Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Доставка

Помните, как раньше мы ждали посылки с алика по полтора месяца?
А сейчас что? Смотрим на дату доставки с озона - 5 дней, ЧТО КАК ДОЛГО? Почему не можете сегодня доставить?
❤‍🔥354
Дом премиум-класса и продажа квартир в нем через собачью будку, сделанную из профнастила. Мне кажется, у гастабайтеров жилье лучше выглядит, чем это. Композицию отлично дополняет вывеска из тента.
😁20🔥1👏1
Дожили
👍14😁5💔2
4 признака плохого официанта

1) При первой встрече официант не предложил воду/вино/напитки на аперитив.

2) При заказе еды и напитков официант не спросил, нужно ли принести кофе или чай сразу/вместе с блюдом/в конце.

3) Официант не предупредил о возможном долгом ожидании готовки блюда (более 15 минут)

4) Перед уходом гостей официант не спросил мнение про вкус блюд, впечатление о ресторане в целом.
👍21🔥1👏1
😁16👍7🤪5🤣1
Что купить чтобы жить было приятнее? Какую вещь вы купили, про которую сказали «это лучшее вложение Х рублей в моей жизни» ?
🤷‍♂5💅3
Боязнь темноты

Я боюсь темноты. Если я ночью захочу сходить в туалет, везде включу свет либо возьму с собой телефон, чтобы подсветить им проход.

Еще страшно, когда вечером прихожу домой, открываю входную дверь и там темнота.
По этой причине я перестал выключать свет при уходе из дома.

Теперь, когда я возвращаюсь домой, у меня всегда горит свет. Это и удобно и мне не страшно.
🌚24😨2🤗21🤡1
Тестер качества воды

Я люблю пить воду и умею отличать на вкус воду из крана, из магазина, кипяченную, из фильтра. Вкус домашней воды из фильтра мне не нравится, поэтому я постоянно беру воду из Лавки (покупать бутыли по 19л не хочется).
Купил себе прибор для теста воды на озоне, стоит ~ 2000 рублей.

Главный показатель воды - это содержание любых примесей в воде (ppm на экране). Хорошим показателем является 50 ppm, допустимый к употреблению - до 200 ppm.
К сожалению, мне еще пока не удалось найти воду с низким уровнем ppm. Самое минимальное, что я тестировал, это было 140 ppm. Вода дома из под крана - 380 ppm, вода из фильтра чуть меньше - 320 ppm. Это говорит о том, что фильтр не выполняет свою функцию. Потом я заглянул под раковину и понял, что фильтру уже год и пора его уже поменять. После замены показатели улучшились - 280 ppm, но еще не дотягивают до магазинного уровня (бутилированная вода). Это говорит о том, что фильтр говно либо не подходит под состав воды. (Я склонен к первой версии).

Самая плохая вода, что я тестировал - это была вода из магнита, там был показатель ppm 450 и на вкус дерьмо.

Чаще всего мое субъективное мнение по вкусу воды и ее качеству (объективная оценка) совпадает. Вкусная вода - мало примесей.
👍34🆒4
Добрый фильм на ночь
Всем смотреть обязательно, идет всего 27 минут

https://www.kinopoisk.ru/film/88165/

Мнение о фильме оставлять в комментариях 🥰
6👍1🔥1
У всех заработал ютуб с телефона без впн?
👎22😁5🔥2💯21
Лучший VPN для России

Официально заявляю, что Red Shield VPN - лучшее решение на рынке ВПН. Не скупитесь и потратьте 5к рублей на годовую подписку.

Промокод, который при покупке даст +1 месяц подписки в подарок:
yHmEguL804CSNQ7KDrOY
😁34👎24🤡16💩8❤‍🔥3👍1
Официально заявляю: я — фанат эмбиент музыки.
Любимый исполнитель — NBSPLV, на втором месте — Øneheart

Вы любите такое музло?
27💩13🔥5🤡2😁1
Какими парфюмами я пользуюсь

Я предпочитаю свежие, цитрусовые, легкие, ароматы, не люблю «мужские», жесткие, тяжелые.

Список написан в случайном порядке, здесь есть несколько позиций, которых вы не увидите в обзорах тиктока.

— Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia, $70

— Killian Blue Moon Ginger Dash, $250

— ANTONIO BANDERAS Blue Seduction for Men, $20

— LIQUIDES IMAGINAIRES fortis, $170

— John Varvatos Artisan, $50

— Tom Ford Grey Vetiver, $200

Важные советы при покупке духов:
1) возьмите крышку от парфюма и поднесите ее к носу, послушайте аромат.
2) нанесите парфюм на блоттер, подержите пол минуты и потом слегка поднесите к носу.
3) нанесите парфюм на руку, дайте аромату раскрыться в течение 2-3 минут, в это в время можете походить по магазину, потом поднесите к носу и оцените аромат.
17👍4🔥3😁1
Оффтопик админа
Какими парфюмами я пользуюсь Я предпочитаю свежие, цитрусовые, легкие, ароматы, не люблю «мужские», жесткие, тяжелые. Список написан в случайном порядке, здесь есть несколько позиций, которых вы не увидите в обзорах тиктока. — Acqua Di Parma Blu Mediterraneo…
Забыл сказать, что духи Антонио Бандерос подарил мне Fkop на Новый год 2022-2023, когда мы отмечали его всей командой форума в Москве.
Хороший был парень. Душа любой компании.
😭65🕊31👍12💔4😢2💘2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотели бы оказаться на его месте?
😁26🤮10🌚73💩3🤡2🤪1