Есть занятие на ближайшие пару недель 🌚
❤11🦄1
Первый день
Сегодня первый раз ночевала в квартире. Спала на полу — очень хотелось красить швы на плитке, а утром были дела рядом с домом. Поэтому решила остаться по спартански, настелила одеял. Еще раз спасибо тому чуваку с одеялом.
Утром съездила в Леруа на планирование кухни, посмотрела всяких штук. Потом бодрая и веселая дошла до Румера и на этом моя энергия иссякла, никаких сил на принятие решений — купила палку для душа, дождалась Ленку и поехала домой. По дороге застряли в лифте (ну сами понимаете, оч люблю новостройки)
Потом приехала Настюшкинс (тоже застряла в лифте) и мы сначала лежали на полу и болтали, а потом провели дизайн-консилиум. Наконец-то решила куда ставить шкаф и как красить стену, осталось выбрать цвета.
А ещё небо сегодня такое красивое, хорошооо.
Сегодня первый раз ночевала в квартире. Спала на полу — очень хотелось красить швы на плитке, а утром были дела рядом с домом. Поэтому решила остаться по спартански, настелила одеял. Еще раз спасибо тому чуваку с одеялом.
Утром съездила в Леруа на планирование кухни, посмотрела всяких штук. Потом бодрая и веселая дошла до Румера и на этом моя энергия иссякла, никаких сил на принятие решений — купила палку для душа, дождалась Ленку и поехала домой. По дороге застряли в лифте (ну сами понимаете, оч люблю новостройки)
Потом приехала Настюшкинс (тоже застряла в лифте) и мы сначала лежали на полу и болтали, а потом провели дизайн-консилиум. Наконец-то решила куда ставить шкаф и как красить стену, осталось выбрать цвета.
А ещё небо сегодня такое красивое, хорошооо.
Telegram
Как там в офлайне?
Кстати, про одеяло
На свадьбе моей подруги (лет сто уже назад), я как-то между делами (я была свидетельницей и там были какие-то дела) упомянула, что очень уж хочется домой под одеялко.
Это услышал один чувак (который тоже был свидетелем, вот так совпадение)…
На свадьбе моей подруги (лет сто уже назад), я как-то между делами (я была свидетельницей и там были какие-то дела) упомянула, что очень уж хочется домой под одеялко.
Это услышал один чувак (который тоже был свидетелем, вот так совпадение)…
❤12
Про кухню
Сегодня, когда гуляла по Румеру хотела посчитать кухню там же, где я покупала в прошлый раз.
На входе в зал красовалась моя кухня с надписью новинка. Кажется, что в мебельном мире новинка это то, чему еще нет десяти лет (моей предыдущей кухне почти 5). Продавец-консультант как-то высокомерно со мной разговаривала, как будто я выгляжу так, что не могу себе купить кухню у них (але, я уже покупала у вас кухню, я тогда в два раза меньше зарабатывала еще).
Короче не стала ничего считать, в следующий раз видимо 🤷️️️️️️
Сегодня, когда гуляла по Румеру хотела посчитать кухню там же, где я покупала в прошлый раз.
На входе в зал красовалась моя кухня с надписью новинка. Кажется, что в мебельном мире новинка это то, чему еще нет десяти лет (моей предыдущей кухне почти 5). Продавец-консультант как-то высокомерно со мной разговаривала, как будто я выгляжу так, что не могу себе купить кухню у них (але, я уже покупала у вас кухню, я тогда в два раза меньше зарабатывала еще).
Короче не стала ничего считать, в следующий раз видимо 🤷️️️️️️
🙈9🌚3
Про восстановление и ресурс
В этом месяце из-за миллиарда личных дел решила отказаться от бассейна. Сложная система закрытия прогулов несет финансовые потери, которые сейчас не особо к месту. Я все еще не понимаю насколько я укладываюсь или нет в свой ремонтный бюджет.
Возможно, что это была не лучшая идея, с учётом того, что ремонт — тот еще стресс, а я еще и не увольняюсь.
Нужно срочно придумать как восстанавливаться. Завтра хочу пойти поплавать в ЗИЛ (какой кайф, что это теперь рядом с домом), но кажется, что надо что-то небольшое и на ежедневной основе.
Хороший сон не предлагать — у меня он пока поломался, решаю этот вопросик.
В этом месяце из-за миллиарда личных дел решила отказаться от бассейна. Сложная система закрытия прогулов несет финансовые потери, которые сейчас не особо к месту. Я все еще не понимаю насколько я укладываюсь или нет в свой ремонтный бюджет.
