Как там в офлайне?
Еще продолжение про ключи Для тех кто не слушал кружок — сосед вернул мне ключи со словами: «Кстати, я у тебя там одну книгу взял почитать» Я конечно же опешила от этого и ничего не сказала, кроме того, что.. ээ.. вообще-то я эту книгу читала… Сижу такая…
ну собственно поэтому я и купила новую квартиру и уехала в Таиланд, пока она строилась
шутка
💅5🤷♀1
Среда — день здоровой кукухи
Было время, когда среда была днем без встреч, теперь же календарь очень плотный. Плотность календарю создают в том числе сеансы с психологом. Более того, с прошлой недели к обычному психологу по средам был добавлен психотерапевт.
Хотела бы я написать книгу о том как вернуться из вечного лета в Москву, жить у друзей, делать ремонт, работать много работы и неебнуться поехать кукухой, но пока нет такого опыта.
Зато мой психолог дала мне благословение на стиралку с сушкой, закончила встречу и оплатила её. Такая вот забота о себе 🤷️️️️️️
Было время, когда среда была днем без встреч, теперь же календарь очень плотный. Плотность календарю создают в том числе сеансы с психологом. Более того, с прошлой недели к обычному психологу по средам был добавлен психотерапевт.
Хотела бы я написать книгу о том как вернуться из вечного лета в Москву, жить у друзей, делать ремонт, работать много работы и не
Зато мой психолог дала мне благословение на стиралку с сушкой, закончила встречу и оплатила её. Такая вот забота о себе 🤷️️️️️️
🙈4🌚1
Как там в офлайне?
Среда — день здоровой кукухи Было время, когда среда была днем без встреч, теперь же календарь очень плотный. Плотность календарю создают в том числе сеансы с психологом. Более того, с прошлой недели к обычному психологу по средам был добавлен психотерапевт.…
Кстати, еще для здоровья кукухи я уже 21 день веду дневник благодарности, а с сегодняшнего дня решила еще и начать медитировать.
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем, кто меня читает и поддерживает. С тех пор как я удалила инстаграм и завела этот канал из меня льется очень большой поток букв и я очень радуюсь тому, что кто-то его читает, ставит лайки и даже комментирует.
Спасибо, ребятки ❤️️️️️️️
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем, кто меня читает и поддерживает. С тех пор как я удалила инстаграм и завела этот канал из меня льется очень большой поток букв и я очень радуюсь тому, что кто-то его читает, ставит лайки и даже комментирует.
Спасибо, ребятки ❤️️️️️️️
❤29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возвращение легендарной певицы -ремонтницы 👩🏻🔬
❤15
В порыве бессонницы опять смотрела стиралки и внезапно захотела другую. Срочнааааа!
В магазине, где я уже заказала стиралку нет кнопки отмены заказа, надо звонить и вот это вот все.
Звонить можно с 9 утра, а смена планов нужна прям щас. Вопрос знатокам: Насколько срочно мне нужна стиралка с умным домом?
В магазине, где я уже заказала стиралку нет кнопки отмены заказа, надо звонить и вот это вот все.
Звонить можно с 9 утра, а смена планов нужна прям щас. Вопрос знатокам: Насколько срочно мне нужна стиралка с умным домом?
Как там в офлайне?
В порыве бессонницы опять смотрела стиралки и внезапно захотела другую. Срочнааааа! В магазине, где я уже заказала стиралку нет кнопки отмены заказа, надо звонить и вот это вот все. Звонить можно с 9 утра, а смена планов нужна прям щас. Вопрос знатокам:…
Короче позвонила я в интернет-магазин, чтоб отменить заказ… и пока шли гудки передумала. Потому что кто будет решать вопросики с моей умной стиралкой по гарантии, а тут вот сервисный центр есть. Для справки — у меня большой (двухкратный, но у кого-то и такого за 30 лет нет) опыт замены стиралок по гарантии.
Как вы понимаете, даже два специалиста в день для кукухи не всегда помогают 🙃️️️️️️
Как вы понимаете, даже два специалиста в день для кукухи не всегда помогают 🙃️️️️️️
❤8
Про мемуары
Меня настолько захлестнула волна ремонта, мытья стен и выбора стиральной машинки, что я всё никак не могла собрать силы и мысли, чтобы написать о том, что пару недель назад у меня был день рождения. А по традиции в день рождения происходит очень много важных слов, дел и событий.
Я уже писала о том, что делала вишлист, но не писала про исполненные желания из него, а они были.
Одно из моих желаний было стать настоящей писательницей, как будто сейчас я игрушечная, но мне очень хочется выйти дальше, чем форма заметок в телеграме. При этом мне хочется продолжать писать про свою жизнь, а не создавать персонажей и сюжетные линии.
