Нейросети и мемы
Сегодня я пытался вспомнить и найти мем, где два негра стоят в синих футболках возле ноутбука и один удивляется «как я раньше до этого не додумался». Гугл мне ничего не ответил, решил я вбить запрос в нейросеть.
К сожалению, ни одна нейросеть не дала верный ответ.
Сегодня я пытался вспомнить и найти мем, где два негра стоят в синих футболках возле ноутбука и один удивляется «как я раньше до этого не додумался». Гугл мне ничего не ответил, решил я вбить запрос в нейросеть.
К сожалению, ни одна нейросеть не дала верный ответ.
Линейка for men
Шампуни, кондиционеры, гели для душа, косметика с пропиской «for men» — полная хуйня.
Мою башку «женским» шампунем, тело — «бабским» гелем для душа, лицо — умывалкой «для телок». И у меня — все заебись!
Нахуй маркетологов, придумывающих разных уход для обоих полов!
Шампуни, кондиционеры, гели для душа, косметика с пропиской «for men» — полная хуйня.
Мою башку «женским» шампунем, тело — «бабским» гелем для душа, лицо — умывалкой «для телок». И у меня — все заебись!
Нахуй маркетологов, придумывающих разных уход для обоих полов!
🔥32❤6👍6🤣5🥰2✍1
Зашел в туалет ресторана и увидел неизвестный мне предмет. Что это? Я бы сказал, что это ручная когтеточка 😁
🤝9💘2❤1👍1
Был сегодня в Парке Победы в своем городе и сильно ахуел. В парке, где выставляется боевая техника, есть Стелла памяти погибшим солдатам, стоят ебучие аттракционы для детей. Это неуважение ко всем причастным людям, которые упоминаются в этом парке - конструкторам, летчикам, танкистам и так далее.
В Парке Победы в Москве, кстати, такой хуйни нет.
В Парке Победы в Москве, кстати, такой хуйни нет.
🤝35😢5🤡5💘3
Эволюция рассрочки
А вы помните времена 2010х годов, когда всем предлагали ебучие карты «рассрочки» для покупок без переплат? Потом это всех заебало, и маркетологи начали думать, как же подсадить молодеж на кредиты: а давайте заменим устаревшее скучное старперское слово «рассрочка» на что-то новое (чтобы зумерам понравилось), и они придумали слово «сплит» (aka «частями», «долями»).
О, чудо! Спрос на кредиты сильно вырос. Маркетологи победили.
А вы помните времена 2010х годов, когда всем предлагали ебучие карты «рассрочки» для покупок без переплат? Потом это всех заебало, и маркетологи начали думать, как же подсадить молодеж на кредиты: а давайте заменим устаревшее скучное старперское слово «рассрочка» на что-то новое (чтобы зумерам понравилось), и они придумали слово «сплит» (aka «частями», «долями»).
О, чудо! Спрос на кредиты сильно вырос. Маркетологи победили.
👏36💘6🔥3
Почему в аэропортах до сих пор нет кальянных? Что мне делать 2 часа перед вылетом?
😁36👎3❤2🔥2🤡1
Ютуб в будущем
Интересно, почему ютуб до сих пор не предлагает смотреть ролики в улучшенном качестве или сразу на русском языке?
Перевод могла бы выполнять нейросеть — достаточно закупить серверы и запустить модели, которые автоматически повышают качество видео и озвучивают на других языках.
Да, существуют расширения для браузеров и даже целые браузеры, которые умеют нечто подобное. Но YouTube смотрят не только с компьютеров.
Кроме того, сам сервис мог бы предлагать автообработку видео за небольшую плату для контент-мейкеров. Если ролик переведён хотя бы на 15 языков, потенциальная аудитория может вырасти в два-три раза.
Интересно, почему ютуб до сих пор не предлагает смотреть ролики в улучшенном качестве или сразу на русском языке?
Перевод могла бы выполнять нейросеть — достаточно закупить серверы и запустить модели, которые автоматически повышают качество видео и озвучивают на других языках.
Да, существуют расширения для браузеров и даже целые браузеры, которые умеют нечто подобное. Но YouTube смотрят не только с компьютеров.
