Хибинский горный клуб OFFsk.com
394 subscribers
339 photos
8 videos
2 files
59 links
Канал Хибинского горного клуба
www.offsk.com
Download Telegram
Приглашаю в мае завершить этот сезон в Приэльбрусье:


17-22 мая - обучающий скиальп-курс для тех, кто хочет научиться безопасно ходить и кататься на ледниках:
www.offsk.com/skialp


23-31 мая - бэккантри программа по ледникам и ущельям Приэльбрусья:
offsk.com/backcountry


Записаться можно, написав мне сообщение в личку или на почту offsk@mail.com
7🔥5
Провёл программу SKITOUR-HARD. Из-за специфической лавинной ситуации раскатать какие-то грандиозные кулуары не удалось. Берегли себя и на опасные склоны не лезли. Зато снег был отличный и с погодой повезло. Так что, как сказал в начале "подвиг как самоцель у нас не стоит, наша цель - классно покататься", так и получилось )
🔥285👍3
Необычный сезон в Хибинах - малоснежное начало и жаркая весна. Тем не менее, было много классного катания! А запасов снега по кулуарам хватит ещё до лета)
На программы в этом сезоне группы набраны, свободных мест нет, извините.
К майским праздникам я опубликую расписание на следующий сезон. Как обычно - начало в Сибири, сезон в Хибинах, весна на Кавказе. Ну и ещё что-то новое)
15🔥9
Завершили майскую скитур-программу и сезон в Хибинах. Хорошо получилось)
🔥2611👍6
Сделал расписание основных программ на следующий зимний сезон: https://www.offsk.com Наконец-то ))

Пока только свои основные программы: декабрьское бэккантри в Лужбе, два фрирайд-курса в марте и в апреле, "скитур-хард" на мартовских каникулах.
На январских каникулах будет новая программа "Скитур-курс" - смесь из тренировок по лавинной безопасности, технике скитура, навигации в горах и несложными маршрутами. Это позволит использовать не только хорошую погоду для скитура, но и пасмурные дни провести полезно и интересно. Надеюсь, что курс станет хорошим началом сезона для тех, кто решил заняться скитуром.

Остальные программы выложу в конце лета. Нужно согласовать мою работу инструктора-проводника с обязаностями руководителя школы горных гидов АГГР.
Намечается лавинный курс на февраль (после согласования всех формальностей в АГГР), лайтовые программы по скитуру, бэккантри на Куэльпорре и конечно же майский скитур. Работаю над второй частью Фрирайд-курса для уже опытных лыжников. Вот такие заманухи, добро пожаловать )
🔥15👍41