Про горящую жопу
Наконец-то схватила тревогу от горящей жопы. Я наблюдала как она горит на протяжении последней недели, но всё не могла понять — почему я так спокойна?
Кажется, вишенкой на торте для ощущения тревоги стало сообщение от брата: «Привет, а тебе же больше не нужны ключи от моей квартиры?», которое означает, что до моего отъезда я должна не только раскидать свои личные ремонтные вопросики, но и съездить в Люберцы, забрать свои вещи и сделать вид, что меня там никогда не было.
Итого, успеть до воскресенья:
- презентация на 100500 человек, подготовить до завтра
- раскидать доставки и принять их
- разобраться с покраской/плинтусами и прочим дерьмом
- съездить в Леруа докупить всяких штук
- день рождения подруги
- поездка в Люберцы
- собрать шмотки на две недели с условием, что часть шмоток, которые хочу взять с собой в Крылатском (кажется, что просто доверю Ленке порыться в моем чемодане)
- провести время с Катей, потому что сто лет не виделись и еще кажется потом будет столько же
* кричит кричит кричит *
Кажется, что что-то надо повычёркивать 🌚️️️️️️
Наконец-то схватила тревогу от горящей жопы. Я наблюдала как она горит на протяжении последней недели, но всё не могла понять — почему я так спокойна?
Кажется, вишенкой на торте для ощущения тревоги стало сообщение от брата: «Привет, а тебе же больше не нужны ключи от моей квартиры?», которое означает, что до моего отъезда я должна не только раскидать свои личные ремонтные вопросики, но и съездить в Люберцы, забрать свои вещи и сделать вид, что меня там никогда не было.
Итого, успеть до воскресенья:
- презентация на 100500 человек, подготовить до завтра
- раскидать доставки и принять их
- разобраться с покраской/плинтусами и прочим дерьмом
- съездить в Леруа докупить всяких штук
- день рождения подруги
- поездка в Люберцы
- собрать шмотки на две недели с условием, что часть шмоток, которые хочу взять с собой в Крылатском (кажется, что просто доверю Ленке порыться в моем чемодане)
- провести время с Катей, потому что сто лет не виделись и еще кажется потом будет столько же
* кричит кричит кричит *
Кажется, что что-то надо повычёркивать 🌚️️️️️️
🤯7
Как там в офлайне?
Про горящую жопу Наконец-то схватила тревогу от горящей жопы. Я наблюдала как она горит на протяжении последней недели, но всё не могла понять — почему я так спокойна? Кажется, вишенкой на торте для ощущения тревоги стало сообщение от брата: «Привет, а тебе…
В добавок к списку дел создала заявку застройщику на устранение плесени (Саша «Люблю новостройки» С.), и завтра надо прийти на разборку питерскую.
Срочный выпуск новостей
В моем доме кто-то купил квартиру котам! Её можно снять вместе с котами за 15к в месяц.
Правда если вы не женщина, или не ветеринар (в случае если не женщина), то вам нельзя.
Квартира — евротрёшка, жильцу можно жить в кухне-гостиной, а у котов свои комнаты.
Мнения разделились, я вот считаю, что это мне должны платить, за то, что я живу с 11-ю котами и ухаживаю за ними, но котовладельцы говорят, что это отличная сделка — за то чтоб гладить котиков, можно и заплатить.
В моем доме кто-то купил квартиру котам! Её можно снять вместе с котами за 15к в месяц.
Правда если вы не женщина, или не ветеринар (в случае если не женщина), то вам нельзя.
Квартира — евротрёшка, жильцу можно жить в кухне-гостиной, а у котов свои комнаты.
Мнения разделились, я вот считаю, что это мне должны платить, за то, что я живу с 11-ю котами и ухаживаю за ними, но котовладельцы говорят, что это отличная сделка — за то чтоб гладить котиков, можно и заплатить.
🌚9
Утренняя плинтусовая диллема
Главный вопрос, который я задаю себе каждый день это не «Сколько я еще выдержу?», а «Саша, нахера ты оторвала плинтуса? Ну вот правда, зачем?»
На воскресенье у меня назначен мастер по плинтусам и меня капец бесит, что поклейка плинтусов — это еще дороже, чем покупка самих плинтусов. Но больше всего я переживаю из-за того, что клеить плинтуса у меня дома тупо неудобно. У меня ни разу не пустая квартира, здесь вместе с плинтусами нужно постоянно что-то двигать туда, сюда и обратно. И я уже заранее предвосхищаю как будет говниться этот чувак, а у меня уже нет никаких сил от этого абстрагироваться, потому что я уже вошла в какое-то сверхчувствительное состояние и чужие вздохи о том, как им сложно делать свою работу за деньги меня скорее выведут окончательно.
