Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2🌚2
Как вы поняли, в мусорном тотализаторе победил Артём, который сказал, что я не вынесу весь мусор сама.

Сама я сделала 4 захода 🌚
🌚4👀4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем я вычитала весь курс и хочу вам сказать, что с одной стороны ревьюить уже готовые материалы проще, чем делать все с нуля, а с другой, иногда хочется свернуться калачиком и залезть в домик, потому что «коллеги, я не согласна 😭»

Завтра буду еще раз смотреть и делать проверочные задания для студентов. Приходите ко мне учиться, я как ремонтник Александр, беру курицей, кофе и спасибками.
11
Всю неделю готовила завтраки ❤️

На следующей тоже буду готовить 🌚
15
Кст, про икру

Икру вчера тоже принес ремонтник Александр. Его мама ездила во Владивосток и привезла икры.

На баночке было написано «Саше», и я такая «ууууу так мило, твоя мама подумала про меня, что я люблю икру и привезла мне икры». О том, что ремонтник Александр тоже Саша, и, вероятно, мама привезла икру все-таки ему, я догадалась только спустя минуту умиления.

Сколько бы раз мне не говорила моя психолог, что мир вращается не вокруг меня, я все еще не могу в это поверить.
🙈126🤯2🌚2💔2
Села смотреть сериал про трагедию на Эльбрусе двухлетней давности. Очень разрывается сердце, но не могу не смотреть.

Вообще всегда очень странно и вдвойне больно наблюдать трагедии там, где мог бы быть ты. Смотрю и вспоминаю свои оба восхождения, как не было сил, как было сложно, и как я плакала после уже успешного восхождения в трубку маме со словами: «-Почему ты мне не сказала, что будет так сложно? - Но ты бы тогда не пошла»

Если вдруг вы тоже хотите разорвать свое — смотреть здесь.
💔6
Еще мне тут книгу подарили, чтоб я через пару месяцев смогла пояснить за биток.

Пока интересно 🌚
7
Экзистенциальный кризис

Вот так вот внезапно и незаметно я снова оказалась в нём. Помню как в школе проходили всякие личностные кризисы в разных возрастах, и я думала, блин, вот это жесть, бедные люди, неужели я тоже там буду? Ну нет, мое взросление пройдет также гладко как подростковый возраст, которым пугали и детей, и родителей (кажется, у меня его совсем не было).

В августе Ретроградная Венера прошлась по мне катком с приветами из прошлого настолько сильно, что я снова уверовала в астрологию. Мне было так плохо, что мне стало казаться, что мои друзья тоже больше этого не вывозят, и я исчерпала свой лимит слез у них на коленках, поэтому я ушла куда-то в себя, и кажется, забыла вернуться.

Потом еще эта осень дурацкая, которую я последнее время особенно не люблю. Пытаюсь разобраться в цепочке усталости и эмоциональной ямы, что первично? Замечаю за собой такую штуку, что когда мне плохо я начинаю больше работать, а потом мне становится еще хуже и вот я резко начинаю что-то менять. Вчера вот решила, что не хочу жить в Москве и надо изо всех сил решать визовые вопросики. Завтра может передумаю уже и третью квартиру куплю.

А вы как со своими ямами справляетесь? Работаете? Ешьте больше сладостей? Устраиваете неделю кутежа? Или может есть какие-то нормальные способы?
💔131
Спальня превращается.. превращается…
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM