Доставка
Помните, как раньше мы ждали посылки с алика по полтора месяца?
А сейчас что? Смотрим на дату доставки с озона - 5 дней, ЧТО КАК ДОЛГО? Почему не можете сегодня доставить?
Помните, как раньше мы ждали посылки с алика по полтора месяца?
А сейчас что? Смотрим на дату доставки с озона - 5 дней, ЧТО КАК ДОЛГО? Почему не можете сегодня доставить?
❤🔥35❤4
Дом премиум-класса и продажа квартир в нем через собачью будку, сделанную из профнастила. Мне кажется, у гастабайтеров жилье лучше выглядит, чем это. Композицию отлично дополняет вывеска из тента.
😁20🔥1👏1
4 признака плохого официанта
1) При первой встрече официант не предложил воду/вино/напитки на аперитив.
2) При заказе еды и напитков официант не спросил, нужно ли принести кофе или чай сразу/вместе с блюдом/в конце.
3) Официант не предупредил о возможном долгом ожидании готовки блюда (более 15 минут)
4) Перед уходом гостей официант не спросил мнение про вкус блюд, впечатление о ресторане в целом.
1) При первой встрече официант не предложил воду/вино/напитки на аперитив.
2) При заказе еды и напитков официант не спросил, нужно ли принести кофе или чай сразу/вместе с блюдом/в конце.
3) Официант не предупредил о возможном долгом ожидании готовки блюда (более 15 минут)
4) Перед уходом гостей официант не спросил мнение про вкус блюд, впечатление о ресторане в целом.
👍21🔥1👏1
Что купить чтобы жить было приятнее? Какую вещь вы купили, про которую сказали «это лучшее вложение Х рублей в моей жизни» ?
🤷♂5💅3
Боязнь темноты
Я боюсь темноты. Если я ночью захочу сходить в туалет, везде включу свет либо возьму с собой телефон, чтобы подсветить им проход.
Еще страшно, когда вечером прихожу домой, открываю входную дверь и там темнота.
По этой причине я перестал выключать свет при уходе из дома.
Теперь, когда я возвращаюсь домой, у меня всегда горит свет. Это и удобно и мне не страшно.
Я боюсь темноты. Если я ночью захочу сходить в туалет, везде включу свет либо возьму с собой телефон, чтобы подсветить им проход.
Еще страшно, когда вечером прихожу домой, открываю входную дверь и там темнота.
По этой причине я перестал выключать свет при уходе из дома.
Теперь, когда я возвращаюсь домой, у меня всегда горит свет. Это и удобно и мне не страшно.
🌚24😨2🤗2❤1🤡1
Тестер качества воды
Я люблю пить воду и умею отличать на вкус воду из крана, из магазина, кипяченную, из фильтра. Вкус домашней воды из фильтра мне не нравится, поэтому я постоянно беру воду из Лавки (покупать бутыли по 19л не хочется).
Купил себе прибор для теста воды на озоне, стоит ~ 2000 рублей.
Главный показатель воды - это содержание любых примесей в воде (ppm на экране). Хорошим показателем является 50 ppm, допустимый к употреблению - до 200 ppm.
К сожалению, мне еще пока не удалось найти воду с низким уровнем ppm. Самое минимальное, что я тестировал, это было 140 ppm. Вода дома из под крана - 380 ppm, вода из фильтра чуть меньше - 320 ppm. Это говорит о том, что фильтр не выполняет свою функцию. Потом я заглянул под раковину и понял, что фильтру уже год и пора его уже поменять. После замены показатели улучшились - 280 ppm, но еще не дотягивают до магазинного уровня (бутилированная вода). Это говорит о том, что фильтр говно либо не подходит под состав воды. (Я склонен к первой версии).
Самая плохая вода, что я тестировал - это была вода из магнита, там был показатель ppm 450 и на вкус дерьмо.
Чаще всего мое субъективное мнение по вкусу воды и ее качеству (объективная оценка) совпадает. Вкусная вода - мало примесей.
Я люблю пить воду и умею отличать на вкус воду из крана, из магазина, кипяченную, из фильтра. Вкус домашней воды из фильтра мне не нравится, поэтому я постоянно беру воду из Лавки (покупать бутыли по 19л не хочется).
