Пришли сборщики кухни, доделывать плиту, и я попросила собрать шкаф.
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
👀6❤1
Вообще я очень люблю, когда я нахожу какие-то вещи, которые прям про меня.
Я чувствую себя максимально собой в своих веселых штанах, в пальто со звездами и в платье с пайетками (не одновременно).
Смотрю на шкаф и вижу, как мой дом становится и правда моим. 🍀️️️️️️
Я чувствую себя максимально собой в своих веселых штанах, в пальто со звездами и в платье с пайетками (не одновременно).
Смотрю на шкаф и вижу, как мой дом становится и правда моим. 🍀️️️️️️
❤19
Усталость это иллюзия, ага
Утреннее хорошее настроение закончилось тем, что придя на работу я обнаружила, что пропустила встречу. Не просто встречу, а интервью блин, которое я сама и назначила.
Кстати, когда снимала кружок про груши, коллеги уже подключились на встречу.
Стала замечать за собой всё больше и больше подобных коллапсов. Например, сейчас решила чуть детальнее изучить календарь и обнаружила, что у меня стоит 3 встречи на одно и то же время, и все важные.
На прошлой неделе пропустила сообщение коллеги, который хотел вписаться в исследование, узнала об этом только в пятницу, потому что он нажаловался моей другой коллеги, что я ему не отвечаю. Я была очень зла, что кто-то на меня клевещет, потому что я всем всегда отвечаю. Открыла с ним чат и увидела два сообщения.
В итоге на этой неделе надо организовывать интервью отдельно для него.
Тем временем, начинается третья неделя без полноценных выходных (опять занималась преподавательскими штуками). Отпуск был в апреле. Принимаю ставки, сколько я еще выдержу, прежде чем меня уволят или насильно запакуют в отпуск.
Утреннее хорошее настроение закончилось тем, что придя на работу я обнаружила, что пропустила встречу. Не просто встречу, а интервью блин, которое я сама и назначила.
Кстати, когда снимала кружок про груши, коллеги уже подключились на встречу.
Стала замечать за собой всё больше и больше подобных коллапсов. Например, сейчас решила чуть детальнее изучить календарь и обнаружила, что у меня стоит 3 встречи на одно и то же время, и все важные.
На прошлой неделе пропустила сообщение коллеги, который хотел вписаться в исследование, узнала об этом только в пятницу, потому что он нажаловался моей другой коллеги, что я ему не отвечаю. Я была очень зла, что кто-то на меня клевещет, потому что я всем всегда отвечаю. Открыла с ним чат и увидела два сообщения.
В итоге на этой неделе надо организовывать интервью отдельно для него.
Тем временем, начинается третья неделя без полноценных выходных (опять занималась преподавательскими штуками). Отпуск был в апреле. Принимаю ставки, сколько я еще выдержу, прежде чем меня уволят или насильно запакуют в отпуск.
💔13
Приклеила небольшой лейкопластырь к своей усталости.
Продолжаю осваивать мастерство делегирования и слово «нет».
Нет, я не сделаю отчёт сегодня. Нет, мы не проведем воркшоп на этой неделе, т.к. мы сильно поменяли вводные и я не в состоянии всё переделать и перепридумать за 2 дня.
Нет, я не возьму эту задачу в работу на этой неделе.
Сплю по 9-10 часов, пока не особо помогает, но от ряда решений со словом «нет» стало легче дышать и снизился градус обреченности.
Еще думаю о том, как переформатировать свой день, чтобы в нем было больше жизни. Хочется вставать пораньше и делать работу с 7 до 9 утра, потом завтракать и заниматься своими делами, а после обеда снова решать рабочие вопросики и заканчивать хотя бы в 18, чтобы снова жить свою жизнь.
Пока ничего не придумала, да и вставать раньше 7 пока не получается 💁
Продолжаю осваивать мастерство делегирования и слово «нет».
Нет, я не сделаю отчёт сегодня. Нет, мы не проведем воркшоп на этой неделе, т.к. мы сильно поменяли вводные и я не в состоянии всё переделать и перепридумать за 2 дня.
Нет, я не возьму эту задачу в работу на этой неделе.
Сплю по 9-10 часов, пока не особо помогает, но от ряда решений со словом «нет» стало легче дышать и снизился градус обреченности.
Еще думаю о том, как переформатировать свой день, чтобы в нем было больше жизни. Хочется вставать пораньше и делать работу с 7 до 9 утра, потом завтракать и заниматься своими делами, а после обеда снова решать рабочие вопросики и заканчивать хотя бы в 18, чтобы снова жить свою жизнь.
Пока ничего не придумала, да и вставать раньше 7 пока не получается 💁
❤12⚡5
Про путешествия
Вчера получила приглашение в Узбекистан от одного узбекского бизнесмена белорусского происхождения. Сегодня весь день смотрю билеты и пытаюсь пристыковать поездку к ежегодной поездке домой.
Нашла прямой билет из Екатеринбурга и сижу довольная, хотя ничего не купила и ничего не спланировала.
Вообще, в путешествиях я больше удовольствия получаю от покупки билетов и предвкушения отпуска, чем от самой поездки.
Сижу на работе и представляю себя в узбекском халате, в одной руке плов, в другой арбуз.
Вообще, хочется поехать на пару недель, посмотреть местную айти-резиденцию, потусоваться в горах, съездить в Самарканд и вот это вот все, что было обещано в приглашении. Но налоговое резидентство само себя не сохранит, а я изо всех сил хочу покинуть серую Москву уже в декабре. Поэтому сижу с калькулятором высчитываю допустимые дни.
Так что может тут как с триатлоном — помечтаю и никуда не поеду (не нашла в итоге велик). Главное пару дней счастливой в мечтах своих походить, тоже хорошо 🌚️️
Вчера получила приглашение в Узбекистан от одного узбекского бизнесмена белорусского происхождения. Сегодня весь день смотрю билеты и пытаюсь пристыковать поездку к ежегодной поездке домой.
Нашла прямой билет из Екатеринбурга и сижу довольная, хотя ничего не купила и ничего не спланировала.
Вообще, в путешествиях я больше удовольствия получаю от покупки билетов и предвкушения отпуска, чем от самой поездки.
Сижу на работе и представляю себя в узбекском халате, в одной руке плов, в другой арбуз.
Вообще, хочется поехать на пару недель, посмотреть местную айти-резиденцию, потусоваться в горах, съездить в Самарканд и вот это вот все, что было обещано в приглашении. Но налоговое резидентство само себя не сохранит, а я изо всех сил хочу покинуть серую Москву уже в декабре. Поэтому сижу с калькулятором высчитываю допустимые дни.
Так что может тут как с триатлоном — помечтаю и никуда не поеду (не нашла в итоге велик). Главное пару дней счастливой в мечтах своих походить, тоже хорошо 🌚️️
❤12⚡2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сходила утречком за краской для еще одного слоя 🌚
Внезапно осознала, что порывом покрасить трубы отодвинула финал комнаты еще на пару недель 😭
Внезапно осознала, что порывом покрасить трубы отодвинула финал комнаты еще на пару недель 😭
❤7🤯3
Как там в офлайне?
Видео от соседей 🥲🙈
Выяснила у консьержки, что в моем стояке должно быть все ок. Прорвало угловую квартиру на десять этажей вниз 😰
Если честно, почти совсем не переживала что там как, потому что еще три года назад застраховала квартиру от всего на свете. Такой вот я осознанный собственник 🌚
Если честно, почти совсем не переживала что там как, потому что еще три года назад застраховала квартиру от всего на свете. Такой вот я осознанный собственник 🌚
⚡11🍾3
Ребята, я села считать расходы. Предлагаю тотализатор — сколько я к текущему времени уже потратила на обустройство квартиры.
Как всегда сектор приз на барабане — кофе в моей компании. Предыдущий победитель всё еще не получил ничего, но вдруг вы более везучий.
Как всегда сектор приз на барабане — кофе в моей компании. Предыдущий победитель всё еще не получил ничего, но вдруг вы более везучий.
👀6🌚1
Пользуясь случаем, передаю привет Лене и Денису. Лайфхак не совсем сработал 🌚
Но я все равно очень довольна ❤️
Но я все равно очень довольна ❤️
❤8🌚1
Сегодня девчонки в офисе после работы организовали кинопоказ Барби. Мы разлеглись на пуфиках перед телевизором, с чипсами, чаем, одеялками и бесконечными комментариями всего происходящего.
После фильма один коллега высказал свое «фи», чем спровоцировал дискуссию и небольшую лекцию про феминизм.
Я же подвела итоги своих наблюдений: тем, кого коробит от слова «авторка», фильм обычно не нравится — слишком плоско и гиперболизировано.
Ну а мне, как авторке цифрового контента, конечно же фильм очень даже да!
🌚
После фильма один коллега высказал свое «фи», чем спровоцировал дискуссию и небольшую лекцию про феминизм.
Я же подвела итоги своих наблюдений: тем, кого коробит от слова «авторка», фильм обычно не нравится — слишком плоско и гиперболизировано.
Ну а мне, как авторке цифрового контента, конечно же фильм очень даже да!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🌚1