Знаю, что это какое-то додумывание, потому что я вообще не знаю, что это за мастер, будет ли он тяжело вздыхать, чтоб я чувствовала себя убого или нет, но заранее думаю, что да.
Другой вариант — позвать ремонтника, который делает всё всем в моем доме. Проблемка с ремонтником, что он каждый день мне пишет что-то типа «Привет как дела?/ Спишь?/ Что делаешь, красавица?». Обычно я либо отвечаю сухо, либо не отвечаю, если отвечаю — к смайлу с розами добавляется несколько грустных.
Третий вариант — взять свою жопу и остаток сил в кулак и наклеить самой, хотябы какую-то часть.
Все варианты дерьмо:
- левый чувак, который разговнится
- домовой чувак, с скоторым надо изо всех сил выстраивать границы
- саша с., сделаю всё сама.
Пока думаю так, левый чувак должен еще собирать кровать, если он разговнится из-за вещей — попрошу собрать кровать и уйти.
Главный вопрос, который я задаю себе каждый день это не «Сколько я еще выдержу?», а «Саша, нахера ты оторвала плинтуса? Ну вот правда, зачем?»
На воскресенье у меня назначен мастер по плинтусам и меня капец бесит, что поклейка плинтусов — это еще дороже, чем покупка самих плинтусов. Но больше всего я переживаю из-за того, что клеить плинтуса у меня дома тупо неудобно. У меня ни разу не пустая квартира, здесь вместе с плинтусами нужно постоянно что-то двигать туда, сюда и обратно. И я уже заранее предвосхищаю как будет говниться этот чувак, а у меня уже нет никаких сил от этого абстрагироваться, потому что я уже вошла в какое-то сверхчувствительное состояние и чужие вздохи о том, как им сложно делать свою работу за деньги меня скорее выведут окончательно.
Знаю, что это какое-то додумывание, потому что я вообще не знаю, что это за мастер, будет ли он тяжело вздыхать, чтоб я чувствовала себя убого или нет, но заранее думаю, что да.
Другой вариант — позвать ремонтника, который делает всё всем в моем доме. Проблемка с ремонтником, что он каждый день мне пишет что-то типа «Привет как дела?/ Спишь?/ Что делаешь, красавица?». Обычно я либо отвечаю сухо, либо не отвечаю, если отвечаю — к смайлу с розами добавляется несколько грустных.
Третий вариант — взять свою жопу и остаток сил в кулак и наклеить самой, хотябы какую-то часть.
Все варианты дерьмо:
- левый чувак, который разговнится
- домовой чувак, с скоторым надо изо всех сил выстраивать границы
- саша с., сделаю всё сама.
Пока думаю так, левый чувак должен еще собирать кровать, если он разговнится из-за вещей — попрошу собрать кровать и уйти.
💔3🌚1🙈1
Досуг здорового человека, получается 🌚
А моя квартира — досуговый центр.
А моя квартира — досуговый центр.
🌚2
Ремонтные апдейты
Через 5 часов я должна выйти из дома с чемоданчиком и уехать в Питер.
За эти пять часов надо доделать:
- приклить один кусок плинтуса к перегородке у холодильника;
- отодрать скотч с потолка в зоне кухни (потом не дотянусь);
- перетаскать все вещи и освободить пространство для кухни и сборщиков;
- собрать вещи с учётом странной питерской погоды и плавательного кэмпа и отсутствия отпуска.
Пока меня не будет Катя сердечно согласилась порешать вопросики с моей кухней — примет доставку и проконтролирует сборку, вернусь прям во дворец короч.
Если удастся сегодня еще договориться с покраской спальни и поклейкой плинтусов в мое отсутствие — вернусь прям во дворец. Пока пью третью чашку кофе и медитирую на свой самодельный подъезд — думаю может уже отодрать скотч и не красить на третий слой, мне уже нравится.
Через 5 часов я должна выйти из дома с чемоданчиком и уехать в Питер.
За эти пять часов надо доделать:
- приклить один кусок плинтуса к перегородке у холодильника;
- отодрать скотч с потолка в зоне кухни (потом не дотянусь);
- перетаскать все вещи и освободить пространство для кухни и сборщиков;
- собрать вещи с учётом странной питерской погоды и плавательного кэмпа и отсутствия отпуска.
Пока меня не будет Катя сердечно согласилась порешать вопросики с моей кухней — примет доставку и проконтролирует сборку, вернусь прям во дворец короч.
Если удастся сегодня еще договориться с покраской спальни и поклейкой плинтусов в мое отсутствие — вернусь прям во дворец. Пока пью третью чашку кофе и медитирую на свой самодельный подъезд — думаю может уже отодрать скотч и не красить на третий слой, мне уже нравится.
⚡5