Привет, я Саша
Если бы мы были в песочнице, я бы начала знакомство с этой фразы, рассказала бы, что живу на 9-м этаже, я учусь в 408-й школе, а моя мама работает там же учительницей, не моей. Но кажется, будучи взрослым, рассказывают что-то другое.
Полгода назад я удалила приложение инстаграма и завела этот канал, чтобы писать заметки о своей жизни (на тот момент в Таиланде), делиться мыслями и идеями. Делилась я ими сама с собой на протяжении месяца, а потом отправила ссылку нескольким друзьям, а потом еще друзьям и еще друзьям.
Сейчас я прохожу очень дорогую арт-терапию — делаю ремонт в своей квартире с пока еще белыми стенами. На канале я пишу про ипотеку, процессы, деньги, идеи и планы. Начало про ремонт — здесь.
Кроме ремонта я люблю считать и планировать бюджеты (свои, друзей, отдела, бизнеса), про что тоже периодически пишу.
Я четыре года занимаюсь плаванием и летом участвую в соревнованиях на открытой воде, где обычно приплываю последняя.
Еще я очень люблю петь и записываю кружочки с песнями, но если мы знакомы лично и периодически видимся, вы знаете — могу начать петь где-нибудь просто в автобусе или на работе.
Кстати, про работу я здесь не прям много пишу, хотя работаю я периодически много. Я 9 (прописью: девять) лет занимаюсь исследованиями. Сейчас я работаю в большой айти компании и иногда жалуюсь на невыносимые условия труда (недавно вот не могла найти плед на этаже, чтоб сходить поспать).
Весной я стала ментором по количественным исследованиям, но на встречу подписчиков никто не пришёл. Поэтому, если вы интересуетесь исследованиями и вам нужна консультация — приходите в личку.
Привет, я Саша, а ты? Расскажи про себя?
🏄️️️️️️
Если бы мы были в песочнице, я бы начала знакомство с этой фразы, рассказала бы, что живу на 9-м этаже, я учусь в 408-й школе, а моя мама работает там же учительницей, не моей. Но кажется, будучи взрослым, рассказывают что-то другое.
Полгода назад я удалила приложение инстаграма и завела этот канал, чтобы писать заметки о своей жизни (на тот момент в Таиланде), делиться мыслями и идеями. Делилась я ими сама с собой на протяжении месяца, а потом отправила ссылку нескольким друзьям, а потом еще друзьям и еще друзьям.
Сейчас я прохожу очень дорогую арт-терапию — делаю ремонт в своей квартире с пока еще белыми стенами. На канале я пишу про ипотеку, процессы, деньги, идеи и планы. Начало про ремонт — здесь.
Кроме ремонта я люблю считать и планировать бюджеты (свои, друзей, отдела, бизнеса), про что тоже периодически пишу.
Я четыре года занимаюсь плаванием и летом участвую в соревнованиях на открытой воде, где обычно приплываю последняя.
Еще я очень люблю петь и записываю кружочки с песнями, но если мы знакомы лично и периодически видимся, вы знаете — могу начать петь где-нибудь просто в автобусе или на работе.
Кстати, про работу я здесь не прям много пишу, хотя работаю я периодически много. Я 9 (прописью: девять) лет занимаюсь исследованиями. Сейчас я работаю в большой айти компании и иногда жалуюсь на невыносимые условия труда (недавно вот не могла найти плед на этаже, чтоб сходить поспать).
Весной я стала ментором по количественным исследованиям, но на встречу подписчиков никто не пришёл. Поэтому, если вы интересуетесь исследованиями и вам нужна консультация — приходите в личку.
Привет, я Саша, а ты? Расскажи про себя?
🏄️️️️️️
❤19👀5
Заметки домохозяйки
Завтра придут устранять недостатки в квартире (немного страшно, что после устранения недостатков может стать еще хуже), поэтому сегодня я как хорошая хозяйка готовлюсь к приему гостей.
Хотела съездить в Леруа за краской (ну подсунуть им свою, чтоб ей стены перекрашивали), но совсем не осталось сил после поездки и работы.
Поэтому сейчас мне нужно просто (хихи) перемыть полы во всей квартире, отодрать малярный скотч со стен, где я планировала свои квадраты. Еще надо наклеить куски скотча на коцаные ламинатные штуки. А еще нужно каким-то образом хотя бы вдвое сократить площадь коробок и выбросить мусор.
Скорей бы уже стены разрисовывать, пироги печь, а не вот это вот всё.
Завтра придут устранять недостатки в квартире (немного страшно, что после устранения недостатков может стать еще хуже), поэтому сегодня я как хорошая хозяйка готовлюсь к приему гостей.
