Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите, я много матерюсь, но мне 30 и я делаю ремонт 🪵
Хорошо, что мои родители на меня не подписаны 🌚
Хорошо, что мои родители на меня не подписаны 🌚
❤5🙈2
Это я красивая такая на встрече вопросики решаю (возможно даже ремонтные 🥷)
❤16
Стратегические решения
1. Решила не ждать бригады устранения недостатков, а самой перекрасить стены и начать уже рисовать свои квадраты и круги на стенах. Ещё хочу зелёную полосу в коридоре, добавила в корзину стремянку, уточнила артикул изначальной краски и зажмурилась, чтобы начать.
2. Решила поехать к Ленке на дачу поспать под тяжелым одеялом и на свежем воздухе. Я не сплю нормально уже около двух месяцев, последние недели прям совсем сложно, поэтому пробую разные варианты и комбинации.
Но все равно, ремонт это классно ❤️
1. Решила не ждать бригады устранения недостатков, а самой перекрасить стены и начать уже рисовать свои квадраты и круги на стенах. Ещё хочу зелёную полосу в коридоре, добавила в корзину стремянку, уточнила артикул изначальной краски и зажмурилась, чтобы начать.
2. Решила поехать к Ленке на дачу поспать под тяжелым одеялом и на свежем воздухе. Я не сплю нормально уже около двух месяцев, последние недели прям совсем сложно, поэтому пробую разные варианты и комбинации.
Но все равно, ремонт это классно ❤️
❤14
Стратегическое решение номер два было великолепным.
Дважды поспала, прочитала классную легкую книгу про инстаграм-блогера. Если вдруг ищите что-то лёгкое на один день, рекомендую «Одним лайком меньше»
Дважды поспала, прочитала классную легкую книгу про инстаграм-блогера. Если вдруг ищите что-то лёгкое на один день, рекомендую «Одним лайком меньше»
❤11
Бережно хранила кружку, которую мне сделала младшая сестра 5 лет назад (те времена, когда она ещё не была на голову выше меня и спала калачиком).
Как вы понимаете, на кружке вылеплена я и мешки с деньгами, возможно, сегодня она, наконец-то, разбилась на счастье 🌱
Как вы понимаете, на кружке вылеплена я и мешки с деньгами, возможно, сегодня она, наконец-то, разбилась на счастье 🌱
❤8💔6
Саша «люблю новостройки» С.
Только что застряла в лифте в своем новом доме. Как обычно зашла, тыкнула свой 26 этаж, через три секунды раздался звук, как будто кабина падает, после этого всё остановилось и железная женщина объявила, что «лифт не работает».
Кнопка вызова не срабатывала, ну как не срабатывала — срабатывала, просто там шли нон-стоп гудки, типа занято.
Кстати, в лифте интернетов нет, связи тоже нет, поэтому позвонить 112 тоже не получилось. Всё что мне оставалось — стучать в дверь и ждать чудес.
Чудо случилось через 20 минут, милая женщина спросила «Кто там?». Ну а это я, принес посылку для вашего мальчика. Еще через 20 минут в кабине погас свет и тут я уж по-настоящему начала волноваться. Ну а потом он поехал, я тыкнула скорее свой этаж, дошла до дома и налила чай.
Буду новые квартиры сейчас смотреть, на каком-нибудь 5-м этаже 🌚️️
Только что застряла в лифте в своем новом доме. Как обычно зашла, тыкнула свой 26 этаж, через три секунды раздался звук, как будто кабина падает, после этого всё остановилось и железная женщина объявила, что «лифт не работает».
Кнопка вызова не срабатывала, ну как не срабатывала — срабатывала, просто там шли нон-стоп гудки, типа занято.
Кстати, в лифте интернетов нет, связи тоже нет, поэтому позвонить 112 тоже не получилось. Всё что мне оставалось — стучать в дверь и ждать чудес.
Чудо случилось через 20 минут, милая женщина спросила «Кто там?». Ну а это я, принес посылку для вашего мальчика. Еще через 20 минут в кабине погас свет и тут я уж по-настоящему начала волноваться. Ну а потом он поехал, я тыкнула скорее свой этаж, дошла до дома и налила чай.
Буду новые квартиры сейчас смотреть, на каком-нибудь 5-м этаже 🌚️️
🤯12❤2
Приступы чистоты
Вчера в очередной раз не могла уснуть (здесь должен быть стикер с попугаем «сколько я еще вынесу?»), поэтому в два часа ночи я встала очень бодрая и пошла отмывать кроссовки, которые я зачем-то притащила с работы, потом ванну, потом раковину.
Вообще почему-то мне постоянно хочется всё мыть, хотя я не убиралась сама уже шесть лет, кстати могу поделиться скидкой на уборку.
Возможно, это то самое «вырастешь — поймешь», про которое говорили мои старшие подруги. А что дальше, вязать носки?
п.с. кроссовки мои, если что
Вчера в очередной раз не могла уснуть (здесь должен быть стикер с попугаем «сколько я еще вынесу?»), поэтому в два часа ночи я встала очень бодрая и пошла отмывать кроссовки, которые я зачем-то притащила с работы, потом ванну, потом раковину.
Вообще почему-то мне постоянно хочется всё мыть, хотя я не убиралась сама уже шесть лет, кстати могу поделиться скидкой на уборку.
Возможно, это то самое «вырастешь — поймешь», про которое говорили мои старшие подруги. А что дальше, вязать носки?
п.с. кроссовки мои, если что
🌚6