Раковина 1 с шириной чаши 47 см, высота 11 см
Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек
Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см
Раковина 2 с шириной чаши 59 см, высота хз, но она чуток утопает в столешке, что должно быть удобно для коротышек
Раковина 3 с шириной чаши 50 см и высотой 13 см
Выбираем раковину
Anonymous Poll
15%
1 накладная квадратная
43%
2 утопленная овальная
43%
3 накладная квадратная другая
Вообще я конечно капец как хочу утопленную, но кажется она не совсем входит в мою тумбу. Ее конечно можно чуток сместить, чтоб входила, но возможно стоит поберечь не только коротышек, но и перфекционистов?
Как там в офлайне?
Пришла в Сбербанк вспомнить молодость и оформить карту. Пока чувствую себя бабкой и хочу кричать 🙈
Прошел день и кричать хочется еще сильнее
Ситуация: я сдавала парковку и получала деньги на Сбер, потом они ввели комиссию за стягивание средств и я перестала забирать оттуда деньги, просто они копились и всё. У карты вышел срок действия и она заблокировалась.
Потом я внезапно решила покупать ремонтные штуки на Сбермегамаркете (не спрашивайте) и мне понадобился Сбер айди, а чтоб его получить у меня должна быть карта.
Ну вчера я такая пришла в банк и они такие дада, давайте оформим мне кредитную. Я говорю — нахера мне кредитная? Они такие — ну потому что дебетовые все платные, а кредитную можете прям сейчас сделать и оформить Сберайди.
Ладно, давайте.
Итог, деньги со своей старой карты я могу забрать только в банке через кассу, вывести их по СБП не могу, тк карта неактивана.
Платить кредиткой прочитала все условия нормики, даже купила кейс от эирподсов, который потеряла на прошлой неделе. Хотела сразу пополнить кредитку на сумму покупки, НО ВОТ НЕЗАДАЧА — ПОПОЛНИТЬ КРЕДИТКУ НИКАК НЕЛЬЗЯ.
Кричу уже час, психую на мимопроходящих коллег и чувствую, как на голове просачивается первый седой волос.
Бесит-бесит-бесит-бесит
Ситуация: я сдавала парковку и получала деньги на Сбер, потом они ввели комиссию за стягивание средств и я перестала забирать оттуда деньги, просто они копились и всё. У карты вышел срок действия и она заблокировалась.
Потом я внезапно решила покупать ремонтные штуки на Сбермегамаркете (не спрашивайте) и мне понадобился Сбер айди, а чтоб его получить у меня должна быть карта.
Ну вчера я такая пришла в банк и они такие дада, давайте оформим мне кредитную. Я говорю — нахера мне кредитная? Они такие — ну потому что дебетовые все платные, а кредитную можете прям сейчас сделать и оформить Сберайди.
Ладно, давайте.
Итог, деньги со своей старой карты я могу забрать только в банке через кассу, вывести их по СБП не могу, тк карта неактивана.
Платить кредиткой прочитала все условия нормики, даже купила кейс от эирподсов, который потеряла на прошлой неделе. Хотела сразу пополнить кредитку на сумму покупки, НО ВОТ НЕЗАДАЧА — ПОПОЛНИТЬ КРЕДИТКУ НИКАК НЕЛЬЗЯ.
Кричу уже час, психую на мимопроходящих коллег и чувствую, как на голове просачивается первый седой волос.
Бесит-бесит-бесит-бесит
🤯9
Как там в офлайне?
Прошел день и кричать хочется еще сильнее Ситуация: я сдавала парковку и получала деньги на Сбер, потом они ввели комиссию за стягивание средств и я перестала забирать оттуда деньги, просто они копились и всё. У карты вышел срок действия и она заблокировалась.…
Вообще хочется сказать себе, Саш, а что ты хотела? Это же Сбер.
Но кажется я нашла лазейку для пополнения этой дурацкой карты и немного выдохнула 😳️️️️️️
Но кажется я нашла лазейку для пополнения этой дурацкой карты и немного выдохнула 😳️️️️️️
Люблю чужие корпоративы
Вчера ходили на корпоратив ремонтника Александра. Ожидала там увидеть бригаду маляров и штукатуров, но по факту было всего трое сотрудников, совсем не похожих на ремонтников. Кроме ремонтов Александр занимается туризмом, самокатами (уже все или нет?) и банковскими картами.
Я позвала с собой Ленку, тк она тоже имеет отношение к туристической деятельности Александра. Мы вместе были участниками трехмесячного тура по Таиланду, который организовывал Саша.
Мы приехали в бар на два часа позже старта вечеринки, и нам с Леночком не хватило места за общим столом и нас посадили в другом углу зала отдельно. Саша ходил туда сюда между двумя столами, чтобы успеть пообщаться со всеми, а потом в какой-то момент просто посадил к нам свою сотрудницу, о которой я много слышала и благодаря которой мы с Леной сняли квартиры в Чиангмае.
Мы обсудили все сплетни мира про общих знакомых, я в очередной раз послушала новую историю о становлении Сашиного бизнеса уже от других лиц и с новыми деталями.
Смеялась больше пяти минут, очень понравилось. Если у вас тоже есть бизнес или хотя бы корпоративы, то тоже зовите.
Вчера ходили на корпоратив ремонтника Александра. Ожидала там увидеть бригаду маляров и штукатуров, но по факту было всего трое сотрудников, совсем не похожих на ремонтников. Кроме ремонтов Александр занимается туризмом, самокатами (уже все или нет?) и банковскими картами.
Я позвала с собой Ленку, тк она тоже имеет отношение к туристической деятельности Александра. Мы вместе были участниками трехмесячного тура по Таиланду, который организовывал Саша.
Мы приехали в бар на два часа позже старта вечеринки, и нам с Леночком не хватило места за общим столом и нас посадили в другом углу зала отдельно. Саша ходил туда сюда между двумя столами, чтобы успеть пообщаться со всеми, а потом в какой-то момент просто посадил к нам свою сотрудницу, о которой я много слышала и благодаря которой мы с Леной сняли квартиры в Чиангмае.
Мы обсудили все сплетни мира про общих знакомых, я в очередной раз послушала новую историю о становлении Сашиного бизнеса уже от других лиц и с новыми деталями.
Смеялась больше пяти минут, очень понравилось. Если у вас тоже есть бизнес или хотя бы корпоративы, то тоже зовите.
❤8👀6
Кстати, принимаю советы по ровной покраске, краски осталось на один тонкий слой 🌚🤷🏻♀️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, пила отстой, напильник лучше, Саша, зачем ты оторвала плинтуса 🙈
💔1
Пришли сборщики кухни, доделывать плиту, и я попросила собрать шкаф.
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
Распаковывают двери:
- УХТЫ, ТУТ КАРТИНКИ!
* держу фото-интригу *
🍀️️️️️️
👀6❤1