Купил себе прибор для теста воды на озоне, стоит ~ 2000 рублей.
Главный показатель воды - это содержание любых примесей в воде (ppm на экране). Хорошим показателем является 50 ppm, допустимый к употреблению - до 200 ppm.
К сожалению, мне еще пока не удалось найти воду с низким уровнем ppm. Самое минимальное, что я тестировал, это было 140 ppm. Вода дома из под крана - 380 ppm, вода из фильтра чуть меньше - 320 ppm. Это говорит о том, что фильтр не выполняет свою функцию. Потом я заглянул под раковину и понял, что фильтру уже год и пора его уже поменять. После замены показатели улучшились - 280 ppm, но еще не дотягивают до магазинного уровня (бутилированная вода). Это говорит о том, что фильтр говно либо не подходит под состав воды. (Я склонен к первой версии).
Самая плохая вода, что я тестировал - это была вода из магнита, там был показатель ppm 450 и на вкус дерьмо.
Чаще всего мое субъективное мнение по вкусу воды и ее качеству (объективная оценка) совпадает. Вкусная вода - мало примесей.
👍34🆒4
Добрый фильм на ночь
Всем смотреть обязательно, идет всего 27 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/88165/
Мнение о фильме оставлять в комментариях 🥰
Всем смотреть обязательно, идет всего 27 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/88165/
Мнение о фильме оставлять в комментариях 🥰
❤6👍1🔥1
Официально заявляю: я — фанат эмбиент музыки.
Любимый исполнитель — NBSPLV, на втором месте — Øneheart
Вы любите такое музло?
Любимый исполнитель — NBSPLV, на втором месте — Øneheart
Вы любите такое музло?
❤27💩13🔥5🤡2😁1
Какими парфюмами я пользуюсь
Я предпочитаю свежие, цитрусовые, легкие, ароматы, не люблю «мужские», жесткие, тяжелые.
Список написан в случайном порядке, здесь есть несколько позиций, которых вы не увидите в обзорах тиктока.
— Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia, $70
— Killian Blue Moon Ginger Dash, $250
— ANTONIO BANDERAS Blue Seduction for Men, $20
— LIQUIDES IMAGINAIRES fortis, $170
— John Varvatos Artisan, $50
— Tom Ford Grey Vetiver, $200
Важные советы при покупке духов:
1) возьмите крышку от парфюма и поднесите ее к носу, послушайте аромат.
2) нанесите парфюм на блоттер, подержите пол минуты и потом слегка поднесите к носу.
3) нанесите парфюм на руку, дайте аромату раскрыться в течение 2-3 минут, в это в время можете походить по магазину, потом поднесите к носу и оцените аромат.
Я предпочитаю свежие, цитрусовые, легкие, ароматы, не люблю «мужские», жесткие, тяжелые.
Список написан в случайном порядке, здесь есть несколько позиций, которых вы не увидите в обзорах тиктока.
— Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo Di Sicilia, $70
— Killian Blue Moon Ginger Dash, $250
— ANTONIO BANDERAS Blue Seduction for Men, $20
— LIQUIDES IMAGINAIRES fortis, $170
— John Varvatos Artisan, $50
— Tom Ford Grey Vetiver, $200
Важные советы при покупке духов:
1) возьмите крышку от парфюма и поднесите ее к носу, послушайте аромат.
2) нанесите парфюм на блоттер, подержите пол минуты и потом слегка поднесите к носу.
3) нанесите парфюм на руку, дайте аромату раскрыться в течение 2-3 минут, в это в время можете походить по магазину, потом поднесите к носу и оцените аромат.
❤17👍4🔥3😁1
Оффтопик админа
Какими парфюмами я пользуюсь Я предпочитаю свежие, цитрусовые, легкие, ароматы, не люблю «мужские», жесткие, тяжелые. Список написан в случайном порядке, здесь есть несколько позиций, которых вы не увидите в обзорах тиктока. — Acqua Di Parma Blu Mediterraneo…
Забыл сказать, что духи Антонио Бандерос подарил мне Fkop на Новый год 2022-2023, когда мы отмечали его всей командой форума в Москве.
Хороший был парень. Душа любой компании.
Хороший был парень. Душа любой компании.
😭65🕊31👍12💔4😢2💘2🤡1