Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Был сегодня в Парке Победы в своем городе и сильно ахуел. В парке, где выставляется боевая техника, есть Стелла памяти погибшим солдатам, стоят ебучие аттракционы для детей. Это неуважение ко всем причастным людям, которые упоминаются в этом парке - конструкторам, летчикам, танкистам и так далее.

В Парке Победы в Москве, кстати, такой хуйни нет.
🤝35😢5🤡5💘3
Эволюция рассрочки

А вы помните времена 2010х годов, когда всем предлагали ебучие карты «рассрочки» для покупок без переплат? Потом это всех заебало, и маркетологи начали думать, как же подсадить молодеж на кредиты: а давайте заменим устаревшее скучное старперское слово «рассрочка» на что-то новое (чтобы зумерам понравилось), и они придумали слово «сплит» (aka «частями», «долями»).

О, чудо! Спрос на кредиты сильно вырос. Маркетологи победили.
👏36💘6🔥3
Почему в аэропортах до сих пор нет кальянных? Что мне делать 2 часа перед вылетом?
😁36👎32🔥2🤡1
Вайб от теплой погоды уже чувствуете? Или еще нет?
24
Горите в аду, разработчики капчи, требующие ввести текст с картинки в такой же раскладке
G обязательно большая должна быть!!!
❤‍🔥275👍3🔥1🤡1
Ютуб в будущем

Интересно, почему ютуб до сих пор не предлагает смотреть ролики в улучшенном качестве или сразу на русском языке?

Перевод могла бы выполнять нейросеть — достаточно закупить серверы и запустить модели, которые автоматически повышают качество видео и озвучивают на других языках.

Да, существуют расширения для браузеров и даже целые браузеры, которые умеют нечто подобное. Но YouTube смотрят не только с компьютеров.

Кроме того, сам сервис мог бы предлагать автообработку видео за небольшую плату для контент-мейкеров. Если ролик переведён хотя бы на 15 языков, потенциальная аудитория может вырасти в два-три раза.
👍24🤡4💋4🎄3
Пицца

Как только не издеваются над пиццей в России. Одни придумали сделать пиццу квадратной под лозунгом «смотрите, она по площади больше, чем круглая — это выгоднее!» — это не более, чем маркетинг, да и выглядит такая пицца уебищно, да и есть ее неудобно. Другие типы «придумали» пиццу из 4 слоев, конечно, обычная пицца уже всех заебала, давайте сделаем из пиццы пирог, чтобы роднее было. Особо «умные» добавляют в пиццу курицу, ананасы, картошку и так далее.

Пицца может быть либо круглой, либо овальной, иначе это не пицца. Не надо добавлять всякую хуйню в нее. Не нарушайте традиции по изготовлении пиццы.
🤓31🤣8🔥5😁1🤡1
Сделать сайт через нейросеть

Часто вижу заголовки в новостях, что человек сделал большой IT проект, используя нейросеть, не написав ни одной строчки кода.

Звучит как максимальный пиздеж, я вот пишу постоянно код, конечно пользуясь нейросетями. И нейросеть в половине случаев несет такой бред, что ахуеть можно. Без ручных правок кода не обойтись.

Поэтому, не обращаем внимание на такие лживые заголовки. Нейросеть нихуя не умная, она не способна рассуждать, она лишь генерирует правдоподобный бред на основе прочитанных текстов.
👍39😁4👏31
Нужно ли выкидывать носки, где еще нет дырки, но есть сильная протертость?
Как бы дыры физической нет, но этот момент скоро настанет…
💅21😭7🌚4
Чел фактов накидал в ролике

https://youtu.be/vjH-YL9Q_OM?si=SPWEIjqjc2XInrPQ
👍6🤩4🍌2
Как определить колхозников по парфюму
😁16🤡64👍1
Как отличить хорошую кальянную от плохой

В хорошей кальянной должна быть муфельная печь. Эта печь, в которой угли находятся в состоянии полной готовности до 8 часов. На фотке часть углей еще не готовы, потому что их закинули недавно.

Тебе, как кальянщику, не надо ждать пока угли будут готовы, чтобы положить их на чашку с табаком. Время от заказа до подачи кальяна сокращается до 5-10 минут.

Известные фирмы - Flame, Owen.
💯14👍43🔥2😁1🤔1
Пробовали уже?
👍17🤣10🔥4👎3🤡1
Ути пути 🥰
❤‍🔥18🥰6💋31
Машины 90-х

Как же бесят долбаебы в комментариях под видосами про машины, которые пишут «а вот раньше машины делали инженеры, а не маркетологи».

Эти диванные эксперты, которые ездят на приорах, мечтающие о мерседесе 140, пиздят про новые машины. Сука, закрой свой пиздак. В новых машинах столько интеллектуальных систем безопасности, моторы стали в два раза мощнее, легче, меньше жрут топлива, стали быстрее, ставят новые рекорды на Нюрбургринге.
👍28😭74👎3
Гастрономические открытия

Каждый год я открываю для себя блюдо, которое раньше считал невкусным, либо вообще не пробовал.

2023 — Тартар из говядины с трюфелем (сырое мясо)
2024 — Паста качо пепе (макароны без мяса)
2025 - Грибной крем-суп (раньше ненавидел грибы)

Какие вы блюда полюбили в последнее время, но раньше пиздец как ненавидели?
🤡1
Молоко

В детстве родители всегда покупали молоко из под коровы (в трехлитровой банке) либо в магазине, у которого срок годности 5 дней. Молоко из под коровы можно пить первые 2-3 дня, оно будет более менее вкусным, но дальше молоко киснет и становится противным на вкус. Пастеризованное молоко живет чуть дольше, но все равно имеет свойство киснуть. Пару раз я покупал уже скисшее молоко в магазине (хотя срок годности был ок), утром я хотел сварить кашу, достаю молоко, а оно скисло (спасибо за завтрак).

В деревне я общался с соседским пацаном, моим ровесником, и как-то раз мы оказались у него дома, бабушка предложила нам выпить молока, я выпил и ахуел, какое бывает вкусное молоко! Сладкое! Это было ультра пастеризованное молоко! Тогда я его попробовал в первый раз.

В подростковом возрасте я покупал пастеризованное молоко, потому что думал, что оно якобы полезнее, оно настоящее, из под коровы! Как молоко может год хранится -
думал я, там одна химия!!

Время прошло, я поумнел и теперь беру только ультра пастеризованное молоко. Parmalat 3,5%.
21
Кальянная TIMELESS (Москва) реализовала мою давнюю мечту общественного туалета - индикатор доступности туалета.

Зеленый свет - можешь заходить, красный - жди или ищи другую туалетную кабинку.

Тебе не нужно дергать ручку в надежде, что дверь открыта, а потом осознавать что кабинка занята, а внутри чел тужитсч на толчке, сжимая свою пятую точку от страха и молится, чтобы дверь сейчас не открылась.
🤔2013👍4🤡3💘1