Кроме того, сам сервис мог бы предлагать автообработку видео за небольшую плату для контент-мейкеров. Если ролик переведён хотя бы на 15 языков, потенциальная аудитория может вырасти в два-три раза.
👍24🤡4💋4🎄3
Пицца
Как только не издеваются над пиццей в России. Одни придумали сделать пиццу квадратной под лозунгом «смотрите, она по площади больше, чем круглая — это выгоднее!» — это не более, чем маркетинг, да и выглядит такая пицца уебищно, да и есть ее неудобно. Другие типы «придумали» пиццу из 4 слоев, конечно, обычная пицца уже всех заебала, давайте сделаем из пиццы пирог, чтобы роднее было. Особо «умные» добавляют в пиццу курицу, ананасы, картошку и так далее.
Пицца может быть либо круглой, либо овальной, иначе это не пицца. Не надо добавлять всякую хуйню в нее. Не нарушайте традиции по изготовлении пиццы.
Как только не издеваются над пиццей в России. Одни придумали сделать пиццу квадратной под лозунгом «смотрите, она по площади больше, чем круглая — это выгоднее!» — это не более, чем маркетинг, да и выглядит такая пицца уебищно, да и есть ее неудобно. Другие типы «придумали» пиццу из 4 слоев, конечно, обычная пицца уже всех заебала, давайте сделаем из пиццы пирог, чтобы роднее было. Особо «умные» добавляют в пиццу курицу, ананасы, картошку и так далее.
Пицца может быть либо круглой, либо овальной, иначе это не пицца. Не надо добавлять всякую хуйню в нее. Не нарушайте традиции по изготовлении пиццы.
🤓31🤣8🔥5😁1🤡1
Сделать сайт через нейросеть
Часто вижу заголовки в новостях, что человек сделал большой IT проект, используя нейросеть, не написав ни одной строчки кода.
Звучит как максимальный пиздеж, я вот пишу постоянно код, конечно пользуясь нейросетями. И нейросеть в половине случаев несет такой бред, что ахуеть можно. Без ручных правок кода не обойтись.
Поэтому, не обращаем внимание на такие лживые заголовки. Нейросеть нихуя не умная, она не способна рассуждать, она лишь генерирует правдоподобный бред на основе прочитанных текстов.
Часто вижу заголовки в новостях, что человек сделал большой IT проект, используя нейросеть, не написав ни одной строчки кода.
Звучит как максимальный пиздеж, я вот пишу постоянно код, конечно пользуясь нейросетями. И нейросеть в половине случаев несет такой бред, что ахуеть можно. Без ручных правок кода не обойтись.
Поэтому, не обращаем внимание на такие лживые заголовки. Нейросеть нихуя не умная, она не способна рассуждать, она лишь генерирует правдоподобный бред на основе прочитанных текстов.
👍39😁4👏3❤1
Нужно ли выкидывать носки, где еще нет дырки, но есть сильная протертость?
Как бы дыры физической нет, но этот момент скоро настанет…
Как бы дыры физической нет, но этот момент скоро настанет…
💅21😭7🌚4
👍6🤩4🍌2
Как отличить хорошую кальянную от плохой
В хорошей кальянной должна быть муфельная печь. Эта печь, в которой угли находятся в состоянии полной готовности до 8 часов. На фотке часть углей еще не готовы, потому что их закинули недавно.
Тебе, как кальянщику, не надо ждать пока угли будут готовы, чтобы положить их на чашку с табаком. Время от заказа до подачи кальяна сокращается до 5-10 минут.
Известные фирмы - Flame, Owen.
В хорошей кальянной должна быть муфельная печь. Эта печь, в которой угли находятся в состоянии полной готовности до 8 часов. На фотке часть углей еще не готовы, потому что их закинули недавно.
Тебе, как кальянщику, не надо ждать пока угли будут готовы, чтобы положить их на чашку с табаком. Время от заказа до подачи кальяна сокращается до 5-10 минут.
Известные фирмы - Flame, Owen.
💯14👍4❤3🔥2😁1🤔1