Ебать мне него доставил заказ из самоката
Сказал ему спасибо, хорошего вечера, оставил на чай 500₽ чтобы жизнь слаще была
Сказал ему спасибо, хорошего вечера, оставил на чай 500₽ чтобы жизнь слаще была
🌭13
Бургерная
Когда прихожу пожрать бургер в заведение, всегда удивляюсь с креатива владельцев при создании бургеров. Ведь им было не лень создать триллион вариантов бургеров: с курицей, с шашлыком, с яйцом, с беконом, с камамбером, с креветками и так далее. Спрашивается нахуя, если есть всем известный чизбургер?
Лучше чизбургера ничего нет и быть не может, проверено лично.
Когда прихожу пожрать бургер в заведение, всегда удивляюсь с креатива владельцев при создании бургеров. Ведь им было не лень создать триллион вариантов бургеров: с курицей, с шашлыком, с яйцом, с беконом, с камамбером, с креветками и так далее. Спрашивается нахуя, если есть всем известный чизбургер?
Лучше чизбургера ничего нет и быть не может, проверено лично.
🤡10❤4
Оказывается , запрещенные слова запикиваются не только в Яндекс Музыке, но и в Apple Music. Получается, что эпл уважает законы РФ?
👍14🦄3
Каперсы
Как же я раньше ненавидел эти горькие, кислые штучки в блюдах, их кладут, в основном, в холодные мясные закуски, например в тартар из говядины или вителло тонато. У меня в голове были мысли, нахуя вы кладете мне в тарелку это дерьмо.
Прошло пару лет, мое мнение изменилось на противоположное. Не могу сказать, что я прям обожаю каперсы, но в прикуску с мясом мне очень нравится.
Как же я раньше ненавидел эти горькие, кислые штучки в блюдах, их кладут, в основном, в холодные мясные закуски, например в тартар из говядины или вителло тонато. У меня в голове были мысли, нахуя вы кладете мне в тарелку это дерьмо.
Прошло пару лет, мое мнение изменилось на противоположное. Не могу сказать, что я прям обожаю каперсы, но в прикуску с мясом мне очень нравится.
❤5
Короче, я был на Шри-Ланке (Цейлон), зашел в чайный магазин, ахуел от количества и качества чая, он там реально пиздатый.
Я вот че подумал, может начать банчить чаем в России? Не ну а че, покупаешь там оптом, доставляешь в рф, продаешь тоже оптом, на авито, например.
Единственное, что мне впадлу в соло этим заниматься, и вот, что я придумал.
Может мне создать создать чатик в телеге и пригласить вас туда? Вы будете искать поставщиков, узнавать оптовый прайс, общаться с компаниями по перевозке грузов. Это будет что-то вроде игры в предпринимателя, только вы ничем не рискуете, я буду свои деньги тратить. А вам копеечка будет прилетать за хорошую информацию.
Я вот че подумал, может начать банчить чаем в России? Не ну а че, покупаешь там оптом, доставляешь в рф, продаешь тоже оптом, на авито, например.
Единственное, что мне впадлу в соло этим заниматься, и вот, что я придумал.
Может мне создать создать чатик в телеге и пригласить вас туда? Вы будете искать поставщиков, узнавать оптовый прайс, общаться с компаниями по перевозке грузов. Это будет что-то вроде игры в предпринимателя, только вы ничем не рискуете, я буду свои деньги тратить. А вам копеечка будет прилетать за хорошую информацию.
😁21❤7🥱1
Вот вышла новость, что с людей хотят брать деньги за впн трафик. (https://www.kommersant.ru/doc/8551283)
Вот что я хочу сказать. Это ахуенная идея, ЕСЛИ уберут блокировки сайтов. Хочешь сидеть в телеге без ВПН - плати деньги, хочешь играть в роблокс без ВПН - плати деньги. Нахуй эти впны ебучие, только жизнь усложняют, лучше заплатить через сбп 300 рублей, чем постоянно включать и выключать впн.
Че думаете?
Вот что я хочу сказать. Это ахуенная идея, ЕСЛИ уберут блокировки сайтов. Хочешь сидеть в телеге без ВПН - плати деньги, хочешь играть в роблокс без ВПН - плати деньги. Нахуй эти впны ебучие, только жизнь усложняют, лучше заплатить через сбп 300 рублей, чем постоянно включать и выключать впн.
Че думаете?
