Оффтопик админа
1.15K subscribers
99 photos
6 videos
9 links
Канал о жизни
Download Telegram
Как выглядит богатая жизнь:
5 слойная туалетная бумага
👍45🤡5🤮32🔥2🥰1
Хороший фильм на этот вечер - Капитан Фантастик. С удовольствием посмотрел его вчера, есть смешные и грустные моменты.
🤡188👍4😍4👀1
А в чём моя свобода?
Моя свобода — отражение Кремля на нефть немецкого капота.
🤡21🤨6👍5🔥4🤔2💩1😐1
В яндекс музыке появился lossless формат музыки.
Заметили разницу по звуку? Поддерживают ли эирподсы про этот формат или нет?
5👍1👏1
Общественные туалеты

Если приспичило посрать в общественном туалете, смело выбирай туалет для инвалидов: он самый чистый, практически всегда свободный. Только не парься, что ты занял толчок для инвалидов.
👍23👎3🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юмор такси

Почему в Яндексе до сих пор нет тарифа Юмор такси?

Бывает, что не успеваю дома посмотреть новый выпуск Уральских пельменей, потому что стою в пробке в такси.

Пусть там будет висеть планшет, на котором показываются уральские пельмени!

Кто согласен ставьте +
❤‍🔥28👍52😁2🤔2
Ютуб

Нет более глупого поступка чем замедление ютуба. У всех людей в голове правильный вопрос - зачем? Чиновник ответит, что мы хотим повлиять на ютуб, чтобы он выполнял наши требования. Ну прошло 2 недели, требования выполняются? Есть профит от данного решения? Государство блокирует не только развлекательную, но и образовательную программу. Ладно бы, если у ютуба была реальная альтернатива, но ее не существует. Утверждение, что вк видео - достойная замена - это пиздеж. Там нет 99% видео, которые есть на ютубе. И речь не только про летсплеи майнкрафта.

Представьте, что если бы убер заблокировали в 2017г (на самом деле произошло слияние убера и Яндекса), да всем похуй было бы, есть Яндекс, который круче убера. Но с ютубом ситуация другая, ему нет замены.

Да, ютуб не удаляет ролики, которые не нравятся властям. Ну и че? Почему нельзя через РКН забанить канал на территории РФ?
40👍5❤‍🔥4🌭2
🤣23❤‍🔥4👍1🔥1🤡1💊1
Давно в телеге появился таргетированный поиск?
😁29🤣102🔥2
Доставка

Помните, как раньше мы ждали посылки с алика по полтора месяца?
А сейчас что? Смотрим на дату доставки с озона - 5 дней, ЧТО КАК ДОЛГО? Почему не можете сегодня доставить?
❤‍🔥354
Дом премиум-класса и продажа квартир в нем через собачью будку, сделанную из профнастила. Мне кажется, у гастабайтеров жилье лучше выглядит, чем это. Композицию отлично дополняет вывеска из тента.
😁20🔥1👏1
Дожили
👍14😁5💔2
4 признака плохого официанта

1) При первой встрече официант не предложил воду/вино/напитки на аперитив.

2) При заказе еды и напитков официант не спросил, нужно ли принести кофе или чай сразу/вместе с блюдом/в конце.

3) Официант не предупредил о возможном долгом ожидании готовки блюда (более 15 минут)

4) Перед уходом гостей официант не спросил мнение про вкус блюд, впечатление о ресторане в целом.
👍21🔥1👏1
😁16👍7🤪5🤣1
Что купить чтобы жить было приятнее? Какую вещь вы купили, про которую сказали «это лучшее вложение Х рублей в моей жизни» ?
🤷‍♂5💅3
Боязнь темноты

Я боюсь темноты. Если я ночью захочу сходить в туалет, везде включу свет либо возьму с собой телефон, чтобы подсветить им проход.

Еще страшно, когда вечером прихожу домой, открываю входную дверь и там темнота.
По этой причине я перестал выключать свет при уходе из дома.

Теперь, когда я возвращаюсь домой, у меня всегда горит свет. Это и удобно и мне не страшно.
🌚24😨2🤗21🤡1
Тестер качества воды

Я люблю пить воду и умею отличать на вкус воду из крана, из магазина, кипяченную, из фильтра. Вкус домашней воды из фильтра мне не нравится, поэтому я постоянно беру воду из Лавки (покупать бутыли по 19л не хочется).
Купил себе прибор для теста воды на озоне, стоит ~ 2000 рублей.

Главный показатель воды - это содержание любых примесей в воде (ppm на экране). Хорошим показателем является 50 ppm, допустимый к употреблению - до 200 ppm.
К сожалению, мне еще пока не удалось найти воду с низким уровнем ppm. Самое минимальное, что я тестировал, это было 140 ppm. Вода дома из под крана - 380 ppm, вода из фильтра чуть меньше - 320 ppm. Это говорит о том, что фильтр не выполняет свою функцию. Потом я заглянул под раковину и понял, что фильтру уже год и пора его уже поменять. После замены показатели улучшились - 280 ppm, но еще не дотягивают до магазинного уровня (бутилированная вода). Это говорит о том, что фильтр говно либо не подходит под состав воды. (Я склонен к первой версии).

Самая плохая вода, что я тестировал - это была вода из магнита, там был показатель ppm 450 и на вкус дерьмо.

Чаще всего мое субъективное мнение по вкусу воды и ее качеству (объективная оценка) совпадает. Вкусная вода - мало примесей.
👍34🆒4