Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Apple

Как же заебали эти новости в духе «в iOS 19 будут круглые иконки», «в iPhone 17 будет изменена задняя панель». Да идите нахуй. Когда выйдет, тогда и обсудим, зачем обсуждать неподтвержденные слухи. Большинство инсайдов пустой пиздеж, не имеющий связи с реальностью.
👍27🔥6🤡1
Кто читал? Что скажете про книжку?
3👍3💯2
Уловка банка №2

Обещаем кэшбек до 7% (на деле 3%) на авиабилеты. Повышаем цену на билет на 7% и делаем кэшбек 3% (выгоду кладем в карман банка).

Потом заходим на авиасейлс и видим нормальную цену без маркетинговых кешбеков.
33
Нейросети и мемы

Сегодня я пытался вспомнить и найти мем, где два негра стоят в синих футболках возле ноутбука и один удивляется «как я раньше до этого не додумался». Гугл мне ничего не ответил, решил я вбить запрос в нейросеть.

К сожалению, ни одна нейросеть не дала верный ответ.
👍40💯5😁2
Линейка for men

Шампуни, кондиционеры, гели для душа, косметика с пропиской «for men» — полная хуйня.

Мою башку «женским» шампунем, тело — «бабским» гелем для душа, лицо — умывалкой «для телок». И у меня — все заебись!

Нахуй маркетологов, придумывающих разных уход для обоих полов!
🔥326👍6🤣5🥰21
Зашел в туалет ресторана и увидел неизвестный мне предмет. Что это? Я бы сказал, что это ручная когтеточка 😁
🤝9💘21👍1
Я купил печенье, куда потом можно нитки положить
Цена: тысяча рублей, продается в Спаре.
👍223🔥1
Был сегодня в Парке Победы в своем городе и сильно ахуел. В парке, где выставляется боевая техника, есть Стелла памяти погибшим солдатам, стоят ебучие аттракционы для детей. Это неуважение ко всем причастным людям, которые упоминаются в этом парке - конструкторам, летчикам, танкистам и так далее.

В Парке Победы в Москве, кстати, такой хуйни нет.
🤝35😢5🤡5💘3
Эволюция рассрочки

А вы помните времена 2010х годов, когда всем предлагали ебучие карты «рассрочки» для покупок без переплат? Потом это всех заебало, и маркетологи начали думать, как же подсадить молодеж на кредиты: а давайте заменим устаревшее скучное старперское слово «рассрочка» на что-то новое (чтобы зумерам понравилось), и они придумали слово «сплит» (aka «частями», «долями»).

О, чудо! Спрос на кредиты сильно вырос. Маркетологи победили.
👏36💘6🔥3
Почему в аэропортах до сих пор нет кальянных? Что мне делать 2 часа перед вылетом?
😁36👎32🔥2🤡1
Вайб от теплой погоды уже чувствуете? Или еще нет?
24
Горите в аду, разработчики капчи, требующие ввести текст с картинки в такой же раскладке
G обязательно большая должна быть!!!
❤‍🔥275👍3🔥1🤡1
Ютуб в будущем

Интересно, почему ютуб до сих пор не предлагает смотреть ролики в улучшенном качестве или сразу на русском языке?

Перевод могла бы выполнять нейросеть — достаточно закупить серверы и запустить модели, которые автоматически повышают качество видео и озвучивают на других языках.

Да, существуют расширения для браузеров и даже целые браузеры, которые умеют нечто подобное. Но YouTube смотрят не только с компьютеров.

Кроме того, сам сервис мог бы предлагать автообработку видео за небольшую плату для контент-мейкеров. Если ролик переведён хотя бы на 15 языков, потенциальная аудитория может вырасти в два-три раза.
👍24🤡4💋4🎄3
Пицца

Как только не издеваются над пиццей в России. Одни придумали сделать пиццу квадратной под лозунгом «смотрите, она по площади больше, чем круглая — это выгоднее!» — это не более, чем маркетинг, да и выглядит такая пицца уебищно, да и есть ее неудобно. Другие типы «придумали» пиццу из 4 слоев, конечно, обычная пицца уже всех заебала, давайте сделаем из пиццы пирог, чтобы роднее было. Особо «умные» добавляют в пиццу курицу, ананасы, картошку и так далее.

Пицца может быть либо круглой, либо овальной, иначе это не пицца. Не надо добавлять всякую хуйню в нее. Не нарушайте традиции по изготовлении пиццы.
🤓31🤣8🔥5😁1🤡1