбирь и васаби в холодильнике после того, как заказали роллы? Сколько они у вас там хранятся потом?
👍13😁11👎1
Оливковое масло

Раньше я не любил оливковое масло, оно для меня было очень горьким и невкусным.

Дело в том, что 99% масел, что продается в магазинах - полное говно, а надо брать подороже, но и среди дорогих есть горькие масла (типо сорт оливок такой).

Делюсь с вами ахуенным оливковым маслом без горчинки, обязательно надо брать 1в1 как на фото, ибо они бывают похожие, но разные.

Кстати, это масло я впервые попробовал в ресторане Salone pasta&bar в Питере, где его принесли комплиментарно вместе с фокаччей. Не во всех ресторанах оливковое масло ахуенное, поэтому имейте ввиду, если вы пробуете масло и оно вам не нравится - возможно, оно реально хуевое.
13👍1
Хуйня, не берите
Еще и 150₽ стоит
👌28👍11👏43
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь садиться в машину и ехать на азс за бензином на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
😁25🤡7🌚32🥱1
Вкусный обед
19
Где смотреть 4К фильмы на телеке? ВК видео норм? Или есть лучше площадки где более высокий битрейт и лучше аудио дорожка?