Провёл свой СкиАльп-курс на Кавказе. Размеренно и аккуратно, потому что заметил, как в погоне за прогрессом мы пропускаем хорошую тренировку базовых навыков. Например, работу зондом при поиске в лавине. И стал добровольно-принудительно тренировать участников программ хорошей технике и разумным привычкам ))
По дням программа вышла логичная, кому интересно - расписание в комментарии.
Спасибо всей команде за терпение и позитив! Пришлось много работать головой, но это полезно))
По дням программа вышла логичная, кому интересно - расписание в комментарии.
Спасибо всей команде за терпение и позитив! Пришлось много работать головой, но это полезно))
👍10
Адыл-Су
Жаркий день, внизу всё мокнет, солнечные склоны пускают лавины. Но на леднике хороший снег, 3 метра, так что гуляем выше, Skitour-High
Жаркий день, внизу всё мокнет, солнечные склоны пускают лавины. Но на леднике хороший снег, 3 метра, так что гуляем выше, Skitour-High
🔥16👍2
Вернулся домой, свежие результаты исследования снега.
👍9
Завершили скитур-программу на Кавказе, сейчас уже заключительная программа этого сезона - майский скитур в Хибинах.
А на сайте выставили расписание на следующий сезон. Декабрь - ЛУЖБА, Январь-Март - ХИБИНЫ.
https://www.offsk.com/
А на сайте выставили расписание на следующий сезон. Декабрь - ЛУЖБА, Январь-Март - ХИБИНЫ.
https://www.offsk.com/
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рабочий сезон закончен)
Ребята, спасибо за компанию!
Ребята, спасибо за компанию!
🔥23❤5👍4
Приглашаю в поход по Приэльбрусью 7-12 августа.
Все подробности и план - на нашем сайте:
https://www.offsk.com/pohod-elbrus
Программа рассчитана на активных людей без специальных альпинистских навыков. Желательно иметь опыт простых походов выходного дня.
Группа: 4-6 участников + гид.
Цена 28.000
Все подробности и план - на нашем сайте:
https://www.offsk.com/pohod-elbrus
Программа рассчитана на активных людей без специальных альпинистских навыков. Желательно иметь опыт простых походов выходного дня.
Группа: 4-6 участников + гид.
Цена 28.000
👍6
Совсем скоро идём в поход маленькой группой с Севера Эльбруса через восточные ущелья на юг.
7-12 августа, приглашаю в горы с нами!
Все подробности тут:
https://www.offsk.com/pohod-elbrus
7-12 августа, приглашаю в горы с нами!
Все подробности тут:
https://www.offsk.com/pohod-elbrus
В Приэльбрусье красиво! А , если немного постараться, то даже в разгар внутреннего туризма можно ходить и тренироваться, избегая суеты )
🔥14👍5❤1