Возможно, что это была не лучшая идея, с учётом того, что ремонт — тот еще стресс, а я еще и не увольняюсь.
Нужно срочно придумать как восстанавливаться. Завтра хочу пойти поплавать в ЗИЛ (какой кайф, что это теперь рядом с домом), но кажется, что надо что-то небольшое и на ежедневной основе.
Хороший сон не предлагать — у меня он пока поломался, решаю этот вопросик.
❤8
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про замки, ключи и потери
Самый большой страх в моей жизни (ну после болезней близких, бедности, войны, чумы и тому подобное) — потерять ключи. Возможно, виной тому страшилки из детства, когда у людей выносили квартиры и вот это вот всё. Сейчас же потеря ключа — это просто ещё одна головная боль, смешанная со стыдом (если ключи были чужие). Даже просто забыть ключи на работе для меня означали дополнительные 2,5 часа потери времени: гребаные расстояния.
В прошлом году я теряла ключи дважды. Первый раз я просто забила, уехала ночевать к подруге, а потом забрала второй ключ у другой подруги — всегда выдавайте ключи своим близким.
Вторая история с потерей ключей была более кринжовая. Вопрос к читателям, хотите кружочки о ходе событий из того дня (очень много мата) или написать буквы (буду держать себя в руках)?
Самый большой страх в моей жизни (ну после болезней близких, бедности, войны, чумы и тому подобное) — потерять ключи. Возможно, виной тому страшилки из детства, когда у людей выносили квартиры и вот это вот всё. Сейчас же потеря ключа — это просто ещё одна головная боль, смешанная со стыдом (если ключи были чужие). Даже просто забыть ключи на работе для меня означали дополнительные 2,5 часа потери времени: гребаные расстояния.
В прошлом году я теряла ключи дважды. Первый раз я просто забила, уехала ночевать к подруге, а потом забрала второй ключ у другой подруги — всегда выдавайте ключи своим близким.
Вторая история с потерей ключей была более кринжовая. Вопрос к читателям, хотите кружочки о ходе событий из того дня (очень много мата) или написать буквы (буду держать себя в руках)?
🌚7
Буквенно-кружочковый интерактив
Сначала предыстория: было обычное воскресенье, я была собачьим нянем и вечером должна была сдать свои полномочия. Я гуляла в центре, пила кофе, писала буквы в свой блокнотик и тут звонит Катя (которая как раз должна была забрать собачьи полномочия) и говорит:
— Слушай, а ты не хочешь поехать за город на неделю? Мы сняли дом, но в итоге мне там придется тусоваться одной, давай ты со мной?
Я такая, вау клево, конечно хочу!
— Только надо быстро собраться, мы заедем за тобой через два часа.
Я прикидываю, что сейчас мне нужно быстро добежать до офиса, забрать ноут, доехать до дома, собрать вещи на неделю, собрать собаку и быть готовой. Успеваю впритык.
* Неделю тусуемся в деревне, варим борщи, едим пашоты, лежим в сауне, жарим шашлыки, играем с собаками, смотрим на дождь *
Через неделю возвращаемся домой и я не могу найти ключи. Варианта два — 1) я закрыла дверь дома, а потом потеряла ключ; 2) я не закрыла дверь и ключи дома или в дверях. Представляю как в моей квартире живут бомжи, ходят в моих платьях и едят из моей посуды.
Сначала предыстория: было обычное воскресенье, я была собачьим нянем и вечером должна была сдать свои полномочия. Я гуляла в центре, пила кофе, писала буквы в свой блокнотик и тут звонит Катя (которая как раз должна была забрать собачьи полномочия) и говорит:
— Слушай, а ты не хочешь поехать за город на неделю? Мы сняли дом, но в итоге мне там придется тусоваться одной, давай ты со мной?
Я такая, вау клево, конечно хочу!
— Только надо быстро собраться, мы заедем за тобой через два часа.
Я прикидываю, что сейчас мне нужно быстро добежать до офиса, забрать ноут, доехать до дома, собрать вещи на неделю, собрать собаку и быть готовой. Успеваю впритык.
* Неделю тусуемся в деревне, варим борщи, едим пашоты, лежим в сауне, жарим шашлыки, играем с собаками, смотрим на дождь *
Через неделю возвращаемся домой и я не могу найти ключи. Варианта два — 1) я закрыла дверь дома, а потом потеряла ключ; 2) я не закрыла дверь и ключи дома или в дверях. Представляю как в моей квартире живут бомжи, ходят в моих платьях и едят из моей посуды.
🌚7