Нужно ли выкидывать носки, где еще нет дырки, но есть сильная протертость?
Как бы дыры физической нет, но этот момент скоро настанет…
Как бы дыры физической нет, но этот момент скоро настанет…
💅21😭7🌚4
👍6🤩4🍌2
Как отличить хорошую кальянную от плохой
В хорошей кальянной должна быть муфельная печь. Эта печь, в которой угли находятся в состоянии полной готовности до 8 часов. На фотке часть углей еще не готовы, потому что их закинули недавно.
Тебе, как кальянщику, не надо ждать пока угли будут готовы, чтобы положить их на чашку с табаком. Время от заказа до подачи кальяна сокращается до 5-10 минут.
Известные фирмы - Flame, Owen.
В хорошей кальянной должна быть муфельная печь. Эта печь, в которой угли находятся в состоянии полной готовности до 8 часов. На фотке часть углей еще не готовы, потому что их закинули недавно.
Тебе, как кальянщику, не надо ждать пока угли будут готовы, чтобы положить их на чашку с табаком. Время от заказа до подачи кальяна сокращается до 5-10 минут.
Известные фирмы - Flame, Owen.
💯14👍4❤3🔥2😁1🤔1
Машины 90-х
Как же бесят долбаебы в комментариях под видосами про машины, которые пишут «а вот раньше машины делали инженеры, а не маркетологи».
Эти диванные эксперты, которые ездят на приорах, мечтающие о мерседесе 140, пиздят про новые машины. Сука, закрой свой пиздак. В новых машинах столько интеллектуальных систем безопасности, моторы стали в два раза мощнее, легче, меньше жрут топлива, стали быстрее, ставят новые рекорды на Нюрбургринге.
Как же бесят долбаебы в комментариях под видосами про машины, которые пишут «а вот раньше машины делали инженеры, а не маркетологи».
Эти диванные эксперты, которые ездят на приорах, мечтающие о мерседесе 140, пиздят про новые машины. Сука, закрой свой пиздак. В новых машинах столько интеллектуальных систем безопасности, моторы стали в два раза мощнее, легче, меньше жрут топлива, стали быстрее, ставят новые рекорды на Нюрбургринге.
👍28😭7❤4👎3
Гастрономические открытия
Каждый год я открываю для себя блюдо, которое раньше считал невкусным, либо вообще не пробовал.
2023 — Тартар из говядины с трюфелем (сырое мясо)
2024 — Паста качо пепе (макароны без мяса)
2025 - Грибной крем-суп (раньше ненавидел грибы)
Какие вы блюда полюбили в последнее время, но раньше пиздец как ненавидели?
Каждый год я открываю для себя блюдо, которое раньше считал невкусным, либо вообще не пробовал.
2023 — Тартар из говядины с трюфелем (сырое мясо)
2024 — Паста качо пепе (макароны без мяса)
2025 - Грибной крем-суп (раньше ненавидел грибы)
Какие вы блюда полюбили в последнее время, но раньше пиздец как ненавидели?
🤡1
Молоко
В детстве родители всегда покупали молоко из под коровы (в трехлитровой банке) либо в магазине, у которого срок годности 5 дней. Молоко из под коровы можно пить первые 2-3 дня, оно будет более менее вкусным, но дальше молоко киснет и становится противным на вкус. Пастеризованное молоко живет чуть дольше, но все равно имеет свойство киснуть. Пару раз я покупал уже скисшее молоко в магазине (хотя срок годности был ок), утром я хотел сварить кашу, достаю молоко, а оно скисло (спасибо за завтрак).
В деревне я общался с соседским пацаном, моим ровесником, и как-то раз мы оказались у него дома, бабушка предложила нам выпить молока, я выпил и ахуел, какое бывает вкусное молоко! Сладкое! Это было ультра пастеризованное молоко! Тогда я его попробовал в первый раз.
В подростковом возрасте я покупал пастеризованное молоко, потому что думал, что оно якобы полезнее, оно настоящее, из под коровы! Как молоко может год хранится -
думал я, там одна химия!!
Время прошло, я поумнел и теперь беру только ультра пастеризованное молоко. Parmalat 3,5%.
В детстве родители всегда покупали молоко из под коровы (в трехлитровой банке) либо в магазине, у которого срок годности 5 дней. Молоко из под коровы можно пить первые 2-3 дня, оно будет более менее вкусным, но дальше молоко киснет и становится противным на вкус. Пастеризованное молоко живет чуть дольше, но все равно имеет свойство киснуть. Пару раз я покупал уже скисшее молоко в магазине (хотя срок годности был ок), утром я хотел сварить кашу, достаю молоко, а оно скисло (спасибо за завтрак).
В деревне я общался с соседским пацаном, моим ровесником, и как-то раз мы оказались у него дома, бабушка предложила нам выпить молока, я выпил и ахуел, какое бывает вкусное молоко! Сладкое! Это было ультра пастеризованное молоко! Тогда я его попробовал в первый раз.
В подростковом возрасте я покупал пастеризованное молоко, потому что думал, что оно якобы полезнее, оно настоящее, из под коровы! Как молоко может год хранится -
думал я, там одна химия!!
Время прошло, я поумнел и теперь беру только ультра пастеризованное молоко. Parmalat 3,5%.
❤21
Кальянная TIMELESS (Москва) реализовала мою давнюю мечту общественного туалета - индикатор доступности туалета.
Зеленый свет - можешь заходить, красный - жди или ищи другую туалетную кабинку.
Тебе не нужно дергать ручку в надежде, что дверь открыта, а потом осознавать что кабинка занята, а внутри чел тужитсч на толчке, сжимая свою пятую точку от страха и молится, чтобы дверь сейчас не открылась.
Зеленый свет - можешь заходить, красный - жди или ищи другую туалетную кабинку.
Тебе не нужно дергать ручку в надежде, что дверь открыта, а потом осознавать что кабинка занята, а внутри чел тужитсч на толчке, сжимая свою пятую точку от страха и молится, чтобы дверь сейчас не открылась.
🤔20❤13👍4🤡3💘1
О великий CHAT GPT 5 с айкью выше 100 не может понять, чей логотип изображен на дне стеклянного стакана.
А вы знаете, чей это логотип? (Я не знаю)
А вы знаете, чей это логотип? (Я не знаю)
😁2🤡1