ТРЕКИНГ-ТУР ПО ПРИЭЛЬБРУСЬЮ
5-11 августа организовываем трекинг-тур по Приэльбрусью, для тех, кому интересно вырваться из офисных будней))
Недельные путешествие по видовым тропам, прогулки по леднику к горным озерам и водопадам + ночевка в горной гостинице на высоте 3900 м и супер фотографии рассвета с Эльбруса:) В общем, приглашаем!)))
В стоимость включено сопровождение гида, проживание в гостиницах, прокат снаряжения и билеты на подъемники.
Подробнее программу читайте тут: https://www.offsk.com/single-post/trekking-elbrus
5-11 августа организовываем трекинг-тур по Приэльбрусью, для тех, кому интересно вырваться из офисных будней))
Недельные путешествие по видовым тропам, прогулки по леднику к горным озерам и водопадам + ночевка в горной гостинице на высоте 3900 м и супер фотографии рассвета с Эльбруса:) В общем, приглашаем!)))
В стоимость включено сопровождение гида, проживание в гостиницах, прокат снаряжения и билеты на подъемники.
Подробнее программу читайте тут: https://www.offsk.com/single-post/trekking-elbrus
Скитур и фрирайд
Приглашаем в трекинг-тур по Приэльбрусью
Встретить рассвет на Эльбрусе, пройти по леднику к горным озерам и водопадам - увидеть Кавказ во всём его великолепии с 5 по 11 августа в тр
Всем привет!
Мы сделали дополнительные программы на эту весну. Программа SKITOUR - LIGHT с 28 марта по 3 апреля:
https://www.offsk.com/skitour-light
Мы сделали дополнительные программы на эту весну. Программа SKITOUR - LIGHT с 28 марта по 3 апреля:
https://www.offsk.com/skitour-light
Скитур и фрирайд
SKITOUR - LIGHT | Хибины | Скитур | Маршрутная программа
Маршрутная программа SKITOUR / LIGHT. Программа для скитурщиков и сплитбордистов. Маршруты в Хибинских горах протяжённостью от 5 до 15 км с набором высоты от 400 до 800 вертикальных метров без технических сложностей и альпинизма. Несложные спуски крутизной…
И дополнительный Лавинный курс с 25 по 29 апреля:
https://www.offsk.com/avalanche-course
https://www.offsk.com/avalanche-course
Разведотряд Хибинского горного клуба выехал в Приэльбрусье
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И короткое видео с маршрута🙂
Несколько дней не мог написать что-то о прошедшем скитур-курсе. Как будто сейчас испытывать радость неловко. Хотелось пожить спокойно, но как-то не получается. Поэтому - как могу. Жить, работать и находить в этом радость. Другой жизни не будет. Да и этой, кто знает - сколько.
Ребята, спасибо за этот прекрасный кусок жизни в горах, за ваше терпение и стремление делать лучше, за радость спуска и эстетику линий!
Ребята, спасибо за этот прекрасный кусок жизни в горах, за ваше терпение и стремление делать лучше, за радость спуска и эстетику линий!