Так вот, моя дорогая подруга подарила мне курс по автофикшн с обратной связью, и к концу года я планирую написать много букв и получить обратную связь и миллион правок от кучи литературных критиков.
Для меня этот подарок не столько про исполнение моих желаний и галочку в моём виш-листе, для меня это про веру в меня и поддержку моих мечт.
Спасибо тебе! Люблю очень сильно ❤️️️️️️️
Меня настолько захлестнула волна ремонта, мытья стен и выбора стиральной машинки, что я всё никак не могла собрать силы и мысли, чтобы написать о том, что пару недель назад у меня был день рождения. А по традиции в день рождения происходит очень много важных слов, дел и событий.
Я уже писала о том, что делала вишлист, но не писала про исполненные желания из него, а они были.
Одно из моих желаний было стать настоящей писательницей, как будто сейчас я игрушечная, но мне очень хочется выйти дальше, чем форма заметок в телеграме. При этом мне хочется продолжать писать про свою жизнь, а не создавать персонажей и сюжетные линии.
Так вот, моя дорогая подруга подарила мне курс по автофикшн с обратной связью, и к концу года я планирую написать много букв и получить обратную связь и миллион правок от кучи литературных критиков.
Для меня этот подарок не столько про исполнение моих желаний и галочку в моём виш-листе, для меня это про веру в меня и поддержку моих мечт.
Спасибо тебе! Люблю очень сильно ❤️️️️️️️
💔14❤8
Ремонтные расходы, ч. 2
Приехала пораньше домой караулить стиралку. Сейчас бы стены мыть, но надо работу работать.
Тем не менее, подведу еще промежуточных итогов по ремонтным расходам. Первая часть была здесь.
Краска для затирки (собственно от которой я и мою стены уже который день): 1к
Перевоз шмоток из Зеленограда: 8к
Госпошлина за регистрацию собственности: 2к
Палка для шторы в ванную (стекло для богатых, а я не такая): 1к
Скотч: 148 рублей
Роутер: 2,3к
Стиралка: 53к
Итого: 59,4к
Остаток: 705,9 к
Ваши ставки, ребят, уложусь ли я в бюджет всего-всего?
Приехала пораньше домой караулить стиралку. Сейчас бы стены мыть, но надо работу работать.
Тем не менее, подведу еще промежуточных итогов по ремонтным расходам. Первая часть была здесь.
Краска для затирки (собственно от которой я и мою стены уже который день): 1к
Перевоз шмоток из Зеленограда: 8к
Госпошлина за регистрацию собственности: 2к
Палка для шторы в ванную (стекло для богатых, а я не такая): 1к
Скотч: 148 рублей
Роутер: 2,3к
Стиралка: 53к
Итого: 59,4к
Остаток: 705,9 к
Ваши ставки, ребят, уложусь ли я в бюджет всего-всего?
❤6
Для полноты картины обозначу планы по оставшимся ремонтным покупкам:
- шкаф в прихожую
- шкаф в спальню
- диван
- кровать
- кухня и вся техника (посудомойка обязательно, еще хочу измельчитель отходов 🌚️️️️)
- тумба под раковину + раковина (мб оставлю эту)
- смесители в ванной (мб сделаю это когда-то потом, когда эти сломаются)
- гардины, шторы и вот это вот всё
- освещение (спальня/кухня/гостиная/прихожка)
- стол и стулья обеденные
- стол и стул рабочие
- тумба в гостиную
- какой-нибудь шкаф для книг
+ к этому всему краски и ремонтные приблуды
+ хочу сама сходить в Леруа и спилить себе шкаф (надо заплатить за аренду мастерской + мастера, который будет на меня орать, что я не так все делаю)
- шкаф в прихожую
- шкаф в спальню
- диван
- кровать
- кухня и вся техника (посудомойка обязательно, еще хочу измельчитель отходов 🌚️️️️)
- тумба под раковину + раковина (мб оставлю эту)
- смесители в ванной (мб сделаю это когда-то потом, когда эти сломаются)
- гардины, шторы и вот это вот всё
- освещение (спальня/кухня/гостиная/прихожка)
- стол и стулья обеденные
- стол и стул рабочие
- тумба в гостиную
- какой-нибудь шкаф для книг
+ к этому всему краски и ремонтные приблуды
+ хочу сама сходить в Леруа и спилить себе шкаф (надо заплатить за аренду мастерской + мастера, который будет на меня орать, что я не так все делаю)
🌚7🤯4
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите, я много матерюсь, но мне 30 и я делаю ремонт 🪵
Хорошо, что мои родители на меня не подписаны 🌚
Хорошо, что мои родители на меня не подписаны 🌚
❤5🙈2