Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Дерево перебрало с алкоголем на Новый год и ему пришлось ставить капельницу чтобы прийти в себя
16💩4😁1
Одни из немногих вкусных пельменей на рынке

Стоят 399₽, рекомендую.
🔥18😢4😱1
Задачка на ночь

В городе два роддома — большой и маленький. В определенный день в одном из этих роддомов среди новорожденных оказывается 60% мальчиков. В каком роддоме это скорее всего могло бы произойти?
Как вуз отбил у меня желание учиться

В 2018 году я поступил в универ на информационные технологии, чтобы стать программистом и чинить утюги, но что-то пошло не так…

В моем представлении универ это было место, где тебя учат конкретному предмету с первых дней учебы, но я сильно ошибался. На первом курсе было 6 предметов, один из которых программирование (две математики, философия, история, физра и программирование), то есть в день было по 4-5 пар и за неделю было две пары программирования (одна теория, вторая практика). Получается, всего 10% учебного времени я изучал именно то, что мне хотелось изучать. На втором курсе ситуация сильно не изменилась (это сразу ответ на тейк, что на первом курсе изучают базовые предметы).

У меня был препод женщина по программированию в возрасте 70-80 лет. В конце семестра надо было подготовить Аля курсовую работу по программированию с распечатанным докладом. Я отдал ей на проверку этот доклад и эта пенсия поставила мне двойку в зачетку только из-за того, что я неправильно оформил титульный лист (оценивался не мой скилл программирования, а скилл работы в ворде).

После второго курса я свалил из универа.
51🔥7👨‍💻2
Рецепт вкусного бутера

Берете белый хлеб или батон (желательно без плесени), намазываете творожный сыр (или крем-чиз), сверху кладете ветчину индейки (индилайт). Ахуенный бутер готов.

Как улучшить рецепт?
Покупаете соус песто и ебашите его поверх творожного сыра, получится в два раза вкуснее.
🤮18🔥92💩1🤡1
😁171👍1🤡1
Люблю когда есть корнеры с едой в отеле на этаже, можно че то найти вкусное по быстрому. Не в каждом отеле это есть к сожалению, и часто еды уже нет на этих корнерах
😁13👍1💊1
Попробовал новинку в маке, котлета из креветки, необычный кунжутный соус, топчик, мне понравилось

Уже попробовали?
9🥰2👏2😱1🤮1
Ебать мне него доставил заказ из самоката
Сказал ему спасибо, хорошего вечера, оставил на чай 500₽ чтобы жизнь слаще была
🌭13
Заказал пиццу сегодня
Приходит курьер с сумкой не для пиццы, он открывает ее, а там коробка с пиццей на ребре стоит

На фото результат. Ну ниче, сама пицца заебись была, вкусная. Это кстати груша с горгонзолой.
👍9😱4🤬1
Бургерная

Когда прихожу пожрать бургер в заведение, всегда удивляюсь с креатива владельцев при создании бургеров. Ведь им было не лень создать триллион вариантов бургеров: с курицей, с шашлыком, с яйцом, с беконом, с камамбером, с креветками и так далее. Спрашивается нахуя, если есть всем известный чизбургер?

Лучше чизбургера ничего нет и быть не может, проверено лично.
🤡104
😁38👍4😇3
Оказывается , запрещенные слова запикиваются не только в Яндекс Музыке, но и в Apple Music. Получается, что эпл уважает законы РФ?
👍14🦄3
Каперсы

Как же я раньше ненавидел эти горькие, кислые штучки в блюдах, их кладут, в основном, в холодные мясные закуски, например в тартар из говядины или вителло тонато. У меня в голове были мысли, нахуя вы кладете мне в тарелку это дерьмо.

Прошло пару лет, мое мнение изменилось на противоположное. Не могу сказать, что я прям обожаю каперсы, но в прикуску с мясом мне очень нравится.
5
Короче, я был на Шри-Ланке (Цейлон), зашел в чайный магазин, ахуел от количества и качества чая, он там реально пиздатый.

Я вот че подумал, может начать банчить чаем в России? Не ну а че, покупаешь там оптом, доставляешь в рф, продаешь тоже оптом, на авито, например.

Единственное, что мне впадлу в соло этим заниматься, и вот, что я придумал.

Может мне создать создать чатик в телеге и пригласить вас туда? Вы будете искать поставщиков, узнавать оптовый прайс, общаться с компаниями по перевозке грузов. Это будет что-то вроде игры в предпринимателя, только вы ничем не рискуете, я буду свои деньги тратить. А вам копеечка будет прилетать за хорошую информацию.
😁217🥱1
Представляю вашему вниманию изобретение 21 века - пародия на керосиновую лампу на основе литий ионных батареек. Вместо естественного пламени - пластиковая хуйня с подсветкой внутри. Красный регулятор включает или выключает подсветку.
11
Вот вышла новость, что с людей хотят брать деньги за впн трафик. (https://www.kommersant.ru/doc/8551283)

Вот что я хочу сказать. Это ахуенная идея, ЕСЛИ уберут блокировки сайтов. Хочешь сидеть в телеге без ВПН - плати деньги, хочешь играть в роблокс без ВПН - плати деньги. Нахуй эти впны ебучие, только жизнь усложняют, лучше заплатить через сбп 300 рублей, чем постоянно включать и выключать впн.

Че думаете?
🤡24👍6🤣4
Как же заебали эти тупые уебища которые посвящают свою жизнь ебучей торговлей (скамом) ТГ подарков, вечно пишут мне продай подарок ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ, предлагают мне офферы
👍152🔥1😢1
Девушки курьеры

Вот я когда вижу девушку-курьера, думаю, почему она выбрала именно работу.

Вот есть 3 пути: вебкам, закладки и айти. Почему она решила стать курьером? Я бы на ее месте пошел в вебкам. Ну а че, работа на удаленке, гибкий график, начальства нет
25🤮12👍3
Имитация жизни

На дворе 21 век, век технологий, прогресса и глобализации. Вокруг нас появляется все больше и больше имитированных вещей. Раньше для большинства людей золото, жемчуг, кожа были недоступны из-за цены, поэтому люди использовали те материалы, которые были доступны: серебро, камни естественного происхождения, хлопок, лен.

В сегодняшнее время люди научились имитировать вещи: железо покрашенное в золотой цвет, пластиковый жемчуг, экокожа (все что с приставкой эко - ненастоящее, удешевленное).

Люди домой покупают искусственные растения, пластиковые свечи (с эффектом горения), фальш камин с (эффектом горения), имитация солнечного света с помощью панелей в потолке (за 500к рублей), пвх панели под дерево или мрамор.
🕊105😱1
Долгожданный обзор на пакет от вайлдбериз

Дизайн: слабоватенький, сельский, ходить с ним зашквар
Вместимость: 3 маленьких коробки от пиццы
Прочность: хорошая, плотный пакет

Итоговая оценка: 6/7
😁3114🤨4