🤡24👍6🤣4
Девушки курьеры
Вот я когда вижу девушку-курьера, думаю, почему она выбрала именно работу.
Вот есть 3 пути: вебкам, закладки и айти. Почему она решила стать курьером? Я бы на ее месте пошел в вебкам. Ну а че, работа на удаленке, гибкий график, начальства нет
Вот я когда вижу девушку-курьера, думаю, почему она выбрала именно работу.
Вот есть 3 пути: вебкам, закладки и айти. Почему она решила стать курьером? Я бы на ее месте пошел в вебкам. Ну а че, работа на удаленке, гибкий график, начальства нет
✍25🤮12👍3
Имитация жизни
На дворе 21 век, век технологий, прогресса и глобализации. Вокруг нас появляется все больше и больше имитированных вещей. Раньше для большинства людей золото, жемчуг, кожа были недоступны из-за цены, поэтому люди использовали те материалы, которые были доступны: серебро, камни естественного происхождения, хлопок, лен.
В сегодняшнее время люди научились имитировать вещи: железо покрашенное в золотой цвет, пластиковый жемчуг, экокожа (все что с приставкой эко - ненастоящее, удешевленное).
Люди домой покупают искусственные растения, пластиковые свечи (с эффектом горения), фальш камин с (эффектом горения), имитация солнечного света с помощью панелей в потолке (за 500к рублей), пвх панели под дерево или мрамор.
На дворе 21 век, век технологий, прогресса и глобализации. Вокруг нас появляется все больше и больше имитированных вещей. Раньше для большинства людей золото, жемчуг, кожа были недоступны из-за цены, поэтому люди использовали те материалы, которые были доступны: серебро, камни естественного происхождения, хлопок, лен.
В сегодняшнее время люди научились имитировать вещи: железо покрашенное в золотой цвет, пластиковый жемчуг, экокожа (все что с приставкой эко - ненастоящее, удешевленное).
Люди домой покупают искусственные растения, пластиковые свечи (с эффектом горения), фальш камин с (эффектом горения), имитация солнечного света с помощью панелей в потолке (за 500к рублей), пвх панели под дерево или мрамор.
🕊10❤5😱1
Долгожданный обзор на пакет от вайлдбериз
Дизайн: слабоватенький, сельский, ходить с ним зашквар
Вместимость: 3 маленьких коробки от пиццы
Прочность: хорошая, плотный пакет
Итоговая оценка: 6/7
Дизайн: слабоватенький, сельский, ходить с ним зашквар
Вместимость: 3 маленьких коробки от пиццы
Прочность: хорошая, плотный пакет
Итоговая оценка: 6/7
😁31❤14🤨4
Оставляете ли вы соевый соус, имбирь и васаби в холодильнике после того, как заказали роллы? Сколько они у вас там хранятся потом?
👍13😁11👎1
Оливковое масло
Раньше я не любил оливковое масло, оно для меня было очень горьким и невкусным.
Дело в том, что 99% масел, что продается в магазинах - полное говно, а надо брать подороже, но и среди дорогих есть горькие масла (типо сорт оливок такой).
Делюсь с вами ахуенным оливковым маслом без горчинки, обязательно надо брать 1в1 как на фото, ибо они бывают похожие, но разные.
Кстати, это масло я впервые попробовал в ресторане Salone pasta&bar в Питере, где его принесли комплиментарно вместе с фокаччей. Не во всех ресторанах оливковое масло ахуенное, поэтому имейте ввиду, если вы пробуете масло и оно вам не нравится - возможно, оно реально хуевое.
Раньше я не любил оливковое масло, оно для меня было очень горьким и невкусным.
Дело в том, что 99% масел, что продается в магазинах - полное говно, а надо брать подороже, но и среди дорогих есть горькие масла (типо сорт оливок такой).
Делюсь с вами ахуенным оливковым маслом без горчинки, обязательно надо брать 1в1 как на фото, ибо они бывают похожие, но разные.
Кстати, это масло я впервые попробовал в ресторане Salone pasta&bar в Питере, где его принесли комплиментарно вместе с фокаччей. Не во всех ресторанах оливковое масло ахуенное, поэтому имейте ввиду, если вы пробуете масло и оно вам не нравится - возможно, оно реально хуевое.
❤13👍1
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь садиться в машину и ехать на азс за бензином на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
😁25🤡7🌚3❤2🥱1