Хотела съездить в Леруа за краской (ну подсунуть им свою, чтоб ей стены перекрашивали), но совсем не осталось сил после поездки и работы.
Поэтому сейчас мне нужно просто (хихи) перемыть полы во всей квартире, отодрать малярный скотч со стен, где я планировала свои квадраты. Еще надо наклеить куски скотча на коцаные ламинатные штуки. А еще нужно каким-то образом хотя бы вдвое сократить площадь коробок и выбросить мусор.
Скорей бы уже стены разрисовывать, пироги печь, а не вот это вот всё.
❤8🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На всякий случай выложу это видео. Вдруг, от этого и правда зависит, возьмут ли меня замуж.
Кстати, начала слушать книгу про being single (пишу на англ., т.к. я пока в поисках русского словосочетания не вызывающего жалости), завтра поделюсь своими мыслями на этот счёт 🌚
Кстати, начала слушать книгу про being single (пишу на англ., т.к. я пока в поисках русского словосочетания не вызывающего жалости), завтра поделюсь своими мыслями на этот счёт 🌚
❤10
Кстати, я ещё про выездной корпоратив/тимбилдинг/вообще-то рабочий день не написала. У меня есть отложенный про организацию сего мероприятия, выйдет 24 июля 🌚
Но что хочу сказать, организовывать такие штуки стоит хотя бы ради того, чтоб занять лучший номер ❤️
Но что хочу сказать, организовывать такие штуки стоит хотя бы ради того, чтоб занять лучший номер ❤️
❤10
Саша «люблю новостройки» С.
Моя квартира в очень странном районе. Это такое маленькое Орехово-Зуево в двух станциях от кольца. Рядом с домом есть торговый центр с экстра дешевым супермаркетом Чижик (пока не заходила), магазины с одеждой последней моды, никак не могу найти ломбард и ставки на спорт, хотя уверена, что они тут должны быть.
Самое неприятное, что поблизости нет нормальных кофеен и ресторанов. Все бы ничего, но дома у меня нет даже холодильника, и если я не иду в офис (как сегодня), то надо где-то завтракать и обедать.
В моем списке любви к новостройкам была как раз развитая инфраструктура вокруг — кафешки, кофейни, пекарни и вот это вот всё. Но кажется, я совсем забыла о том, что это появляется примерно через год.
В 15-20 минутах пешком пока изведано два места для завтраков. В одной кофейне была на позапрошлой неделе — оказалась, что там еда из разогретых контейнеров. Сегодня пошла искать другое кафе — внутри приятно, а еда оказалась неоч. Но больше всего меня поразило, что после завтрака мне принесли бумажную анкету для сбора обратной связи. Читала про такое в книге «Клиенты на всю жизнь» в далеком 2012. Короче написала им лонгрид о крашеной семге, переперченых драниках и перебором с сиропом в кофе.
До кухни осталось 3 недели, а пока видимо так 🤷️️
Моя квартира в очень странном районе. Это такое маленькое Орехово-Зуево в двух станциях от кольца. Рядом с домом есть торговый центр с экстра дешевым супермаркетом Чижик (пока не заходила), магазины с одеждой последней моды, никак не могу найти ломбард и ставки на спорт, хотя уверена, что они тут должны быть.
Самое неприятное, что поблизости нет нормальных кофеен и ресторанов. Все бы ничего, но дома у меня нет даже холодильника, и если я не иду в офис (как сегодня), то надо где-то завтракать и обедать.
В моем списке любви к новостройкам была как раз развитая инфраструктура вокруг — кафешки, кофейни, пекарни и вот это вот всё. Но кажется, я совсем забыла о том, что это появляется примерно через год.
В 15-20 минутах пешком пока изведано два места для завтраков. В одной кофейне была на позапрошлой неделе — оказалась, что там еда из разогретых контейнеров. Сегодня пошла искать другое кафе — внутри приятно, а еда оказалась неоч. Но больше всего меня поразило, что после завтрака мне принесли бумажную анкету для сбора обратной связи. Читала про такое в книге «Клиенты на всю жизнь» в далеком 2012. Короче написала им лонгрид о крашеной семге, переперченых драниках и перебором с сиропом в кофе.
До кухни осталось 3 недели, а пока видимо так 🤷️️
🌚9
Новости района, опять в кружочках. Минутный рассказ о том, как я хотела помочь и не помогла 🌚
Такой вот контингент 🤷🏻♀️
Такой вот контингент 🤷🏻♀️
The Bell: сотрудники Яндекса собрали тумбу и покрасили стену москвичке за кусок пиццы. Тумба оказалась недоделанной. «Ну его на*уй — прокричал Кир, — я из питерского офиса»
❤13